Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: О суверенном праве админа и демократии

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию О суверенном праве админа и демократии

    Я обещал рассказать вам о сложных взаимоотношениях с юзером по имени Serj.
    Этот самый юзер когда-то был модератором одного форума.
    Я зашёл на тот форум. Как друг. Никого не обижал, не цеплял. А слежом за мной прибежала вся тогдашняя Оппозиция (Мыслителя тогда ещё не было). Строго говоря, один представитель Оппозиции был на форуме и до меня: Каприс. Но остальные зарегистрировались позже. И, естественно, они начали меня клевать.
    Тогда Серж написал мне в личку просьбу, чтобы я ушёл с его форума. Он не банил меня. Меня ни на одном форуме не банили. Потому что я САМ ухожу оттуда, где видеть меня не желают.
    Я считаю, что Серж был несправедлив, что ему следовало бы забанить ИХ. Кстати, поскоольку он меня не забанил, я имел полное право и не уходить. Просьба - это только просьба. Я имел право её и проигнорировать. Я не нарушал правил. Но я предпочёл уйти. Заходил только почитать. И всё.
    Правда, я тоже попросил Сержа больше не ходить на наш форум. И долгое время Серж держал слово. Некоторое время назад снова появился, но я не стал возражать. Пускай.

    Спрашивать, как повёл бы себя в подобной ситуации Мыслитель нет смысла. Он в подобной ситуации был и себя повёл.

    Фразу "администратор (модератор) всегда прав" не следует понимать буквально.
    Все мы люди, все иногда ошибаемся. Но если администратор ошибся, всё равно должно быть так, как он сказал. Если он решил неправильно, да будет неправильно! Если он решил несправедливо, да будет несправедливо! Он - царь и бог.
    И если администратор посчитал хамством слово "Здравствуйте" и забанил юзера - его право! И если он забанил юзера Васю, за букыу "о" в его нике - его право.
    А где же демократия? А демократия в том, что форумов в сети тысячи и какждый может выбрать для себя. Плохой адимин - иди к хорошему или создавай свой форум!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клементий Посмотреть сообщение
    Практика показала ,что ты остался у разбитого корыта.И это за год с небольшим.Мне 42,а значит по клавишам я смогу стучать ещё лет 30-35 ,как минимум.Мне спешить некуда,а ты пять лет уже потерял.Лучше бы и правда телевизор смотрел,да воздухом дышал,да много думал над книгами.
    Кто-то появящает жизнь науке, кто-то искусству, кто-то детям, кто-то религии, кто-то наслаждениям. Г-н Мыслитель решил посвятить остаток сових дней мести администратору форума, который, как считает сам Мыслитель, несправедливо его забанил.
    Бойся, несправедливый администратор! Мыслителя не остановит ни что! Он пойдёт по трупам, но докажет, что его напрасно забанили.
    Граф Монте-Кристо наших дней!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Но если администратор ошибся, всё равно должно быть так, как он сказал. Если он решил неправильно, да будет неправильно! Если он решил несправедливо, да будет несправедливо! Он - царь и бог.
    Ну,вот и ответы на все вопросы.

  4. #4
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Интересно, а на каком форуме все это было ? И не после ли истории с фото Каприс?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Того форума больше нет.
    Названия не помню. Пусть Серж сам расскажет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Он - царь и бог.
    Думаю, такое практикуется на многих форумах, но и царю, и Богу не помешает помнить о своих обязательствах по отношению ко всем пользователям. Нельзя выживать кого-то только потому, что этот пользователь не нравится.

  7. #7
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Того форума больше нет.
    Названия не помню. Пусть Серж сам расскажет.
    "Тут помню, а там - не помню"(с) .
    Как удобно !

  8. #8

    По умолчанию

    демократия
    (Словарь Ефремовой)демократия
    1. ж.
    Политический строй, при котором власть принадлежит народу; народовластие.
    2. ж.
    Принцип организации коллективной деятельности, при которой обеспечивается равноправное и активное участие в ней всех членов коллектива.



    демократия
    (Энциклопедический словарь)ДЕМОКРАТИЯ (от греч. demos - народ и ...кратия)
    форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин "демократия" употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).



    Пум, то, что ты предлагаешь людям - насчёт других форумов - называется "свободой выбора". Это, возможно, часть демократии, но отнюдь не сама демократия!

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А_Лиса Посмотреть сообщение
    "Тут помню, а там - не помню"(с) .
    Как удобно !
    Тьфу-ты чёрт! И тут поиски того, чего нет. Пум хитрит, темнит что-то. Он должен помнить названия всех форумов, на которых бывал, равно как и их адреса. Но есть же Серж, который сможет точно назвать имя того форума, насколько мне известно, больше не существующего.

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение



    Пум, то, что ты предлагаешь людям - насчёт других форумов - называется "свободой выбора". Это, возможно, часть демократии, но отнюдь не сама демократия!
    Не всё на свете решается голосованием. Цвет обоев в твоей квартире выбирали вы с Орлом, верно? Вашм гости, конечно же, имели право высказаться по поводу обоев, но если бы кто-то из них предложмл обои переклеить, вы бы прислушались, но не кинулись ты тут же выполнять его директиву, верно?
    А если бы 100 гостей сказалаи бы: "Обои дрянь! Нужно переклеить!", всё равно ваши 2 голоса перевесили бы их 100. Верно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Извини, я никогда не утверждаю, что в нашей квартире - демократия! Так и ты в отношении форума не заявляй о демократии, её тут нет и не будет.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О демократии и опасностях
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 18:33
  2. Пределы демократии
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 02:14
  3. Кошмар админа
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 14:59
  4. Кошмар админа
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 16:55
  5. Для админа!
    от Хакер в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+