СЕКС для меня это чудо которому я хочу отдать всего себя ! В нашей жизни так мало радостей что Я цепляюсь за все ЧТО мне нравится . А нравится МНОГОЕ (но не все ! может быть пока !) ТАК ВОТ групповой секс мне кажется это то что не хватает семейным парам прожившим порядочно вместе ! Но еще очень привлекательны !При условии что они доверяют друг другу и хотят разнообразить свой секс !!! СУЖУ ПО СЕБЕ.
СЕКС ЖЕНЫ С ДРУГИМ ПРИ МНЕ ЭТО ТОТ ТОЛЧОК К ЧЕМУ-ТО НОВОМУ И ПРИЯТНОМУ ! ТЕ РЕВНОСТНЫЕ НОТКИ ! ОН И ДВИЖУТ ВСЕМ ! ВОЗБУЖДЕНИЕ И РЕВНОСТЬ ВОТ ЧТО ДВИЖЕТ ВАС В ТАКИХ СЕТУАЦИЯХ ! При взаимном доверии это даставит вам и вашим партнерам ХОРОШИЙ ЗАРЯД для следующей встречи и море удовольствия . При условии что вы откинете все Я , ОНИ , ПЛОХО ЭТО , Я НЕ ТАКОЙ , Я НЕ МОГУ ЭТОГО ! Тогда и не пробуйте это не для вас ! Но мне очень нравится , когда моя с другим при мне она у меня супер ! Только дай повод , и она готова ! Кто подходит под мое описание не ждите , используйте свое время и тело ! ПОТОМ может быть поздно ! Секс не вечен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ШАЛИТЬ НАДО ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ! ПОКА ВРЕМЯ НЕ УШЛО В ПРОШЛОЕ !!!!!!!!!!