Результаты опроса: Ну,что, простим Стрелянного?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Простим,но в последний раз

    7 38.89%
  • Я против

    8 44.44%
  • Воздержусь

    3 16.67%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162

Тема: Козёл-дерезёл

  1. #151
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Он хотел этой славы. Он её получил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Он хотел этой славы. Он её получил.
    Не стОит. Не потому, что он прав. А потому, что создается лишний прецедент. Во время очередного обострения ваших с Борсом и ко. позиционных боев, точно так же возьмут фотку кого-нибудь из участников смёпок и будут над ней ржать. Как уже бывало...

  3. #153
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Не стОит. Не потому, что он прав. А потому, что создается лишний прецедент. Во время очередного обострения ваших с Борсом и ко. позиционных боев, точно так же возьмут фотку кого-нибудь из участников смёпок и будут над ней ржать. Как уже бывало...
    Респект!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #154
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Соглашусь со Скипером. Не стоит выкладывать его фото и над ним издеваться. Взрослые же люди



  5. #155
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Не стОит. Не потому, что он прав. А потому, что создается лишний прецедент. Во время очередного обострения ваших с Борсом и ко. позиционных боев, точно так же возьмут фотку кого-нибудь из участников смёпок и будут над ней ржать. Как уже бывало...
    1. А они и так это делают. Независимо от того, что делаем мы.
    Между прочем, в отличие от нас, они ржут и над людьми непричастными, которые им ничего плохого не сделали.
    "На нас напали враги. Но, давайте, не будем в них стрелять. А то вдруг они в нас начнут!"
    Самый глупый заяц тот, который думает, что если он будет хорошо себя вести, волк его не съест.
    2. Уверяю, Стрелянному от этого только приятно лишнее внимание. Когда его ругают, он, аж расцветает.
    3. Оппи, кстати, его презирают в открытую. Всячески поносят. А ему хоб хны. Говорю, он любому вниманию рад.
    4. Фотография размещена с его согласия. В теме цитируется и только.
    5.
    А Гитлер давал разрешение на размещение своего изображения на плакате?
    6. А и не обязательно карикатура. Все мы видели на портрете и Гитлера и Насралу. Врагов надо знать в лицо.
    7. Была у нас на форуме такая Короткошёрстка. Были у нас прекрасные отношения, но она перешла на сторону врагов. И стала поливать меня грязью на вражьем форуме. И вдруг однажды она как ни в чём ни бывало обращается ко мне в аське: "Ты не мог бы удалить с жёсткого диска мои фотографии?" Вежливенько так! Ну, удалил. А на следующий день она меня как ни в чём ни бывало поливала грязью. Выводы делайте сами.
    Среди
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    1. А они и так это делают. Независимо от того, что делаем мы.
    Между прочем, в отличие от нас, они ржут и над людьми непричастными, которые им ничего плохого не сделали.
    "На нас напали враги. Но, давайте, не будем в них стрелять. А то вдруг они в нас начнут!"
    Самый глупый заяц тот, который думает, что если он будет хорошо себя вести, волк его не съест.
    2. Уверяю, Стрелянному от этого только приятно лишнее внимание. Когда его ругают, он, аж расцветает.
    3. Оппи, кстати, его презирают в открытую. Всячески поносят. А ему хоб хны. Говорю, он любому вниманию рад.
    4. Фотография размещена с его согласия. В теме цитируется и только.
    5.
    А Гитлер давал разрешение на размещение своего изображения на плакате?
    6. А и не обязательно карикатура. Все мы видели на портрете и Гитлера и Насралу. Врагов надо знать в лицо.
    7. Была у нас на форуме такая Короткошёрстка. Были у нас прекрасные отношения, но она перешла на сторону врагов. И стала поливать меня грязью на вражьем форуме. И вдруг однажды она как ни в чём ни бывало обращается ко мне в аське: "Ты не мог бы удалить с жёсткого диска мои фотографии?" Вежливенько так! Ну, удалил. А на следующий день она меня как ни в чём ни бывало поливала грязью. Выводы делайте сами.
    Среди
    1-6) Дим, я не стану комментировать твою войну с оппозицией на форуме, все зависимости от действий той и другой стороны и моего отношения к ним.
    7) А вот этот момент весьма показательный, не находишь? Ты общался с девушкой(дамой, бабушкой, хз кто такая, я еще всю историю сообщества не освоил) пару лет, трепались, общались, встречались(?), обменивались фото, возможно интимными. Потом она с тобой поссорилась. И попросила фото удалить, т.к. считала их компроматом! Хотя высылала тебе их сама, без малейшего на то принуждения. И были они не на форуме, а на твоем личном компе. В момент отправки она их таковыми не считала, но прошло время, вы поссорились и фото на твоем компе стали ее напрягать. Понятное дело, это ее персональные проблемы, надо было думать и предполагать заранее, но ведь есть и те, кто думают и предполагают? И именно о них речь в теме "О фото на смёпках"
    Последний раз редактировалось skiper; 09.09.2017 в 10:23.

  7. #157
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Переходите плавно в тему " Моя , твоя не понимает"
    http://www.lbk.ru/search.php?searchid=808818
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #158
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да, и интимные тоже.
    Видишь ли, шантаж - это очень плохо, но в данной ситуации я имел полное моральное право не стирать фотографии, а наоборот, поставить условие: "Ты перестаёшь пакостить, а я никому не показываю эти фотографии" Законная самооборона. Такая мера позволила бы мне заткнуть хотя бы одну пасть, извергающую говно. Но я честно стёр фотографии и получил несколько сот вонючих постингов с оскорблениями и клеветой.
    Что характерно, Короткошёрстка знала, что она может обратиться ко мне с такой просьбой и знает, что Пумяух, которого она и её компания кроют самыми грязными ругательствами, хоть и лжец и вор и старушек насилует и детей, и с мамой трахается и котят живых ест, но если уж он сказал, то фотографии сотрёт. И не скажет: "Я стёр", а сам прибережёт их для удобного случая. А вот к дружку её Борсу обращаться с такой просьбой было бы бесполезно. Вспомним случай с Корал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #159
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, и интимные тоже.
    Видишь ли, шантаж - это очень плохо, но в данной ситуации я имел полное моральное право не стирать фотографии, а наоборот, поставить условие: "Ты перестаёшь пакостить, а я никому не показываю эти фотографии" Законная самооборона. Такая мера позволила бы мне заткнуть хотя бы одну пасть, извергающую говно. Но я честно стёр фотографии и получил несколько сот вонючих постингов с оскорблениями и клеветой.
    Что характерно, Короткошёрстка знала, что она может обратиться ко мне с такой просьбой и знает, что Пумяух, которого она и её компания кроют самыми грязными ругательствами, хоть и лжец и вор и старушек насилует и детей, и с мамой трахается и котят живых ест, но если уж он сказал, то фотографии сотрёт. И не скажет: "Я стёр", а сам прибережёт их для удобного случая. А вот к дружку её Борсу обращаться с такой просьбой было бы бесполезно. Вспомним случай с Корал.
    Пум , остановись пожалуйста , а то наломаешь дров.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #160

    По умолчанию

    Ты мне снова говоришь про ваши личные взаимоотношения. А я пытаюсь оперировать фактами! Ответь мне, пожалуйста:
    - Голые фото - компромат, т.е. при публикации могут навредить человеку?
    - Сам факт участия в смепке - компромат? Может ли навредить человеку, если об этом станет известно его знакомым/на работе/родственникам и т.д.?
    - Согласен ли ты, что возможное, подчеркиваю, случайное, обладание кем-либо документальной информацией(читай, фото) причиняет дискомфорт участнику смепки, который не хочет, чтобы о факте посещения этого мероприятия знал кто-либо, кроме тех, кто там был?
    - Согласен ли ты, что чем комфортнее будет людям посещать смепки, тем легче найти новых участников и вернуть старых?

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный козёл или клён облЯденелый
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 23:41
  2. ВНИМАНИЕ КОЗЁЛ-СПАМЕР в НОВОСИБИРСКЕ!!!!!
    от Vitalich в разделе Помойка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+