Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: "Святая Русь" начинает патрулировать улицы Москвы

  1. #91
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    КРАСНОДАР, 7 апреля. В Краснодаре казаки из созданных ранее губернатором региона Александром Ткачевым патрулей жестоко избили мужчину, отказавшегося предъявить им документы. Об этом в своем блоге сообщает эколог Сурен Газарян.




    "Мне позвонил член Экологической вахты по Северному Кавказу Виктор Чириков и рассказал о своем соседе. 4 апреля в 2 часа ночи три нетрезвых "казака" из "казачьего" патруля справляли малую нужду под забором детского садика в Комсомольском районе Краснодара. Вдруг они услышали шаги. Домой шел Пашаев Вадим Владимирович (сосед Виктора). "Казаки" преградили ему путь, требуя предъявить документы. Мужчина отказался, сказав, что готов предъявить документы лишь представителю полиции", — рассказал Газарян.


    В ответ мужчина получил от "казака" удар фонарем по лицу и потерял сознание. Когда он очнулся и смог дойти до дома, то обнаружил, что сильно избит. Вызванная скорая помощь отвезла пострадавшего в Краевую больницу. Там у него обнаружили сотрясение мозга, переломы скулы и носа, выбитые зубы и две трещины в черепной коробке. На 8 апреля назначены черепные операции.


    "Ткачев с позволения федеральных властей создал собственную армию, на содержание которой приказал выделить 820 млн рублей из краевого бюджета. Подчиняются "казаки" т.н. "атаману" Николаю Долуде, который работает в администрации края и является заместителем Ткачева. Сын Долуды тоже при деле — депутат заксобрания края от "Единой России". Оружие ткачевским ряженым "казакам" еще не купили, поэтому они пока бьют людей по старинке, подручными предметами", — отмечает эколог.


    О планах по вооружению казаков травматическим оружием губернатор Кубани Александр Ткачев написал в своем микроблоге в январе. По мнению губернатора, это позволит казачьим дружинам "в полной мере защищать жителей края". Атаман Всевеликого войска Донского, депутат Госдумы Виктор Водолацкий инициативу Ткачева одобрил.


    Полномочия казачьих дружин позволяют им требовать прекращения правонарушений и доставлять нарушителей в полицию. В МВД опасаются, что, получив в свое распоряжение "травматику", казаки начнут применять спецсредство без оглядки на закон, пожтому идею не одобряют.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/04/07/1114744.html
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #92
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    В Санкт-Петербурге казачьи патрули будут проверять ночные клубы относительно соблюдения православных традиций

    Казаки из союза "Ирбис" пообещали проводить в городе еженедельные рейды по дискотекам для анализа соблюдения законодательства и нравственности.

    2160
    29
    51
    10
    10

    Вчера 22:38

    Глава "Ирбиса" "атаман" Андрей Поляков
    Фото: piterstory.com




    В Санкт-Петербурге казаки начнут еженедельные рейды по ночным клубам, проверяя соблюдение православных традиций, нравственности и морали. Об этом сообщается на сайте российского православного союза казаков "Ирбис". Казаки также будут проверять репертуар дискотек на соответствие законам России. По данным телеканала "Дожь", приказ на проверку дал глава "Ирбиса", "атаман" Андрей Поляков. Начнется рейд с дискотеки музыканта Стаса Барецкого. В эфире телеканала Барецкий рассказал, что он знает Полякова, и пропустит казачьи патрули в клуб. "Запретить им я тоже не могу. Люди пришли, заплатили деньги. Почему нет? Мне лишняя копейка не помешает", – сказал он. В прошлом году "Ирбис" открыл в Санкт-Петербурге первую в России парикмахерскую только для православных. До этого Поляков учредил православное казачье такси и казачий кадетский колледж. В этому году в планах организации – установление в городе памятника Владимиру Путину.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "На пол-шишечки" или секс по "старой дружбе" :-)))
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 11:41
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+