Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 10 способов найти и не потерять любимого человека

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию 10 способов найти и не потерять любимого человека

    За каждым великим мужчиной стоит великая женщина
    — так гласит народная мудрость, и, на этот раз, народная мудрость права.

    Моя жена Дебби, без преувеличений , великая женщина. Она духовна, умна, и талантлива. В профессиональном смысле она, в каких то областях, гораздо опытнее меня, так, как провела несколько лет на ключевых ролях в телевидении, MTV, VH-I и Universal Music. Она говорит на португальском, русском и английском. Она обладает даром сострадания и, так же как и я, занимается благотворительностью; в Ноябре, например, она едет с командой добровольцев бурить скважины для обеспечения питьевой водой удаленных деревень в Ель Салвадоре. Дебби — мой партнер, возлюбленная и лучший друг.

    Через несколько дней у нас Дебби будет 12-ая годовщина свадьбы. На меня в такие дни находит чувство благодарности за более чем десятилетие действительно счастливой жизни. Когда-то я представления не имел, как найти любимого человека и еще меньше понимал, как его не потерять, и вот, уже много лет я бесконечно и абсолютно счастлив в семейной жизни.
    Конечно же, мне повезло и, конечно же, это — свыше, но есть и чисто практическое измерение искусства любить и быть любимым.
    Вот чему меня научил опыт и мудрые люди — 10 способов как найти и не потерять любимого человека.
    Как найди любимого/ю:
    1. Стройте отношения в обратном порядке от общепринятых:Действовать надо с точностью до наоборот. Духовное идет первым (то во что вы верите, что вас объединяет в плане мировоззрения), эмоциональное идет вторым ( можете ли вы быть друзьями, комфортно ли вам быть вместе ), физическое — третьим. Секс создан, как верх настоящей любви людей, которые уже преданы друг другу, секс без духовного и эмоционального единения — пустышка. Возможно вы уже это испытали на собственном опыте.
    2. Если вы заинтересовались кем-то, посмотрите внимательно на его/ее круг друзей. Кто они? Какие они? Человек, который не умеет дружить, точно не умеет любить.
    3. Если это мужчина. Умеет ли он работать? Вы спросите — какое это отношение имеет к любви? Прямое — взрослый мужчина, который не хочет обеспечивать будущую семью, не достоин того, чтобы у него была семья.
    4. Если это женщина. Уважает ли она вас? Для мужчины это очень важно и, если она не уважает его, то будущего у этих отношений нет.
    5. Что думают о вашем новом увлечении вашие близкие люди? Те, кому вы доверяете, ваши единомышленники, те, кто плохо не посоветует. Спросите у них, что они думают? Выслушайте их , даже, если то что они скажут вам будет неприятно. Возможно они не одобрят вашего выбора, и иногда их надо будет послушать.
    Как не потерять любимого/ю:
    1. Женщине от мужчины нужна любовь, а следовательно и жертвенность. Мужчина должен не переставать проявлять эти качества никогда. Работа, карьера, друзья и хобби никогда не должны стоять на одном уровне важности с любимой женщиной. Никогда.
    2. Мужчине от женщины нужна вера. Жизнь измотает кого угодно и мужчине нужен любимый человек дома, который никогда и при никаких обстоятельствах не перестает в него верить и постоянно напоминать ему насколько он силен, талантлив и способен на великие свершения.
    3. Радикальный поворот в лучшую сторону между мужчиной и женщиной случается тогда, когда они перестают искать как бы получить побольше друг от друга, и, где-то на глубинном уровне, начинают понимать, что весь смысл любви заключается в том, чтобы искать способы как можно больше дать друг другу. Это краеугольный камень счастливой любви это — гора Эверест.
    4. Чтобы не случилось, слово «Развод» должно быть табу. Я знаю, что это радикальный подход к делу, но в нашем браке этого понятия или возможности не существует. Конечно же, есть крайние случаи, когда развод просто неизбежен, но я повторюсь, это должно быть что-то из ряда вон выходящее. Кто захочет вложить все свои силы в человека, у которого есть «черный ход»?
    5. Наслаждение. Жизнь заставляет нас рассеивать энергию. Если хотите не потерять любимого, научитесь наслаждаться друг другом всегда и везде: много говорите, наслаждайтесь сексом, путешествуйте, читайте одни и те же книги, смотрите вместе фильмы, все что угодно. Только явно и много наслаждайтесь.
    Чего из вышеперечисленного вам не хватает? Что бы вы добавили к списку?




    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    спасибо..

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию


    Пожалуйста!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    ia bu echje dobavila razgryzojnue dni ot povsednevnosti-inogda otorvatisia,podyrajitisia,zaniatsia seksom v neprevujnoi obstanovke,eto daet poruv v jizne.......

  5. #5

    По умолчанию

    Важно не мешать Мужчине в реализации его нескромных фантазий.
    Особенно если они из детства......
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  6. По умолчанию

    mda.........

  7. #7
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Спасuбо за 10 способов.!

  8. #8
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию


  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Просто чисто быть преданной мужчине своему,тогда и не потеряешь его.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 50 способов удовлетворить мужчину
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 00:01
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 12:47
  3. Чтобы вы могли сделать для любимого человека ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 16:47
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 11:07
  5. 15 Способов ошарашить девушку
    от Lecka в разделе Веселуха
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+