Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Ну, что, конец миру?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию Ну, что, конец миру?

    Цитата Сообщение от Машенька
    Скорее анти-герой... Впрочем, сейчас нас опять обвинят в переходе на личность пана председателя...
    Это из мирной темы о том, как познакомиться.

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Пум , а ты с ними как с оппозицией.
    Глядишь сами уйдут Даже письма от тебя, как от всех нормальных людей уходить не хотят.
    Наверное, по традиции сам чего не так сделал, а теперь "вредные письма-ухоить не хотят"
    А это я спросил совета по чисто техническому вопросу.
    Всё по прежнему. Наезды, переход на личности, оф-топики.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пумяух** 2004-09-17 09:41:37
    Поскольку основной вход на сайт сломан и входа на галерею по сути дела нет вообще, делаем вывод: кто-то пришёл с форума. Как? Очень просто: посмотрел свойстава фотографии, стёр окончание адреса и вошёл.
    Дальше. Довольно странно, что этот, так называющий себя дед, проигнорировав фотографии голых девушек первым делом обратил внимание на фотографию юноши. Значит, знал зачем идёт. Задаём вопрос: кому это выгодно? Кому Стриткэт поперёк горла встал. Ответ: или Борс или Азазело. Первый вариант убедительнее, судя по хамскому тону. Но и второй не исключён.
    В любом случае я бы посоветовал этому деду-пердеду засонуть язык себе в жопу и на предельной скорости канать отсюда. К-козёл!
    ???????????

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Ах это?
    1. Запись сделана 17.09 до заключения мира. Договорились же, не поминать старое!
    2. Если поминать, я могу привести гораздо худшее. Будем?
    3. А какова запись на которую я ответил? Сама она у тебя протестов не вызвала? А вот упоминание в ответе твоего имени вызвало ещё какой протест.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Во первых-эта запись не на ЛБК-какого чёрта ты склоняешь там людей не понимаю.
    Во вторых-где здесь наезд и переход на личности?
    Пока висит медалька и надпись под ней-это куда больший переход на личности и ты не в праве предьявлять подобные претензии.
    По третьему вопросу-ты действительно хочешь услышать ответ? Кстати говоря, "а вот упоминание моего имени"-там было зачем? Или ты считаешь, что я не должен этим возмущаться? Можешь защищать сколько угодно своих друзей, но вплетать сюда других людей тебе права никто не давал

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Ну, точно М.С. Горбачёв. Полное игнориврование аргументов оппонента. Запись сделана до заключения мира. Кто там собирался с чистого листа начать?
    И почему это ты не предьявил претензию тогда, а предъявляешь теперь, когда у нас как бы мир? Да ещё в оправдание своих оф-топиков и переходов на личности.

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Во первых-эта запись не на ЛБК-какого чёрта ты склоняешь там людей не понимаю.
    А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее?


    Во вторых-где здесь наезд и переход на личности?
    Здесь, это где?
    Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.


    Пока висит медалька и надпись под ней-это куда больший переход на личности и ты не в праве предьявлять подобные претензии.
    По договорённости с Машенькой медальки остаются. Я и тогда не обещал их снять. Тем более, подпись соответствует действительности. Я бы при таком отношении давно бы ушёл с любого форума. Мёдом вам тут что ли намазано?


    По третьему вопросу-ты действительно хочешь услышать ответ? Кстати говоря, "а вот упоминание моего имени"-там было зачем? Или ты считаешь, что я не должен этим возмущаться? Можешь защищать сколько угодно своих друзей, но вплетать сюда других людей тебе права никто не давал
    См. начало. Запись была сделана до заключения мира в ответ на мерзейшую запись говнописца Деда.
    Кто же этот Дед-пердед?
    В то время вход через сайт МЁП-компании был сломан. Значит, вошли с форума.
    Кто тут особенно "Стриткэта" любит? Ты да Борс.
    А какие познания в израильской жизни! Бар-мицву помянул Дед. Россиянин бы так не написал.
    Я не утверждаю, что это писал ты, но подозрение на тебе лежит. Никуда отсюда не денешься. Хотя, на Борса это похоже больше.


    Ладно. Что ты со мной торгуешься?
    Вижу, мир тебе надоел. Я и тогда был немало удивлён твоим предложением. Зачем тебе и остальным мир? Вы же приходите сюда исключительно поругаться.
    Ладно, не хочешь мира - будем по-другому.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, точно М.С. Горбачёв. Полное игнориврование аргументов оппонента. Запись сделана до заключения мира. Кто там собирался с чистого листа начать?
    И почему это ты не предьявил претензию тогда, а предъявляешь теперь, когда у нас как бы мир? Да ещё в оправдание своих оф-топиков и переходов на личности.
    А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее ?
    Во первых-прочитал сейчас.
    Во вторых-тебе дед насрал, а отыграться ты решил на мне? Очень порядочно .
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Здесь, это где?
    Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.


    По договорённости с Машенькой медальки остаются. Я и тогда не обещал их снять. Тем более, подпись соответствует действительности. Я бы при таком отношении давно бы ушёл с любого форума. Мёдом вам тут что ли намазано?
    Миролюбивый ты наш?
    И это ты не считаешь переходом на личности?
    Как всегда-начинай ссебя
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    См. начало. Запись была сделана до заключения мира в ответ на мерзейшую запись говнописца Деда.
    Кто же этот Дед-пердед?
    В то время вход через сайт МЁП-компании был сломан. Значит, вошли с форума.
    Кто тут особенно "Стриткэта" любит? Ты да Борс.
    А какие познания в израильской жизни! Бар-мицву помянул Дед. Россиянин бы так не написал.
    Я не утверждаю, что это писал ты, но подозрение на тебе лежит. Никуда отсюда не денешься. Хотя, на Борса это похоже больше.

    Пум, даже суд не имеет право основываться лишь на подозрениях.И писать что либо подобное о других людях ты не имел права-никуда ты не денешься.. Точно так-же , как и то , что написанное тобой там-является клеветой и провокацией-никуда не денешься, а подозрения можешь оставить лишь для себя если не знаешь-лучше просто молчать.
    Единственная моя запись в фотке типа "олексы " с ёжиком, украденной с интернета и не принадлежащей мёп-компании.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**

    Ладно. Что ты со мной торгуешься?
    Вижу, мир тебе надоел. Я и тогда был немало удивлён твоим предложением. Зачем тебе и остальным мир? Вы же приходите сюда исключительно поругаться.
    Ладно, не хочешь мира - будем по-другому.
    Нет, это тебе мир надоедает, поэтому ты и выискиваешь-кто не так чего сказал.
    Если в 5 раз открывается тема о "пумушке"-это хорошо-это не "на личности", а если там пишут конкретно в тему, что "пумушка совсем не герой"-то это оффтоп и переход на личность-возникает вопрос-нафига было пропускать подобную тему, если не все одинаково лояльны к обьекту топика, а любое непозитивное высказывание в данном случае расценивается как переход на личность-она же тема? Почему ты, принципиальный ты наш вместо того, чтобы закрыть тему, обсуждающую личность перенёс её в другой раздел-ведь знал, что это будет провокацией-ты специально это сделал, чтобы иметь почву для придирок.
    Ещё раз-всегда начинай ссебя.

  7. #7
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Надеюсь нет претензий, что я проигнорировал твои претензии?-ответы чётко по пунктам, так, что в" гиперцитировании "упрекать не надо

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Сейчас ухожу. Веонусь - отвечу на весь твой постинг, если успею. Пока же начну с конца.
    Ни в каких правилах никакого форума. Переходом на личности, разумеется, считается негативное высказывание о ком-то. Если кто-то о ком-то говорит хорошо, такое должно только приветствоваться. Даже если это оф-топик, такой оф-топик простителен. А если кто-то не согласен - пусть заткнётся и даст другим людям выражать симпатию друг к другу.
    Поразительно! Некто не смеет говорить обо мне хорошо. Сразу буря гнева. Дед тебя не возмутил, а возмутила Ладога.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Может предложишь мне Ладогу забанить, а?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    [quote]
    Цитата Сообщение от Azazelo
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее ?
    Во первых-прочитал сейчас.
    Во вторых-тебе дед насрал, а отыграться ты решил на мне? Очень порядочно .
    А я и не сказал, что это написал ты. Однако вероятность этого варианта не исключена. Если не ты, вероятнее всего, покрываемый тобой Борс.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Здесь, это где?
    Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.

    Миролюбивый ты наш?
    И это ты не считаешь переходом на личности?
    Пумяух: Ты переходишь на личности!
    Азазело: Ты тоже переходишь на личности говоря, что я перехожу на личности.


    Единственная моя запись в фотке типа "олексы " с ёжиком, украденной с интернета и не принадлежащей мёп-компании.

    А вот это - действительно клевета. Кто тебе дал право утверждать, что я украл фотку из интернета???!!! Неслыханная наглая ложь! Уже за одно это я имею право не только выгнать тебя пинком под зад, но и подать на тебя в суд за клевету. С Олексой я переписываюсь долгое время. А уж если бы я фотки из интернета крал, можешь не сомневаться, в галерее было бы не 103, а 10000 фотографий супермрделей. Ни одной фотографии не имеющей отношения к движению там нет.
    И не приводи в пример мой вышеупомянутый пост на галерее. Там я высказал только предположение, что за Деда мог пиасть ты или Борс. Здесь ты однозначно обвиняешь меня в краже. На суде будет фигурировать адоесованное мне письмо Олексы с вложенными фотографиями.

    Если в 5 раз открывается тема о "пумушке"-это хорошо-это не "на личности", а если там пишут конкретно в тему, что "пумушка совсем не герой"-то это оффтоп и переход на личность
    1. Да. Именно так. Писать ласковые слова, комплименты, поздравления и проч. на нашем форуме разрешается. Более того, это всячески приветствуется.
    Писать гадости совсем не приветствуется.
    Если бы Машенька открыла тему об "Азазелушке" я бы просто не стал в этой теме выступать, хотя я бы не согласился с её оценкой.

    2. На нашем форуме не существует функции склейки тем. Поэтому ингда открываются темы похожие друг на друга. Конечно, хорошо бы каждому новичку, прежде чем открывать тему, ознакомиться с имеющимися темами. Но прочесть сразу почти 20 000 постингов - совершенно нереально.

    3. Тема открытая Ладогой** называлась "Мое мнение о Пумушке..." Т.е. тема-то новая была. И речь там шла об её, Ладоги, мнении обо мне. Вашего мнения никто и не спрашивал.
    Её выступление оф-топиком по определению быть не могло. Она же тему открыла! А ваши - точно оф-топики.

    4. Если бы очередная Крокодилица написала о том, какой я противный, ты бы вряд ли стал возмущаться.


    Почему ты, принципиальный ты наш вместо того, чтобы закрыть тему...
    Ну и наглец!

    ведь знал, что это будет провокацией-ты специально это сделал, чтобы иметь почву для придирок.
    Поразительный наглец! Тебя в книгу Гиннеса надо за наглость. Выходит, если кто-то выскжется обо мне хорошо - это провокация! Ну и ну!




    Итак ты нарушил договор 2 раза. По п3., а потом по п.1


    1. Написав в мирной теме злобный оф-топик. Тема была чисто техническая.

    3. Любая из сторон обязуется переводить разговоры с отвлечённых тем на личные разборки. Обе стороны обязуются уважать участников обсуждения конкретной темы и не уводить разговор.



    2. В качестве оправдания ты помянул старое сообщение, открытое до подписания мирного договора.

    1. Начинаем с чистого листа. Сейчас. Вот с этого постинга. Т.е. сканное ранее, так же как втечение этих 2 дней больше не обсуждаем.

    + клевета.

    Ах, да! Это всё было спровоцировано! Добрые слова Ладоги в мой адрес благородный Азазело старпеть не мог. Не вынесла душа поэта...
    Да как она смеет про Пумяуха говорить хорошо!

    В общем так:
    1. Нарушение одной стороной договора снимает всяческие обязательства с другой стороны.
    2. Тебе предписывается в течение 24 часов навсегда покинуть этот сайт.
    3. Разрешаю оставить прощальное письмо. Не обещаю, что его не сотру.
    4. За клевету ответишь по суду.
    5. В случае, если ты будешь продолжать сюда заходить, через прокси или др. путями я оставляю за собой право действовать против тебя любыми законными методами, как то:
    а) Написать письмо твоему провайдеру. Будешь ему потом рассказывать, какой на этом сайте админ нехороший.
    б) Обратиться в полицию. Есть там отдел, занимающийся интернет-хулиганами.
    в) Выступить на "Русском поиске" и в любом другом сайте.
    6. Пока ты здесь, я разрешаю любому участнику высказаться о тебе сколь угодно резко. Стирать любую ругань не стану. Ты тут вне закона.

    короче
    ПШЁЛ ВОН!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конец света
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 23:58
  2. Конец смёпкам?
    от urtit в разделе SOS!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+