Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Со дна подсознания(сон)

  1. #1
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию Со дна подсознания(сон)

    Гонка за призрачным счастьем,
    Призрачных бед избежание.

    -Похоже на то,что мы засиделись в гостях.Надо было раньше уехать.Уже стемнело и дождик моросит.Ты меня слушаешь,мальчик мой. Красавчик мой. У мамы на ручках,беленький и пушистый.
    -Пришли на остановку.Сыро и зябко.Смотри ,людей много,тоже автобус ждут.Наверное давно не было.Лица у всех хмурые под стать погоде,серые.Озабочены своими проблемами.Толпа.

    -Вот ,ты,один беленький в этой толпе.Перестань меня лизать. Любовь в тебе проснулась? На руках,сытый и довольный,чего тебе грустить. А вот ,вдруг автобус не приедет.Что будем делать? С кем говорю?
    -Смотри фары в тумане.Автобус едет.Повезло.Наверное последний сегодня.Люди задвигались,зашевелились.Я только не понимаю,автобус подъехал,но на нем везде разные номера.Не может один автобус ехать по всем сразу маршрутам.Как думаешь,песик мой? Вот,вот,только твои поцелуи меня и радуют в данный момент. Кстати наш номер тоже есть.Давай поедем,не хочется оставаться одной на остановке.Поедем,как все.
    -В салоне тепло. Люди оживились ,заулыбались,домой едут.Тебе бы все лизаться,подлиза. Смотри,вон тетка так и тянет руки,тебя погладить.Подставляй свою головку,будут ласкать. Умиляешь ты людей.У меня на руках и еще ласкают.Не справедливо.Я тебя завела для своего удовольствия.А получилось все на оборот.Ты живешь в удовольствие и еще ласку собираешь окружающих.Ну да ладно.Меня успокаивает,что ты собака. Интересно,а кто я?С твоей точки зрения.В твоих мозгах,кто я для тебя?Лучше молчи,хорошо,что собаки не говорят. А то в мультиках уже пели,что человек собаке друг,это знают все во круг.
    -Меня сейчас больше интересует,а куда мы едем? За окном темно. Остановок больше не было.Люди в салоне будто зомби.Никто не пытается выяснить, куда мы едем?Что то мне не по себе.Ну,хватит лизаться. Не может автобус ехать бесконечно. Бензин должен кончиться. Люди едут,как живут,будто спят,вроде все привычно. А ты знаешь,песик мой,многие люди живут привычками.К чему в детстве привыкли,вот так и мучаются и изменить не могут.Привычка.Где то я прочла,что нет ничего пагубней привычек,они убивают любовь.Спасибо,спасибо,я знаю,ты меня любишь,опять облизал.
    -Надо же въехали в какой то населенный пункт. Дома стоят однотипные. Прямоугольные и серые.Мне не знаком этот район.Странно все это.
    -Ну,что пошли? Автобус остановился , все люди вышли и разбежались в разные стороны.
    -Мне здесь не нравится.Надо вернуться.Этот город на меня навивает грусть,тоску. Опустошение внутри меня. Серость.Дай теперь я тебя поцелую.В этом месте только ты беленький.
    -Эй,эй не вырывайся.Ты куда побежал?Вернись,радость моя! Блин,это всего навсего серая маленькая сучка.Ну на кой ляд,она тебе сдалась.Маленькая,как крыска.Вернись,к мамочке.
    -Не хочешь? Инстинкт! Я за тобой бегать не буду.Ну хорошо,кушать захочешь,сам прибежишь. Ухожу. Все легче,не надо тебя на руках носить.Ушла обратно,в ту сторону,откуда приехал автобус,видимо он проехал мой солнечный дом.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Сон это наше настроение , это музыка нашей души , эх распахнуть бы ее пошире , но нельзя , найдется кто нибудь , кто ее ранит .
    Дождь навевает грусть, воспоминания даже во сне ....
    Красочные иллюзии чего то хорошего , ушедшей любви или приближения новой ...
    .Привязанности, как жаль с ними расставаться сколько любви и тепла отдано .
    Он белый и рушистый , но он ушел ..Вернется или нет это уже другая история .
    А ты уезжаешь на солнечном, автобусе ,к теплу и солнышку.Долой грусть !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Солнечный автобус едет по дороге,
    Радуются люди, машут ему вслед,
    Проходите, люди, не стойте на пороге!
    Оградит автобус нас от всяких бед!
    Он везет нам радость, счастье и улыбки,
    Дарит словно фокусник, солнечный букет.
    Это ведь не сказка, это все взаправду,
    Нас везёт автобус туда, где горя нет!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Спасибо,Сима.

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    да, как интересно и многогранно
    сон - работа души
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа подсознания
    от Татка Норвежская в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+