Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Ну, что, конец миру?

  1. #11
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Итак, Пум показал своё "миролюбивое" лицо.
    Ну что-же по пунктикам?
    Во первых-высказывание предположений подобного рода-это и есть клевета-натуральная и неприкрытая-никто не давал тебе права использовать моё имя в твоём конфликте с "дедом"-я там близко не стоял.
    В случае с Олексой-пожалуйста-подавай в суд-только я вроде даже доказательство предоставил, так, что слова "клевета"в данном случае это безответственная провокация.Фотка классная, но к Олексе отношения не имеет-это факт-хошь-можешь подать в суд, но с доказательствами спорить ты не можешь-а следовательно ты здесь просто зарвался вместо извинений.
    По поводу перехода на личности-почему это ты не всю цитату привёл-там про медальки и надписи у участников было-что это как не переход на личности и провокация?
    По поводу Ладоги??? Ты сам хоть читал , что она писала-
    Цитата Сообщение от Ладога**
    Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.
    она предлагала "откровенно"высказать наше мнение-следовательно твои заявления об оффтопике и пр. являются полной ерундой, кстати, я вроде бы там ничего плохого не сказал,так, что чего там моя душа не вынесла?
    Итак, пожалуйста поконкретнее-где я нарушил?
    А если ты о "злобном "постинге, то пожалуйста начни со злобной надписи, тем более, что если у тебя хватило грамотности её добавить-с делитом в аутлуке теберазобраться вообще раз плюнуть.
    Договор не предусматривал другие источники , кроме форума ЛБК.
    Упоминание моего имени в других местах является нарушением любых правил общения и ты не имел на это права и должен был извиниться.
    С удовольствием пообщаюсь с тобой в суде-ты уже стольким угрожал, что наверное наш "диюн"будет долго ждать свой очереди-кстати , статью какую ты мне придумаешь?
    Ну и по традиции-Пум, ты не можешь доказать в нормальном споре ничего, оэтому всё, чйто тебе остаётся -орать "пшёл вон " оппоненту и трясти кнопками.
    К сожалению я не имею возможности отвечать тебе адекватно-у меня нет кнопок и я пообещал не предпринимать враждебных действий по отношению к ЛБК.
    В сложившихся условиях подобное твоё поведение раскрывает тебя как ничтожного труса , и наглого провокатора. Не имея никаких оснований к борьбе со мной ты постоянно угрожаешь и цепляешься только потому, что ты не в состоянии нигда доказать цвою правоту.Ты меня боишся-и в этом причина.
    и как всякий мелкий подлец-ты предпочитаешь действовать из под тишка, выжидая и ударяя в спину.
    даже если ты попытаешься забанить мой ник, это будет лишним доказательством твоей трусости и подлости и неспособности общаться с людьми.
    Мне бы очень хотелось надеяться, что Администратор сайта наконец появится
    и сумеет обьективно разобраться в сложившейся ситуации.

  2. #12
    bors Гость

    По умолчанию

    На мой взгляд , Пум Азазело прав.
    Когда уже все успокоилось - я не вижу ни какого смысла вновь раздувать скандал.
    Хамство вызывает ответное хамство, может быть ты этого не знал?
    Неспособность связно выражать свои мысли в споре с оппонентами вызывает у тебя приступы бешенного гнева.
    Темы в которых были написанны безобидные шутки ты раздувал до размеров мирового скандала.

  3. #13
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    На мой взгляд , Пум Азазело прав.
    "Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать свои мысли яснее!" (С) Проф. Преображенский.

    Так кто прав?

  4. #14
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    На мой взгляд , Пум , Азазело прав.
    "Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать свои мысли яснее!" (С) Проф. Преображенский.

    Так кто прав?
    Начнёшь выискивать в моих постах пропущенные запятые???
    Специально для тебя - исправил.
    Извиняйте-с : академиев не кончали...

  5. #15
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Ах, оставьте, делайте с запятыми что хотите... Но надо же мне поддержать свое реноме грамотного человека .

    Да, похоже, у нас тут опять репрессии начинаются... Наказание невиновных и награждение непричастных. Пум, ты давай дело Борса и дело Азазелло (прям рифма...) объединяй в одно, меньше адвокату заплатишь. Прям их обоерых - за оскорбление, поругание, обесчещение и уестествление. С полной конфискацией имущества и рабочих мест в пользу членов МЕПа и ссылкой на освоение Негева.

  6. #16
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ах, оставьте, я просто жду , чтобы Пум жалобку в суд написал. Только не знаю в какой-наверно таки сразу Гаагский трибунал. Во веселуха будет

  7. #17
    bors Гость

    По умолчанию

    А вдруг нас линчуют ???

  8. #18
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    А вдруг нас линчуют ???
    Ну это только при условии, что Пум нам оплатит билет до Юты и купит тамошний суд

  9. #19
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Цитата Сообщение от bors
    А вдруг нас линчуют ???
    Ну это только при условии, что Пум нам оплатит билет до Юты и купит тамошний суд
    Юта - самое классное место. Помормонствуем, групповухой позанимаемся ...

  10. #20

    По умолчанию

    Неужели, больше нечем заняться кроме ругани??? Уж нельзя и тему открыть, сразу в драку. Завязывайте.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конец света
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 23:58
  2. Конец смёпкам?
    от urtit в разделе SOS!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+