Показано с 1 по 4 из 4

Тема: украина имеет талант.светлана легенькая.

  1. По умолчанию украина имеет талант.светлана легенькая.

    голос машу.

  2. По умолчанию

    в ютюби .светлана легенькая

  3. #3
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Недавно феодосийка Светлана Легенькая покорила телезрителей своим чарующим голосом во время выступления на телевизионном конкурсе «Україна має талант». Она заслуженно получила три «да» от членов жюри, и теперь готовится к новому этапу этого конкурса. В обычной жизни С. Легенькая занята семейными хлопотами и ведением бизнеса – у нее небольшая парикмахерская «Светлана». Вместе со своей предшественницей Ольгой Сиваковой, успешно выступившей на конкурсе «Україна має талант» предыдущего сезона, Светлана планирует устроить благотворительный концерт в помощь больному феодосийскому школьнику. Светлана Легенькая: «Без песни жизнь становится скучной»


    Из Москвы в Феодосию
    Светлана Легенькая, урожденная Дубинина, родилась 30 мая 1967 года в Москве. Она росла единственным и болезненным ребенком в семье слесаря-ремонтника Михаила Дубинина. Из-за врожденного недуга дочери Ираида Игнатьевна отказалась от служебной карьеры и всю свою жизнь посвятила семье. Когда Светлане исполнилось три года, врачи настойчиво рекомендовали родителям сменить климат столицы на черноморское побережье Крыма.
    В 1971 году семейство Дубининых обосновалось в Феодосии. Глава семьи работал слесарем на Феодосийском механическом заводе.
    - Я практически не помню своего московского периода жизни, Феодосия с любовью удочерила меня. Поэтому Богом Данную считаю своим родным городом. С ранних лет я обучалась в детской музыкальной школе по классу фортепиано, преподавала мне Наталья Михайловна Боброва. Очевидно, я была очень способной ученицей, так как умудрялась перескакивать из класса в класс быстрее, чем это предусмотрено программой, - вспоминает С. Легенькая. – В 1982 году я с отличием окончила музыкальную школу, мечтала стать музыкальным педагогом или парикмахером. Однако мне предстояло еще три года учиться в общеобразовательной школе. После окончания школы №17 в 1985 году я поступила в Белгородское музыкальное училище. Однако окончить его мне помешало замужество, из-за которого я бросила учебу на третьем курсе.
    «Унаследовала от мамы»
    Друзья и знакомые семьи Дубининых восторгались чарующим голосом Ираиды Игнатьевны.
    - Ни один праздник не обходился без ее прекрасного пения. Мама так чудесно пела, что даже прохожие останавливались. После удаления гланд маме стало сложно петь, но она с гордостью посещала концерты, в которых выступала я. Наверное, от нее я унаследовала свой вокальный дар. Никогда и нигде я не училась пению и даже не стремилась к этому. Пою для того, чтобы улучшить настроение себе и окружающим, ведь без песни жизнь становится скучной, - рассказала Светлана Михайловна. – То, что у меня есть голос, заметили еще педагоги в музыкальной школе. В программе обучения есть такой предмет, как хор, в котором мне давали исполнять сольные партии. В старших классах я активно участвовала в школьной самодеятельности, и непродолжительное время пела в вокально-инструментальном ансамбле. Мое первое солидное выступление состоялось в Феодосийском доме офицеров флота. Тогда в ДОФе был военный духовой оркестр, при котором существовал вокальный ансамбль. В этот ансамбль меня привел мой возлюбленный Руслан, служивший музыкантом в духовом оркестре. На своем первом выступлении я исполняла песню «Паромщик». Теперь уже смешно вспоминать то, как я дрожала от волнения. От испуга перед публикой я даже слова песни перепутала: сначала спела второй куплет, а потом первый. В 1987 году Руслан завершил срочную службу, я бросила училище, и мы поженились. Наш брак длился всего четыре года, но он многое изменил в моей судьбе.
    Светлана Легенькая призналась, что с детства мечтала стать парикмахером, но не прошла медицинскую комиссию для поступления в профильное училище. В 1991 году произошел развал СССР, после появилась возможность стать подмастерьем у парикмахера. Пройдя краткий курс обучения у мастера, С. Легенькая быстро овладела профессией.
    - До сих пор я обожаю свою работу – делать людей красивыми. Парикмахерское искусство позволяет мне реализовать свой творческий потенциал, а общение с людьми приносит особое удовольствие, - подчеркнула мастер. – Женщины невероятно тонко чувствуют мое особое отношение к ним, поэтому многие из них становятся моими постоянными клиентками. В октябре 2011 года я открыла свою маленькую парикмахерскую, назвав ее «Светлана». Пусть это нескромно, зато выражает мою творческую натуру. Многие женщины приходят в салоны не только, чтобы навести лоск, а еще и поболтать. Много шуток отпускают по этому поводу, но это истина. Практически все посетительницы парикмахерских привыкли беседовать с мастерами, которые со второго или третьего раза становятся для них почти подружками.
    «Україна має талант»
    Светлана Михайловна призналась, что без музыки не смогла бы жить. Летом она находит заведение, в котором поет для посетителей. У Светланы Легенькой есть немало поклонников ее таланта, которые приходят специально, чтобы услышать ее пение.
    - В прошлом году мой супруг Валентин услышал по телевидению объявление о предкастинге в Симферополе, зарегистрировал меня и настоял на моей поездке, - пояснила С. Легенькая. – В июле 2011 года я съездила на прослушивание и забыла об этом, а 7 февраля 2012 года меня пригласили на первый этап конкурса «Україна має талант». Я даже не ожидала, что в атмосфере жесткой конкуренции меня заметят. В предкастинге приняли участие 130 тысяч человек, из которых на первый этап отобрали 12 тысяч претендентов, в число которых вошла и я. Из 12 тысяч выступающих всего 470 участников получили по два или по три «да», из них всего 200 человек получили три «да», как я. В следующем этапе конкурса отберут только 50 претендентов для полуфинала. Войду я в их число или нет – для меня уже не важно. Само участие в конкурсе «Україна має талант» - уже счастье, так как выступление на этой огромной сцене, перед огромным количеством публики оставляет неизгладимые впечатления. Если выдастся случай еще поучаствовать в каком-нибудь вокальном конкурсе, обязательно это сделаю.
    Благое дело
    После возвращения в Феодосию Светлана Михайловна узнала, что многие горожане смотрели ее выступление по телевидению или в интернете и желали ей успеха.
    Бывший военврач феодосийского военного госпиталя, а сейчас анестезиолог поликлиники торгового порта Валентин Дмитриевич считает свою жену Светлану Легенькую невероятно талантливой певицей.
    - Больше всех гордится моими тремя «да» мой супруг. Он просто счастлив, и часто повторяет мне и сыновьям Александру и Валентину, что нисколько не сомневался в моем таланте, - призналась певица. – Уже после моего возвращения позвонили из филармонии города Ивано-Франковск и пригласили на гастроли с моим сольным концертом в двух отделениях. Я, разумеется, согласилась. Кроме этого, 29 апреля в 15-00 я и Ольга Сивакова планируем дать в Феодосийском доме культуры благотворительный концерт, на котором будут собраны пожертвования на лечение феодосийского школьника. О том, что десятилетнему Амиру Егорову требуется дорогостоящая операция по пересадке костного мозга, я узнала из электронных дневников моих детей, которые учатся в школе №10. На операцию мальчику необходимо 100 тысяч гривен, которых у его родителей нет. В Большой Феодосии проживает 104 тысячи человек, и если они дадут по одной гривне, то ребенок будет жить. Уже масса людей откликнулась на нашу инициативу, а ДК пообещал бесплатно предоставить зрительный зал. Я, Ольга и другие неравнодушные люди верим, что горожане не останутся равнодушны к судьбе Амира. А концерт мы подготовим такой, чтобы все остались довольны.

    Досье
    Светлана Михайловна Легенькая, урожденная Дубинина, родилась 30 мая 1967 года в Москве. В 1982 году она окончила Феодосийскую музыкальную школу № 1, а в 1985 году – общеобразовательную школу № 17. В октябре 2011 года Светлана Легенькая открыла свою парикмахерскую «Светлана». Замужем, воспитывает двух сыновей Александра (14 лет) и Валентина (9 лет).

  4. По умолчанию

    хоть светлана легенькая полная но миловидная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Талант и сексуальность
    от Ленок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 19:05
  2. Талант
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:36
  3. Умение любить -это талант?
    от милисента** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:57
  4. ristra -Это Я -Светлана
    от ristra в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 03:34
  5. Это Украина?????
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+