+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Протест

Oca Гость

По умолчанию Протест

Вот что я прочитала в одной из тем форума.
    Цитата Сообщение от tramp
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Между прочим, полно случаев, когда серьёзные, глубокие, красивые отношения начинались со смёпочного знакомства.

Это какие же ???
    Кроме случая Осы , я ни о чем таком и не слыхивал ....
    Цитата Сообщение от ALENKA 29 Fr
    Да, может бедная ОСА, и пришла на это смепывание, отчаявшись найти мужчину в жизни. Молодец, что нашла. Даже если ей пришлось выдержать замепывание своего тела. Услуга за услугу. Кто знает цену, счастливой жизни. Я свое первое чудо, нашла на помидорной грядке в колхозе, куда нас посылали. Интересно, что она будет отвечать, когда спросят:
    - А теперь, скажи, как ты с ним познакомилась?
    Многоуважаемый господин Пумяух, почему Вы - да, лично Вы как админ, к тому же как один из немногих старожилов форума, помнящих в подробностях историю нашего с Аверсом знакомства - не возразили на постинг ALENKA 29 Fr??? Вы прекрасно знаете, что ни я, ни Аверс участия ни в одной смепке не приняли, а познакомились на старом, к превеликому сожалению погибшем форуме, вовсю забавляя народ рифмованным диалогом. Потом мы перешли в аську, потом на телефон, потом встреча у меня дома... и счастье.

И встречный вопрос к ALENKA 29 Fr: а скажите, Вы на форум CEKC.CO.IL за рецептами пирогов ходите? Тем, кто нас спрашивает, где и как мы познакомились, мы отвечаем: на форуме в интернете. Линка пока никто не просил. Попросят - дадим.

2. По умолчанию

Уважаемая ОСА.Попросить прощения мне не слабо. Я действительно очень извиняюсь. Но, когда господину Пумяуху, говорилось, что посещают смепки дегенераты и неполноценные, он упомянул ваше имя. Ставил ВАС нам в пример, якобы вы нашли свою половинку на СМЕПке. Я только за теплые отношения. Желаю, что бы у всех людей, в личной жизни, было все путем. Если вы действительно познакомились в НЕТе, очень рада за вас, и еще раз извиняюсь.
    Я действительно посещаю СЕКС КО ИЛ. Мне нравится посмотреть на красивые тела, даже если они не имеют одежды. Люблю хороший секс, когда рядом находятся нормальные люди, на которых интересно смотреть. А когда рядом с тобой находятся дегенераты с висящими членами и животами, которые раздеваются не спрашивая у женщин разрешения, меня это коробит. Поэтому я высказалась против МЕПА.
    Еще раз извините. Если я считаю себя виноватой, я всегда извиняюсь.

3. По умолчанию

Пyмяyx** писал(а):
    Между прочим, полно случаев, когда серьёзные, глубокие, красивые отношения начинались со смёпочного знакомства.

Это какие же ???
    Кроме случая Осы , я ни о чем таком и не слыхивал

Это был диалог, из которого видно, что вы познакомились на СМЕпке.
    [/b]

Oca Гость

Извинения с удовольствием приняты.

Протест полностью переадресовывается многоуважаемому господину Пумяуху, который не считает нужным, обращаясь к людям неинформированным, провести грань между участием в смепках и виртуальным форумным творчеством.

5. По умолчанию

Предлагаю господина Пумяуха, виртуально оттрахать в задницу.
    А что делать? Это жизнь.

Oca Гость

Фи... анальный секс не люблю даже в виртуале.

7. По умолчанию

Сама не люблю. А, что делать? Ну, не в рот же.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По поводу протеста:
    1. Подтверждаю. Оса и Аверс познакомились в виртуале, а не на смёпке, хотя и на форуме МЁП-движения. На 3-м, который погиб. Всё равно без нашего форума они бы так друг друга и не встретили. Может быть до сих пор г-жа Оса оставалась бы с Пумяухом в прежних отношениях. Ну, да это не важно.
    2. Лично я и не писал, что они познакомились на смёпке. Но опровергать кого-то, разве это входит в мои обязанности? В адвокаты к г-же осе не нанимался. Тем более сама г-жа Оса в любой момент может зайти сюда и сделать опровержение собственнорусно.

Мнея забавляет обмен любезностями между этими двумя дамами. Пояснять в чём трагикомизм ситуации не стану. Кто не понимает, тому и незачем. Кто понимает - сделает верный вывод.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Oca Гость

Многоуважаемый господин Пумяух, Вы ж меня таки да насмешили. В каких таких прежних отношениях мы бы с Вами были? Если Вы о трахе, так я его с Вами прекратила за семь месяцев до знакомства с Аверсом на форуме, а если о дружбе, то ее Вы сами предали анафеме за то, что я сказала, что бедуин-любовник - это не для меня. Помните, любезный?

Что же до того, что мы бы с Аверсом в жизни не встретились, если бы не форум МЁП-компании, то... пути Господни неисповедимы.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Да я и не сожалею. Наоборот, хорошо что разобрался кто есть ху. Просто констатитрую факты.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)