Не знаю какие дети в сериалах играю. Я их не смотрю. А если попадается фильм где в главных ролях ребенок, так наоборот впечатление, что ребенку не 5 лет, 7 или 9. А мне всегда хочется назвать своих детей Солнышком,радость моя, заинька, лучик золотой и не думаю, что это плохо, или что я их делаю маленькими. Не смотря на это, они у меня очень развиты не по годам. Старше 22 и она знает 4 языка и учит 5-й. и мне с ней очень интересно общаться,при том, что она уже меня многому учит. Младшей 10, и изучает сразу 5 языков, при чем все успешно и без репетиторов. Но для меня она такая маленькая. И я ее зову малышом. Да и я взрослая тетка, но моя мамочка, когда меня видит, то всегда называет своей малышкой. И это так приятно.Так, что не думаю,что это плохо. Соглашусь, что многие родители сюсюкаются с детьми и в 3 и в 6 и в 10 лет, разговаривая с ними как с малюсенькими, вот это коробит. Я же всегда называя их малышами разговаривала как со взрослыми. И мы не просто мама и дети, а мы большие подруги. Не знаю, правильно ли это, но пока что я очень горжусь нашей дружбой. Хотя видела всякие примеры.