Вот что я прочитала в одной из тем форума.
Цитата Сообщение от tramp
Цитата Сообщение от Пyмяyx**
Между прочим, полно случаев, когда серьёзные, глубокие, красивые отношения начинались со смёпочного знакомства.

Это какие же ???
Кроме случая Осы , я ни о чем таком и не слыхивал ....
Цитата Сообщение от ALENKA 29 Fr
Да, может бедная ОСА, и пришла на это смепывание, отчаявшись найти мужчину в жизни. Молодец, что нашла. Даже если ей пришлось выдержать замепывание своего тела. Услуга за услугу. Кто знает цену, счастливой жизни. Я свое первое чудо, нашла на помидорной грядке в колхозе, куда нас посылали. Интересно, что она будет отвечать, когда спросят:
- А теперь, скажи, как ты с ним познакомилась?
Многоуважаемый господин Пумяух, почему Вы - да, лично Вы как админ, к тому же как один из немногих старожилов форума, помнящих в подробностях историю нашего с Аверсом знакомства - не возразили на постинг ALENKA 29 Fr??? Вы прекрасно знаете, что ни я, ни Аверс участия ни в одной смепке не приняли, а познакомились на старом, к превеликому сожалению погибшем форуме, вовсю забавляя народ рифмованным диалогом. Потом мы перешли в аську, потом на телефон, потом встреча у меня дома... и счастье.

И встречный вопрос к ALENKA 29 Fr: а скажите, Вы на форум CEKC.CO.IL за рецептами пирогов ходите? Тем, кто нас спрашивает, где и как мы познакомились, мы отвечаем: на форуме в интернете. Линка пока никто не просил. Попросят - дадим.