Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Извинение

  1. #71

    По умолчанию

    Да никто ни на кого не наезжает...угомонись с такой защитой я уже встречалась...и перед тем как писать я извиниласья лучше буду мудрее и промолчу, но зато умнее выглядеть буду, чем спорить с тобой... ведь ты все равно будешь до хрипоты спорить, что Лошадка права

  2. #72
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Дело не в правоте. Спорить на форуме можно и нужно. Мне не понравилось что:

    1. Придрались к слову "дурак" совершенно невинному. Даже в сказках для маленьких это слово употребляется. Ей богу, на форуме встречаются слова покруче, но ни у кого вопросов они не вызывают.


    2. Слово это было применено ни к кому-то из присутствующих, ни к кому из форумчан. На чтообижаться?



    3. Слово это широко употребляется и Белой Хризантемой и Пихтой.
    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Два глупца

    Белая Хризантема
    Ведут беседу два глупца:
    - Я дом построил! Правда
    Не дотянул немного до дворца...
    - Ты что ж не постарался?
    А я с соседом из–за этого подрался!
    Он мне галдел, что ты дурак
    ...
    Тема: Естетсвенность или красивость?

    Послушала немного до конца это бред слушать невозможно .Ведет себя"картинно" играет на публику , выражается площадным языком , о чем с ним спорить и разговаривать .Дурак он и ...

    Тема: Ты - начальник, ты - дурак

    Пум , иногда говоришь начальнику , что он дурак , не понимает
    Тема: Еще раз о мужской любви.

    Согласна с Рыськой , у меня в молодости были бурные отношения и красивая переписка , длившиеся 1,5 года и вдруг он обьявляет , что женится на другой и никаких обьяснений , я была ошеломлена ...... прошлоо немного времени и тоже вышла замуж и поехали страдания , он мне звонил мне и говорил какой он дурак , что потерял меня и уже у меня родился сын , приезжая в родной город,он звонил мне ...Вот такие вот дела
    Тема: ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ !

    Прав тот кто умный , а дурак всегда останется дураком .. \
    Тема: Холостой мужчина

    Есть такое хорошее слово " бравада ", да на фиг мне эти женщины , я и сам не дурак справлюсь ..тишина это хорошо , а вот одиночество это не рай , это тяжко ..
    Тема: "Учёные доказали" Да, ну?!

    Доказано, что вода воспринимает негатив легче всего, мы сами состоим из 80% воды...допустим если я буду говорить тебе всегда...спасибо солнце...тебе от этого плохо станет, ты почернеешь будешь злым, я думаю, что от этих слов ты расцветешь быстрей, чем от таких слов как... дурак...дьявол...а значит негативная информация это яд причем опасный...

    4. Тема, вообще-то, о другом. Но все попытки вернуть тему к разговору о рассказе тщетны. Разговор снова и снова возвращают к ужжжжжжжжасному ругательству "дурак"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #73
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    1.Никто не придирался , просто обратили внимание на контекст.
    2. Во всех твоих примерах данное слово используется в разных ситуациях, я написала , басню ,Пихта отрегировала на тему , ты подчеркнул не компенность начальника .. и так далее.
    3 .Просьба прекратить дискуссию на бездоказазательную тему ни к чему хорошему это не приведет .
    4 .Заранее благодарю.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение





































    4. Тема, вообще-то, о другом. Но все попытки вернуть тему к разговору о рассказе тщетны. Разговор снова и снова возвращают к ужжжжжжжжасному ругательству "дурак"
    Извинение

    Почему люди извиняются и почему это так важно? Представьте, что кто-то причинил вам боль, пусть даже неосознанно. В течение какого-то времени вы будете носить в себе эту боль, и посте*пенно она даже может перерасти в большую обиду. Каждый раз при встрече с этим человеком вы будете вспоминать о своей обиде. А зна*чит, ваши отношения уже не будут такими хорошими. Однако, если этот человек искренне скажет: "Прости меня, пожалуйста", то вам наверняка станет легче, и отношения постепенно начнут восстанав*ливаться. Поэтому извинение — это первый шаг в исправлении своих ошибок. Извиняться следует, если вы сделали что-то плохое или кого-то обидели. Когда вы извиняетесь, важно действительно чувствовать раскаяние. Если же вы не ощущаете своей вины и просто произноси*те слова, то лучше вообще ничего не говорить. Сказать "извините" - лишь первая ступень извинения. Следующий шаг, самый важный, — убедить другого человека, что вы больше не будете так поступать. Представьте, что ваш друг солгал вам. Его пой*мали на лжи, и он извинился, сказал что-нибудь вроде: "Извини меня, мне очень жаль, что так произошло. Я не хотел тебя обидеть, давай останемся друзьями". Вы решили простить сво*его друга (мы поговорим об этом в следующей главе), но через некоторое время он снова так поступил. Как вы себя почувствуете? Спору нет, ужасно. Вероятно, вам будет очень трудно верить сво*ему другу после того, как он обманул вас дважды. Ес*ли бы он действительно сожа*лел о своем поступке в пер*вый раз, он бы не стал боль*ше лгать; иными словами, ес*ли бы его извинение было настоящим, он бы не совер*шил одного и того же про*ступка дважды и как-нибудь за*гладил бы свою вину. Давайте рассмотрим вопрос об извинении: как люди изви*няются, когда нужно изви*няться, и как показать, что вы в самом деле раскаиваетесь.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #75
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Вот и я о том же.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #76
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Новую миниратюрку родил

    Извинение 3


    – Всякое извинение есть извинение, – сказал Бубукин, – любое извинение должно быть принято.
    – Ты в этом уверен? – спросил Бябякин.
    – Абсолютно! И если человек сказал: «Извини!», значит, он раскаялся. И на этом разговор исчерпан.
    – Отлично, – улыбнулся Бябякин и врезал Бубукину в зубы.
    – За что? – Бубукин вытаращился на Бябякина.
    – Ой, прости пожалуйста!
    – Ты что, охренел? – возмутился Бубукин. Он употребил другое слово, но смысл тот же.
    – Но ты же сам сказал, что извинение – всеглда извинение и любое извинение нужно принять, *– и Бябякин ударил Бубукина поддых.
    Бубукин ойкнул и упал.
    – Ой, извини!
    И Бябякин ударил Бубукина ногой по лицу.
    – Тебе больно? Прости пожалуйста! Сейчас будет ещё больнее.
    И Бабякин ударил ногой Бубукина по почкам.
    – Нехорошо бить лежачего. Извини, я раскаиваюсь.
    И Бябякин со всего размаху наступил на руку Бубукина.
    Бубукин уже не мог говорить. Только стонал. А Бябякин бил и извинялся, бил и извинялся.

    Потом на могилу Бубукину Бябякин принёс большой венок. На лентах: «Прости меня!» и «Извини меня!»
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 15.08.2016 в 20:40.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Черный юмор , отдыхает .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78

    По умолчанию

    Понравилось

  9. #79

    По умолчанию

    Прочитала Извинение и Извинение 2 как всегда интересно и живо написано.Но тема сама по себе меня не увлекла так противно,что ведь на самом деле есть такие сволочные люди как гнроиня первого рассказа Героиня второго рассказа вызвала даже недоумение,но ведь тоже такие люди встречаются.Это как песенка "У попа была собака" совершенно без конца и даже без намёка на ум.

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    А "Изваинение3" прочла?

    Ну, вот и пишем о нехорошем. Вскрываем недостатки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Извинение 2
    от Пyмяyx** в разделе Наша проза
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 00:38
  2. Извинение
    от Зефир* в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 00:36
  3. Торжественное извинение
    от Lecka в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+