Результаты опроса: Ну,что, простим Стрелянного?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Простим,но в последний раз

    7 38.89%
  • Я против

    8 44.44%
  • Воздержусь

    3 16.67%
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162

Тема: Козёл-дерезёл

  1. #131
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виточка Посмотреть сообщение
    Ведь это все очень подло
    Такой он человек как ни парадоксально (.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #132

    По умолчанию

    Как-то неприятно...разборки-самое противное...

  3. #133
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оборзело
    А наши безкомплексные пока в полную глотку поливают дерьмом товарища чинская.
    Оно и справедливо. Нужно было раньше определяться.
    А Ильюша продолжает лизать задницы борсюков.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #134
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум

    Ублюдок Чмошный Пумяух пишет:
    Кстати, когда-то Азазело (кажется, он) сетовал, что террористы не дострелили Стрелянного. Патриот, однако. А Ильюша им жопы лижет.

    Сцылку в студию плиз!
    Опять Пумяух врёт.
    Я называл и называю Стрелянного и Пумяуха чмом и ублюдками.



    Да, кажись, не Азазело, а Баламут посочувствовал террористам.
    Ну, Пумяуху не привыкать, что чмо и ублюдок называет его чмо и ублюдком. А вот Стрелянный... Ильюша, тебе приятно среди оппи? Кушай и дальше!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #135

    По умолчанию

    Стрелянный просто мразь недоделанный .Но

  6. #136
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Любопытные вещи происходят в гадюшнике. Мыслюга пообещал ВСЕ РАССКАЗАТЬ Виточке.
    Услужливый Ильюша Стрелянный, который пишет под бабским ником Чинская, тут же даёт поЦсказку, как Виточку найти.


    чинская


    Junior Member
    Покинул форум
    Ашдод , виточка, 46 | Знакомства в Израиле - Click4.co.il кто хочет может пообщатся с Виточкой,

    -----
    тель авив, украсть чисто
    В начало Всего записей: 91 Дата рег-ции: Май 2014 Отправлено: 26 Августа, 2015 - 20:24:44
    Алесандра


    Newbie
    Покинул форум
    чинская пишет:
    Ашдод , виточка, 46 | Знакомства в Израиле - Click4.co.il кто хочет может пообщатся с Виточкой,




    Не стыдно? Если тебя отшили, это не значит, что позволено распространять информацию.
    В начало Всего записей: 13 Дата рег-ции: Авг. 2015 Отправлено: 27 Августа, 2015 - 09:16:33
    bors



    Super Member
    Покинул форум

    [+]
    чинская пишет:
    Ашдод , виточка, 46 | Знакомства в Израиле - Click4.co.il кто хочет может пообщатся с Виточкой,





    Давно уже не пишу здесь, а лишь изредка читаю... Но не мог пройдти мимо: ты , Илюша, исключительный моральный урод.
    Немудрено, что тебе женщины не дают.
    Наверняка даже те женские отбросы, которые собираются у Пуськи (Обратите внимание, уважаемые дамы, на эту фразу, когда опарыши будут, источая мёд, звать вас в свои ряды - Пум) чувствуют в тебе море несусветной гнили.
    Продолжай мастурбировать на сайтах знакомств - это единственное , что тебе осталось.
    Кстати, твой закадычный враг Пусик тоже грешил подобными экзерсисами - выставлял в сети фото не давших или посмеявшихся над ним женщин.
    Подумай на досуге об этом.


    -----
    В начало Всего записей: 578 Дата рег-ции: Окт. 2009 Отправлено: 27 Августа, 2015 - 13:14:02
    чинская


    Junior Member
    Покинул форум
    Виточка очень замечательная мадам, классная и животных любит

    -----
    тель авив, украсть чисто
    В начало Всего записей: 91 Дата рег-ции: Май 2014 Отправлено: 27 Августа, 2015 - 14:11:03
    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    А я вот, что сказать хочу. Ильюша -человек больной и несчастный. Тоже самое можно сказать про Виточку (Доктор Оборзело ставит диагноз - Пум). А тварюка Пумяух этим беззастенчиво пользуется. Чай не в первый раз.
    У нас много таких примеров в архиве.
    Как то сложно трбовать адекватности от больных людей. Но тем хуже мрази, которые ими манипулируют, а потом выбрасывают как мусор, как отработанное сырьё.

    -----
    HAMAS MUST DIE!!!
    В начало Всего записей: 872 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 27 Августа, 2015 - 14:48:53
    БаламутЪ



    Full Member
    Покинул форум
    чинская пишет:
    Виточка очень замечательная мадам, классная и животных любит



    Значит ты Илюша, хуже животного... Жаль что арабесы, пожалели пули добить тебя придурка... Вспомни гнида Асторию, которую ты пытался шантажировать , когда она тебе не дала...

    (Отредактировано автором: 27 Августа, 2015 - 18:02:23)

    -----
    * Лучше быть, чем казаться...*
    В начало Всего записей: 239 Дата рег-ции: Янв. 2013 Отправлено: 27 Августа, 2015 - 18:01:41




    Тут сразу несколько обалденно интересных аспектов.
    1. Нет, ну, вы посмотрите, как унижают Стрелянного. Просто ноги об него вытирают. А он целует сапоги, которыми его пинают и лижет жопы, которые на него срут. Вот единственный пункт, по которому у нас с опарышами полное совпадение мнений: Стрелянный - мразь. Не мужчина. Мужчина бы не потерпел такого к нему отношения. Правда: гнида и моральный урод.
    2. Какой праведный гнев по поводу информации о Виточки. Примечательно, что именно со стороны Борса, а не кого-то другого. Наверное Борс уже забыл, за что я его выгнал с форума и после чего перестал считать за человека?

    Кстати, твой закадычный враг Пусик тоже грешил подобными экзерсисами - выставлял в сети фото не давших или посмеявшихся над ним женщин.
    Точно, Пусик? Не Борюсик? См. "О фотографиях, лицемерии и двойных стандартах " Как сейчас помню с каким упоением и самолюбованием он рассказывал, как люди, которых бедняжка Корал считала своими друзьями, передавали ему её фотографии.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.08.2015 в 16:56.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #137

    По умолчанию

    Опять,от Ильи мне жизни нет.
    Нашла на днях от его друга(а оказался он),опять ушат грязи вылил, за меня уже принялся.
    Открытым текстом,я истинный друг,хочу помочь,у меня знакомая журналистка,ты ей расскажи,мы тебе поможем.
    Потом дальше стала читать,ниже пишет что все к с Пумяух, все очень плохие,а он такой хороший, а его обижают.
    И,потом опять меня грязью.
    Вот и там другие всякие давай на перебой мне предлагать,и выражения такие,что мне аж стало плохо,что я не с комплексами, но не люблю когда матом пишут.

  8. #138
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Знаете, я тут что подумал? Стрелянному так грустно и одиноко, что ему хоть какое внимание лучше, чем никакого. Пусть ругают, пусть с говном мешают, лишь бы не забывали. Не важно что говорят, важно, что о нём.

    БаламутЪ



    Full Member
    Покинул форум
    Это Илюша рассказывает такую страшную историю про детский сад...? Опять посмеялся.... Смешной клоун... Я двумя вопросами ввёл его в ступор, он тоже протер мне эту басню... Ранение скорее всего получено из за неосторожного обращение с оружием, почти уверен в этом... Или сам себя, или кто то, третья сторона.Работая в системе безопасности государства много лет, могу так думать...

    -----
    * Лучше быть, чем казаться...*
    В начало Всего записей: 241 Дата рег-ции: Янв. 2013 Отправлено: 28 Августа, 2015 - 21:25:18
    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    БаламутЪ пишет:
    Это Илюша рассказывает такую страшную историю про детский сад...? Опять посмеялся.... Смешной клоун... Я двумя вопросами ввёл его в ступор, он тоже протер мне эту басню... Ранение скорее всего получено из за неосторожного обращение с оружием, почти уверен в этом... Или сам себя, или кто то, третья сторона.Работая в системе безопасности государства много лет, могу так думать...
    Он получил пулю как баран и не выполнил своей работы.Но это не означает, что нужно желать удачи палестинскому недочеловеку, который идёт в детсад устраивать теракт.

    (Добавление)
    Виноват. Перепутал Это не его возле детсада подстрелили. Илюшу просто как утку влёт хлопнули.

    -----
    HAMAS MUST DIE!!!
    В начало Всего записей: 875 Дата рег-ции: Нояб. 2009 Отправлено: 28 Августа, 2015 - 21:43:26
    БаламутЪ



    Full Member
    Покинул форум
    Факты про теракт около детсада в Иерусалиме? Год и месяц, район происшествия? Пусть Стрелянный напишет, это легко проверяется... Я по выходным в охране русского кабака, такие истории слышу жуткие, как игра в футбол душманскими головами, или фактах штурма дивизией спецназа ГРУ дудаевского дворца в Грозном... Талантливо, хоть кино снимай...

    -----
    * Лучше быть, чем казаться...*
    В начало Всего записей: 241 Дата рег-ции: Янв. 2013 Отправлено: 28 Августа, 2015 - 22:11:33
    Azazelo



    Super Member
    Покинул форум
    Ещё раз прошу пардона. Возле детсада подстрелили другого лопуха-охранника.

    -----
    HAMAS MUST DIE!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #139
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    Не слишком ли мнго внимания мы уделяем Стреляному , такое впечатление , что нет других тем на форуме.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #140
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Пиши в других темах.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный козёл или клён облЯденелый
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 23:41
  2. ВНИМАНИЕ КОЗЁЛ-СПАМЕР в НОВОСИБИРСКЕ!!!!!
    от Vitalich в разделе Помойка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+