Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Homo erectus

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию Homo erectus


    Поликлиника. Сижу в очереди к врачу. К окулисту. Нет, с глазами у меня всё нормально, но раз в полгода надо проверяться..
    В коридоре поликлиники людно, но, как ни странно, не шумно. Кто-то читает книгу или газету, кто-то смотрит в свой компьютер, кто-то с кем-то беседует вполголоса, кто-то просто молча сидит. А вон тот толстяк даже уснул. Даже девочка лет семи разговаривает с мамой тихонечко. Воспитанный ребёнок. Я тоже читаю газетку. И вдруг слышу под ухом голос:
    – Нет, ну, Вы видели такую наглость!
    Оборачиваюсь. Рядом мужчина лет пятидесяти. Сухопарый, в строгом сером костюме и толстых роговых очках. Ну, да! К окулисту же очередь. Смотрю на него, жду, что скажет дальше:
    – Вон на того типа посмотрите. В синем.
    Смотрю на типа в синем. Парень лет двадцати пяти. Ничем не примечателен. Сидит на диванчике. Вероятно, тоже к врачу.
    – И что?
    – Вы ничего не видите?
    – Ничего.
    – Внимательнее посмотрите на него.
    Ещё раз присматриваюсь. Ничего особенного. Парень как парень. Ни крыльев, ни рогов ни хвоста. Не красавец и не урод. Самая что ни на есть заурядная внешность.
    – Ничего не вижу. А что такое?
    – У него же ЭРЕКЦИЯ!!! Член стоит!
    И, правда. Топорщатся брюки. Не так, чтобы очень сильно, но если приглядеться… Пожимаю плечами:
    – Нет, ну, объясните мне? Почему, или, точнее, на кого у него стоит? Сидят в очереди люди, все одетые. Непонятно.
    – Ну, может, вспомнил что-нибудь. Или представил.
    – В поликлинике?
    – Ну, и что?
    – Как это, «Ну, и что?»?!!! Это же неприлично.
    Я пожал плечами. Однако собеседника мой жест только распалил.
    – Понял Вас! Не хотите связываться. Вот, из-за нашего равнодушия всё и происходит! И разврат, и наркотики, и насилие, и рожают в 15 лет!
    Я снова пожал плечами, надеясь, что навязчивый собеседник иссякнет. Однако тот и не думал останавливаться.
    – Вот все глазки отводят. Уткнулись в свои газетки. И никто, никто не остановит безобразие.
    – Ну, вот и остановите, раз Вам так мешает.
    – А Вам не мешает?
    – Мне не мешает. Сидит себе парень. Никого не трогает.
    – Меня трогает!
    – Ну, так, причём тут я?
    – Вы ни причём! Никто ни причём. А если парень спустит штаны и начнёт дрочить тут? А если вскочит и набросится вот на ту женщину? А Вы тоже будете сидеть и газетку читать?
    – Нет, разумеется, в этом случае вмешаюсь. Потому что это уже будет действие.
    – А это не действие?
    – Конечно, нет. Какое же это действие? Что он делает?
    – Он оскорбляет нас всех?
    – Чем же?
    – Своим видом.
    – Не смотрите.
    – Слушайте, ну, уймитесь уже, правда! – обернулась женщина в оранжевой кофте, – Мне неприятно слушать ваш разговор про эрекцию.
    – Так зачем слушаете? – вскинулся мужчина в очках.
    – Рада бы не слушать, но вы говорите слишком громко.
    – Слышать не хотите, а видеть, значит, хотите?
    – И видеть не хочу.
    – Но вас возмущает наш разговор, а не его вид!
    – А я не смотрю на него.
    – И никто не смотрит, – снова вступил в разговор я.
    – Ну, да! Боятся глаза поднять!
    – Да никто ничего не боится! Просто каждый занят своим делом или думает о своём. Никто не обращает внимание, на то, как выглядят чьи-то там брюки.
    – Ну, как же это можно не видеть?
    – Да, вот так! Не вижу. Потому что голова занята другим. И, вообще, ориентация у меня традиционная. И содержимое мужских штанов меня совершено не интересует, – это, конечно, сказал я.
    – А у него по-другому, – вмешался сидевший от меня с другой стороны ехидного вида старик в клетчатом, - его-то явно интересуют мужчины.
    – Попрошу без оскорблений! – огрызнулись очки.
    – Да, я-то что? Вы сами говорите, что ходите и смотрите, у кого стоит.
    – Что Вы обижаетесь? Каждый смотрит на то, что ему интересно!
    – Ну, да! Вот пусть все ходят с эрекцией!
    – Ну, и что? Уверен, никто этого и не заметит, кроме Вас и таких как Вы.
    – Если в церкви будет спокойно прогуливаться священнослужитель с эрекцией, это тоже будет нормальным? А если по улице будет спокойно разгуливать полицейский с эрекцией, это тоже нормально? А учитель в школе? Эрекция не уместна ни в одном общественном месте, кроме вечеринок сексуальной направленности.
    – Полагаю, никто и не заметит эрекции полицейского, учителя и, даже священника. Честное слово, водителю важнее, оштрафуют его или нет, а не форма гульфика стража порядка. Школьнику важнее получить хорошую оценку. Прихожане в церковь тоже молиться приходят, а не на рясу пялиться. Кстати, не думаю, что сквозь неё будет что-то видно.
    – То есть Вы хотите сказать…
    – Я хочу сказать, что большинству нет до этого никакого дело.
    – А есть дело только тому, кто сам сексуально озабочен, – съязвил старик в клетчатом.
    – Выходит, он нормален, а я нет?
    – Выходит, так.
    – Да…. Дожили! Все сидят и извращенца покрывают! И меня же ещё называют сексуально озабоченным… Да…Не ожидал… Он сидит с торчащим членом, а я плохой…
    – Послушайте! – снова обернулась Оранжевая Кофточка, – Может, наконец, прекратите? Тут дети!
    Девочка явно прислушивалась к разговору. Мать, красная как рак, тщетно пыталась отвлечь дочку книжкой. Сидевший рядом с ними парень с плеером нашёлся. Он что-то повертел в настройках и протянул девочке наушники:
    – Послушай! Хорошая музыка.
    Мать девочки с благодарностью посмотрела на парня.
    – Это Я должен прекратить? Не он, а я?! Я, что ли, с торчащим хозяйством сижу.
    – Ну, перестаньте же! Просят как человека!
    – Слушай, ты, бдитель нравственности. Заткнись, а? – здоровый амбал, до сих пор молча слушавший разговор, обратился к очкастому, – ещё одно слово, и у тебя самого нечему торчать будет.
    – Мужик! Правда! Помолчи!
    – Всех задолбал.
    Говорила вся очередь. И все как один были против очкастого. А тот огрызался и называл всех извращенцами. Молчал только «виновник» в синем. Он усилено делал вид, что его ничего не касается. Штаны его, кстати, больше не топорщились. Но это уже мало кого интересовало. Все говорили наперебой. Амбал уже поднялся с места и, скорее всего, дело закончилось бы мордобоем, но вдруг открылась дверь, и врач вышел в приёмную.

    – Что здесь происходит?! – спросил он строго.
    Все сконфужено замолчали.
    – Я не вслушиваюсь в ваши разговоры, но отдельные слова до меня долетают. Вы уверены, что стоите к тому врачу? Я окулист и занимаюсь глазами, а тем, что вы тут обсуждаете, занимается совсем другой врач. Так вы все, точно ко мне?
    Народ молчал.
    – Ну, а, раз, ко мне, прошу соблюдать тишину и не мешать работать.
    Врач закрыл дверь. Никто не проронил ни слова. Все снова уткнулись кто в газету, кто в книгу, кто в планшет. Только очкастый недобро зыркал на каждого попеременно. В прочем, вскоре подошла его очередь, а потом и моя.
    Я вышел на улицу и направился к автобусной остановке. Навстречу мне шла парочка, уж не знаю, муж с женой или любовник с любовницей. И тут я заметил, что штаны у мужика распирает изнутри. Вот те на! Раньше бы прошёл и не заметил, а теперь обратил внимание. В автобусе я также заметил парня, который явно думал не о квантовой физике. Потом, идя по городу, обратил внимание, что взгляд мой блуждает где-то на уровне ниже пояса и выхватывает из толпы мужчин с эрегированными членами. Более того, в мозгу , против моего желания, шёл подсчёт. По дороге домой я насчитал 14 эрегированных членов. Что за чертовщина! Никогда со мной подобного не было. Обычно я иду и не особенно обращаю внимание на прохожих. А уж если и обращаю, то на симпатичных женщин. А тут я так и шарил глазами по мужским… э…. тазам. Несколько раз поймал взгляды обсмотренных мной мужиков от удивлённых до гневных. Нет. Так дальше нельзя! Усилием воли заставил себя смотреть только вперёд, в результате чего споткнулся о кирпич и чуть не растянулся, но ногу ушиб здОрово.
    Вот, ведь, гадость, какая! Живёшь – внимания не обращаешь. А стоит кому-то сказать: «Нет, ты посмотри!» и начинаешь помимо воли видеть то, что тебе совершенно ненужно и неинтересно. Вспомнился случай из детства. Мне было лет пять. Мы сидели у кого-то в гостях, смотрели телевизор. Старый, чёрно-белый. И один дядя сказал мне:
    – Подойди к телевизору поближе? Видишь строчки?
    И точно. Всё изображение оказалось состоящим из строчек, тонких, но вполне различимых. В современных телевизорах такого нет. Мне это не понравилось: ведь строчки мешали мне видеть картинку. Я потребовал убрать строчки. То же дядя посоветовал мне снова отсесть подальше. Но и отодвинувшись от телевизора, я снова видел противные строчки.
    А потом прошло, и я снова смог получать удовольствие от телепередач.
    И внимание к чьей-то эрекции прошло. И я снова вижу то, что мне приятно, например, женские грудки, ножки и попки.
    Но если ещё раз встречу очкастого, я за себя не ручаюсь.

    31 августа 2012
    Кирьят-Экрон
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    Не подумайте ничего плохого, это просто кактус )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Кактус просто класс!

  4. #4
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    5 с+

  5. #5
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Рассказ жuзненный.

  6. #6

    По умолчанию

    Фотка кактуса подходит и для тем: садо-мазо и страпон.

  7. По умолчанию

    Прочла рассказ-читается легко, мне нравится слог автора. Возможно, у меня параноя-но я физически ощущаю внутренний протест автора... Написала и подумала-так это хорошо что он есть у него, без этого протеста не было бы и этого произведения...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Ну, да. Рассказ был написан по мотивам спора в теме "Натуризм и эрекция"

    Спасибо за отзыв
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Рассказ читается легко,не плохо написан.Согласна,что мы не обращаем внимание на что либо,пока кто то на это не укажет.Как получилось и в этом рассказе,указали на штаны,что могут топорщиться ,вот глаза сами туда и смотрят,пока не переключишься на что то новое.Так,например,кто то пропел слова из песенки и она ,как засядет в голове,ходишь и сам напеваешь,пока что другое не займет твою голову.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    А , зачем показывать пальцами, нас с детства учили , что это некрасиво.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+