Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Первый поцелуй

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,242

    По умолчанию Первый поцелуй

    А расскажите о вашем первом поцелуе!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,242

    По умолчанию

    Мне было почти 24 года. И целовался я со своей приятельницей в пустом вагоне метро. Но секса у нас с ней так и не было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Первые поцелуи: романтичные и смешные истории из жизни

    Первый поцелуй, как правило, не забывается. Это один из самых романтичных моментов в жизни. Или один из самых забавных.
    У меня все было как в сказке. На последнем этаже моего дома, мне 14, ему, кажется, 16 было. Очень яркая луна, вид на море, тихая ночь, сидим болтаем. Он накрыл меня своей курткой, так, знаете ли, укутал... Проговорили полночи, мама в командировке, я отрывалась (я очень строго воспитана, никуда не отпускали, но голова на плечах была всегда, вразнос не ходила). Меня трясло не знаю как!!! Просто дрожала как осиновый лист, а он думал, мне холодно. А мне было просто страшно. Я его знала с детства. От первого поцелуя остались только теплые воспоминания. К слову, мы как до, так и после поцелуя не были парой, просто как давние друзья, между которыми вспыхнул огонек. Потом я от него долго пряталась, не могла позволить себе с ним встречаться как девушка с парнем.
    Лена, 23 года
    А мы с моим парнем стояли днем на берегу нашего городского озера — еще немного, и поцелуемся. И вдруг какой-то ребенок в меня врезается (видимо, играл, бегал рядом), я начинаю падать, мой парень пытался меня поймать, и в итоге вместе и упали в воду. Вот такой вот не совсем состоявшийся первый поцелуй.
    Марина, 18 лет
    Поцеловался впервые в 10 лет примерно. Посмотрели с подружкой какой-то романтический фильм, ушли в другую комнату подальше от родителей и залезли в коробку из-под холодильника. Когда целовались, на нас с верхней полки потекло малиновое варенье.
    Сергей, 25 лет
    Помню-помню. Он мне дико нравился. Ноги подкашивались при одном его взгляде. Так долго ждала этого поцелуя. Представляла, как это будет нежно и романтично...
    А он сразу же язык мне в рот всунул и шуровать там им начал... Отвратительно! Сразу разонравился. И про французские поцелуи я не вспоминала лет 5-6.
    Марина, 28 лет
    А у меня первый поцелуй был, когда была свидетельницей на свадьбе, со свидетелем (на свадьбе свидетелям тоже кричали «Горько!»). Надеюсь, не было заметно свидетелю, что я первый раз целовалась!!!
    Белла, 21 год
    Ой, а я очень испугалась, когда парень ко мне языком в рот полез! Честно! Думала, шо маньяк какой-то! Бежала домой так, что пятки сверкали.
    Валентина, 31 год
    В детском саду мальчик какой-то поцеловал, сказал: «Будешь моей женой». Потом тут же другую поцеловал, ей сказал то же самое.
    Катя, 29 лет
    У меня вообще первый поцелуй случился с мальчиком младше меня. Я попросила меня научить, мы выключили свет, и меня научили целоваться.
    Блин, так стремно было, что он младше... Но все прошло успешно. Потом виделись с ним еще пару раз случайно, и всегда почему-то было так стыдно, так стыдно. Прям смешно сейчас.
    Надежда, 35 лет
    В садике. Мальчик Максимка. Раздевалка в средней группе. Прижал к стене между ящиков и сказал: «А давай целоваться?» Я: «Давай». Он чмокнул в щеку и говорит: «А теперь в губки». «Давай!» — сказала я.
    Людмила, 34 года
    Вместе с подружкой в 13 лет учились целоваться на помидорах, а потом друг с другом... Жесть, я аж сейчас покраснела, как вспомнила.
    Ольга, 24 года
    Я помню: стояла с другом на остановке. Снег падал. Я посмотрела на фонарь — красиво в его свете снег падал. Друг меня поцеловал в губы.
    Я думала, я упаду. Я потом еще наверное часа два заикалась и ноги тряслись.
    Анна, 19 лет
    Я тоже свой первый поцелуй помню. Меня мальчик домой провожал. Сорвал и подарил мне ромашку. Я говорю: «Ой, спасибо! А давай я на тебя погадаю!» Стали гадать — получилось «поцелуют». Ну, он не облажался.
    Тоня, 39 лет
    А у меня было отвратительно... Вроде и парень был на 15 лет меня старше, но обслюнявил, хуже голодного ротвейлера... Бррр... А потом был мальчик, который моложе меня на год, вот этот поцеловал — так поцеловал. Состояние полета было.
    Катя, 20 лет
    А у меня первый поцелуй был в 16 лет. Когда он меня поцеловал, я не ожидала, попятилась назад и головой тааак о батарею стукнулась. Но меня это не огорчило ни капли.
    Александра, 30 лет
    Я впервые поцеловалась с парнем, которого знала две минуты. Он подошел познакомиться, мы представились друг другу, и он сразу меня поцеловал.
    Я стояла ни жива, ни мертва, ноги тряслись... Потом 2 недели встречались, и он меня бросил. Я так переживала!!! (Мне 14 лет было тогда, а ему 17).
    Аня, 27 лет
    А мне за мой первый поцелуй до сих пор немножко стыдно. В 17 лет решила, что надо наконец-то с кем-нибудь поцеловаться, и в клубе целовалась с незнакомым парнем. А через неделю начала встречаться с любимкой. Он до сих пор обижается, что «я его не дождалась».
    Дарья, 20 лет
    Ммм, как вспомню свой первый поцелуй — такая ностальгия. Лето, я у бабушки в деревне, мальчик мой первый тоже к бабушке своей приезжал на лето, мы, наверное, года три вокруг друг друга ходили. И вот, наконец, начали гулять... Мне 15, ему 16. Ночь, звезды, стоим прощаемся, поцелуи в щеку и тааак медленно и плавно переходящие к губам, и вот наконец поцелуй... Да, таких поцелуев, как с ним, у меня в жизни не было — такое я точно не забуду никогда.
    Вики, 34 года
    Когда тебя целовал мужчина в последний раз?
    Сегодня.
    Вчера.
    На этой неделе.
    Месяц назад.
    Годы прошли с тех пор!
    Я еще ни разу…

    Ооо, мой первый поцелуй вообще забыть невозможно — тут и романтика, тут и позор... Всё произошло на дискотеке в теплую летнюю ночь в студенческом оздоровительном лагере (практика у нас там была).
    Он пригласил меня на медленный танец, звучала «Ария», песня «Осколок льда». И неожиданно поцеловал, причем сразу с языком... Я растерялась жутко и сразу после танца пожаловалась свой подружке, что, мол, я, наверное, опозорилась, я же не умею, и всё такое...
    А через две минуты он подходит ко мне и говорит: «Мне тут передали, что ты напугалась...» Оказывается, подружка сразу же рассказала про мои переживания своему парню, а тот — моему кавалеру... Я чуть со стыда не сгорела, мы, кстати, до сих пор встречаемся. А было мне тогда 18 лет — вот так я затянула с первым поцелуем.
    Алла, 21 год

    Вспомните свои первые поцелуи.

    Каролина Клео-Егорова
    06.07.10
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Первые настоящие поцелуи в 17 лет в подьезде соседнего дома , целовалась с мальчиком с которым потом дого встречалась впоследствии мы расстались ...Может быть и раньше были какие то мимолетные поцелуи не помню , но эти запомнились...))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Боже!!!Пум! Ну ты и придумал!
    Это было так давно,что и не помню!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Для меня что-то другое имело значение ,не поцелуй совсем.
    На смёпках с 62 Израильской

  7. По умолчанию

    a ia pomnyu svoi pervui pocelyi..........mu yje pol goda vstrejalisi s moim parnem,ia yjilasi v 8om klasse,a on yje rabotal,na Novui god mama razrechila nam buti vmeste,i kogda moi pareni provel menia do doma,to on poceloval menia......bulo ojeni zahvatuvayuchje......,mu vstrejalisi neskolko let,ia zakonjila chkoly,potom politeh,potom poehala po raspredeleniy v Minsk na raboty i tolko kogda ia stala vstrejatisia so svoim buduchjim myjem,mu rasstalisi,pervaia lyubovi ne zabuvaetsia,kak i pervui pocelyi i mojet buti mu bu i buli vmeste s tem parnem,no moia mama bula protiv......
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Грустно , КОГДА ВМЕШИВАЮТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ (,,,
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    po-etomy ia svoim dojkam govory svoe mnenie ob ih dryziah,no ne vmechivayusi......
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Я помню первый поцелуй

    Я помню первый поцелуй,
    Полночной птицы посвист дальный,
    Стыдливый шепот сонных струй
    И взор твой нежный и печальный.

    Мы шли неведомо куда,
    Сойдясь несмелыми руками.
    Ты тихо мне шепнула "да",
    И губ коснулся я губами.

    С небес холодная луна
    На нас задумчиво смотрела,
    Был воздух тих и ночь черна,
    И сердце сладостно горело.

    http://www.supertosty.ru/stihi/stih_833.html
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поцелуй Дождя.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 13:29
  2. Поцелуй - как много в этом слове!!
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 23:15
  3. Поцелуй-измена или нет?
    от SHtaket.Ka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:46
  4. Твой поцелуй.
    от Лелька Алтайская** в разделе Тесты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 02:07
  5. горячий нежный поцелуй
    от Асида в разделе Наши стихи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+