Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Пирожок с яблоками

  1. По умолчанию

    самый простой выбор-путь: найти стрелочнтка в виде пирожка, родителей, друзей, врагов...плохой погоды, пробки, сломанного каблука.... и пенять на судьбу, взывать к жалости, играть роль вселенской жервы обстоятельств... и снять с себя ЭТИМ отвественность за свой Выбор, за свою жизнь...
    Последний раз редактировалось Конкретная Кошка**; 15.02.2013 в 13:05.

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конкретная Кошка** Посмотреть сообщение
    самый простой выбор-путь: найти стрелочнтка в виде пирожка, родителей, друзей, врагов...плохой погоды, пробки, сломанного каблука.... и пенять на судьбу, взывать к жалости, играть роль вселенской жервы обстоятельств... и снять с себя ЭТИМ отвественность за свой Выбор, за свою жизнь...
    Разве? Ведь человек-то за неправильный выбор корит как раз себя.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Так сделай другой выбор, признай свои ошибки выбора...и иди другой дорогой....
    А корить себя, это обсолютное бездействие... Ты при этом стоишь на месте, не двигаешься вперёд... Ты НИЧЕГО не делаешь... ничегонеделание действие разрушающее, так ты просто херешь свою жизнь...

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Не всегда можно поменять выбор. Далеко не всегда. Иногда время упущено.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Ты хоть сам понял, ЧТО ща сказал?....

    Выбор не меняют, НЕВОЗМОЖНО.... Жизнь не поменяешь....
    а вот ИЗМЕНИТЬ, вполне реально.... Это и есть выбор, --- ИЗМЕНИТЬ.... взять на себя отвественность.... а не корить себя, жерву обстоятельств.... мы сами себе придумываем обстоятельства... потому что, просто ссым сами перед собой, а вдруг не получится, а что подумают... в нас сидит огромное желание выгядеть ХОРОШО , и в первую очередь перед самим собой... а вдруг у меня всё получится, и что я буду с этим делать... монолитом стоим на пьедестале собственной правоты...
    И при этом великолепно умеем дрочить себе мозг, придумывая обстоятельства... НУ сделал когда-то НЕ ТОТ выбор, -- это уже было, это в прошлом, и пирожки наши уже давно, нами же и съеденые, и давно мы ими уже покакали, и давно какшки стали перегноем, смыты дождём.... Всё, уже новая травка на этом выросла.... А мы всё себе дрочим мозг, теми невозможностями, обстоятельства, которые когда-то там... давно...и ваще...
    А что! мозги заняты делом!... а два дела делать, как на двух стульях сидеть, -- не удобно...
    При деле, мы, сами себе дорогие... Дрочим мозг и оргазмируем по поводу обстоятельств, невозможностей, сломанных каблуков...да под ноги надо смотреть, когда идёшь..бьёмся о стену головой...а не проще ли обойти эту стету, найти другую дорогу...не... нам надо подрочить собственный мозг, переживая по поводу какашек от съеденного пирожка... и так всю долгую жизнь, пролетающую одним мгновеньем....


    Я говорю и о своей жзни...то, что сама долюбливала делать, и как великолемно я это делала, подрочить собственный мозг... аж руки болеть стали...вот тогда и поотрывала каблуки , и пошла по другой дороге, обходя стену и почёсывая раздолбанный лоб... И что я сейчас поняла, -- то раньше, я только считала себя сильной , а теперь, -- теперь я СИЛЬНАЯ...Выбором...со всей отвественностью!
    Конкретно К.

  6. #36
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. (Фридрих Энгельс
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Было бы Намерение.... не путайте с хотением, желанием...))))

  8. #38
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Намерение поставим во главу угла, а что получиться одному Богу известно )( придется карабкаться долго и нудно , пока выйдешь на финишную прямую)
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 15.02.2013 в 19:52.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #39
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В результате можно съесть заслуженный пирожок с яблоками )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. (Фридрих Энгельс
    Правильно!
    Проще и привычнее сидеть на берегу и ждать погоды....
    И главное, -- НИКАКОЙ отвественности,
    а что, погода во всём виновата...))))

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+