Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Россия во мгле.

  1. #1

    Angry Россия во мгле.

    В 90 -х годах в стране процветали многочисленные экстрасенсы,ясновидящие,на родные лекари и другие,жаждущие денег и славы.
    Отходы их жизнедеятельности в виде многочисленных пациентов с болезнями,перешедшими в хроническую стадию,поступали в больницы и поликлиники официальной медицины на перелечивание и залечивание психологических травм, нанесенных этими врачевателями.
    Прошло 20 лет и что изменилось? Да ничего!
    Все также цветет и пахнет ( нашатырем) чудо-продукция "Витатон" от всех болезней, все также выпускаются приборы для всех от 0 до 90 лет(если доживут) фирмы под разными экзотическими названиями.Старики продают квартиры, чтоб купить чудо- капсулы для исцеления от НЕизлечимых болезней.
    Воистину крепка как никогда вера русского( и не русского) человека в Чудо!
    Последний раз редактировалось Кураж*; 30.08.2012 в 13:48.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #2

    По умолчанию

    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. #3

    По умолчанию

    – Я перевернул машину на государственном уровне. Татарстан избавился от антибиотиков – и это величайший мировой переворот. Теперь там лечат животных только растительными препаратами. Это переворот всемирный. Об этом должны сегодня трубить все трубы мира. Антибиотики сегодня уничтожили мир, и Господь сказал: плесень – это грех. Сейчас президент принимает решение о применении только растительных препаратов. Все эти годы это было главным делом моей жизни. Потому что сейчас идет тотальное уничтожение наших детей. Сегодня не рождается ни один здоровый ребенок. Я доказал, что дети могут быть здоровы. Все, кто работал по моей методике, получили Госпремии лично от Путина. Ни один ребенок не заболел вирусом гриппа, когда все школы были закрыты на карантин.

    Это цитата из статьи бывшего мужа актрисы Елены Прокловой.
    Вся статья ТУТ. http://salat.zahav.ru/Articles/2442/...ivaet_tragediu
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  4. #4

    По умолчанию

    Академик всех академий А.Савелов-Дерябин считает себя спасителем человечества ,не меньше(а что мелочиться!).
    В каждой из бесед он непременно поминает Б- га, избравшего его на эту роль.
    Мода на религиозность вошла и в псевдонауку,для привлечения как можно большего кол-ва одурачиваемых и обираемых.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  5. #5

    По умолчанию

    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  6. #6

    По умолчанию

    http://www.mirzdorovia.com/index.php?id=24


    В комплект аппарата «Радамир» входит модуль биоритмического поляризатора (БРП), основой которого является специальная пластина, являющаяся носителем энергоинформационных копий лечебных трав и активационных комплексов. Технология медицинского применения подобного носителя соответствует концепциям и принципам гомотоксикологии, основателем которой является немецкий врач Х.Реккевег.

    БРП состоит из большого числа специально подобранных антипаразитарных трав, которые представлены в аппарате в виде электронных копий. Мягко и безболезненно она выводит из организма, глистов и яйца паразитов. При лечении практически не наблюдается осложнений, БРП можно применять тяжелобольным людям, для которых другие методы лечения противопоказаны.

    Новая БРП пластина создана на основе проверенного десятилетними испытаниями, сертифицированного *лекарственного средства «Виватон». Дозировка препарата грамотно просчитана, оригинально составлена и помещена в пластину, как информационное лекарство.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  7. #7

    По умолчанию

    И ведь иногда излечиваются - вот что удивительно! Велика сила самовнушения. Главное, чтобы эти "лекарства" и "аппараты" (например, "жезлы Фараона") здоровью не вредили.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Кто-то излечивается (за счёт самовнушения) - и об этом случае трубят на весь мир.
    А кто-то тихо умирает. И об этом скромно молчат.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кто-то излечивается (за счёт самовнушения) - и об этом случае трубят на весь мир.
    А кто-то тихо умирает. И об этом скромно молчат.

    100%!!!!!!!!!

    Излечиваются те,кто И НЕ БОЛЕЛ!!!!А раковые умирали пачками,хотя их если не спасти,то продлить жизнь можно было.
    Говорю это потому, что много лет проработала в системе здравоохранения.И все было на моих глазах.
    Сама бегала к экстрасенсу после развода.Сразу сказала- денег нет,дети на руках.Не взяла ничего ,но просто поговорила со мной как мать (мы с семьей были одни без родни в этом городе).Помогло!!!! на 2 дня, а потом пришлось на таблетки сесть.Помогло сразу, на 5 лет.
    В Израиле - повторилось,стресс,ну я уж чудить не стала,пошла к врачу.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  10. По умолчанию Пока живут на свете дураки...

    ....обманывать их, стало быть, с руки. Гадко, но отнюдь не удивительно. Пока есть спрос на всякую биорезонанснооккультную хню, освещенную отцом Фёдором в ХХС, настоенную на водке с мухоморами по рецепту самой Ванги, намоленную будистскими ламами и т.п. - будет и предложение. То, что в РФ таких дураков много... Дамы и господа - это последствия промывания мозгов госидеологиями и госрелигиями. Да, когда за человека "думает" идеология/религия - то собственные мозги этого человека теряют способность к мышлению. И даже пресловутое советское "лучшее образование в мире"(на самом деле, нет - хоть бы потому, что в той же биологии было всё печально) - не спасает ситуацию. Просто среди дураков, жаждущих, чтобы их "напарили" - становится больше людей с корочками и высшем образовании и учеными степенями. И да - как мы видим, с уходом советского "коммунизма" население страны САМО и С РАДОСТЬЮ выбрало другой наркотик, приводящий к тупости и невежеству - ПГМ называется. Как мы видим, мозги т.н. "простому народу" этой страны - не нужны. Ну и...мне таких людей не жаль нисколько. Они заслужили то, что имеют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Россия- Словения..футбол.
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 04:33
  2. Германия - Россия .Футбол.
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+