Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хочу её

  1. По умолчанию Хочу её

    Привет всем форумчанам! Имею спросить вот что: у нас на работе есть одна женщина, она мне очень нравится. Она немного старше меня. Я неоднократно предлагал ей встретиться и приятно провести время. Однако она постоянно отказывается по причине, что она замужем, ещё она мусульманской веры ( в самом деле), ещё она так воспитана, что мужу изменять нельзя. Хотя ранее, мне она рассказывала, что муж погуливает на стороне. У меня с ней приятельские отношения, но только по работе. После работы на контакт идти отказывается по мотивам: дом, семья, муж. Иногда я при случае прижимаю её к себе, она не всегда противится, целую её в шею, обнимаю за талию. Она мне очень нравиться и мой "младший друг" сразу же начинает реагировать на прикосновения к ней. Но за более интимные места она не даёт трогать и начинает сопротивляться и убегать. Как думаете, есть ли у меня шанс с женщиной этой веры? Может, что-то посоветуете, какие применить приёмы флирта? Или просто забыть и всё...

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Шанс есть всегда хоть маленький да есть.Если женщина захочет тебя ей ничто не помешает . Не торопи ее!))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,380

    По умолчанию

    Гм! Задача архисложная. И опасная. Вполне вероятно, что выполнимая.
    Лично я бы, если бы мне уж так приспичило, попытался бы заболтать её.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,380

    По умолчанию

    Да, Сима права. В таких делах, главное, не торопиться. Поспешишь - всё испортишь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Спасибо! Положу ковёр терпения в сундук ожидания.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Слова настоящего мужчины!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам! Имею спросить вот что: у нас на работе есть одна женщина, она мне очень нравится. Она немного старше меня. Я неоднократно предлагал ей встретиться и приятно провести время. Однако она постоянно отказывается по причине, что она замужем, ещё она мусульманской веры ( в самом деле), ещё она так воспитана, что мужу изменять нельзя. Хотя ранее, мне она рассказывала, что муж погуливает на стороне. У меня с ней приятельские отношения, но только по работе. После работы на контакт идти отказывается по мотивам: дом, семья, муж. Иногда я при случае прижимаю её к себе, она не всегда противится, целую её в шею, обнимаю за талию. Она мне очень нравиться и мой "младший друг" сразу же начинает реагировать на прикосновения к ней. Но за более интимные места она не даёт трогать и начинает сопротивляться и убегать. Как думаете, есть ли у меня шанс с женщиной этой веры? Может, что-то посоветуете, какие применить приёмы флирта? Или просто забыть и всё...


    Вальтер! Если женщина,уже поддается на ласки,она уже твоя.Если женщина,восточного воспитания,стоит и с тобой любезничает,она уже твоя.
    Просто найди к ней другой подход,более нежный,более спокойный,не показывай и не говори при ней о твоих мужских принадлежностях,это ее может оттолкнуть от тебя,ни в коем при ней не говори,уличным жаргоном,будь добрым,но вместе с этим,не делай ей подарки,которые она не сможет забрать домой.
    Думай прежде всего,о том что и у нее семья и у тебя семья,так что все это не так просто воспроизвести в реаль. Если ты будешь с ней,и к тебе позвонит твоя жена,ей это не понравится,так же как и тебе,когда будешь на ней,и к ней позвонят из дому,у тебя все упайдет.....

  8. По умолчанию

    Цаца, спасибо тебе большое! Ты мне дала ответ на мой вопрос. Я всегда с ней ласков и приветлив, как ни с какой другой женщиной на работе у себя, а у нас их много. Но эту я выделяю из всех...Она очень мила, ласкова и нежна, как типичная женщина с восточным воспитанием. В те редкие минуты, когда она позволяет мне её обнимать, я чувствую, что она очень темпераментна. Ещё раз, спасибо огромное!

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Цаца, спасибо тебе большое! Ты мне дала ответ на мой вопрос. Я всегда с ней ласков и приветлив, как ни с какой другой женщиной на работе у себя, а у нас их много. Но эту я выделяю из всех...Она очень мила, ласкова и нежна, как типичная женщина с восточным воспитанием. В те редкие минуты, когда она позволяет мне её обнимать, я чувствую, что она очень темпераментна. Ещё раз, спасибо огромное!


    ​Восточные женщины,очень сексуальны,темпераментны,с ладкие,нежные,вкусные,и умеющие себя хорошо подавать в постели,потому находи к ней подход....

  10. По умолчанию

    Цаца, всё понял. Не дразни меня. Прям сейчас пойду, поговорю о чём-нибудь приятном.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+