Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Азазело о высказываниях Вермута по поводу дела 4663

  1. #11
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    И несмотря на то, что я писал
    ну в данном случАе я готов поверить Пусику, хот и не одобряю раздувание антимаксимоловской истерии
    я вынужден признать, что не имея оснований упрекнуть Пума в придумывании слов максимола ,или утверждать обратное-Но,и Вермут и я сказали одно и то же-Пум раздувал антимаксимоловскую истерию, всячески его провоцировал и оскорблял. И всё, что произошло-это одно из следствий пумовых провокаций(ни в коей мере не пытаюсь оправдать Максимола-я там всё сказал, что думаю по поводу бывшего координатора).
    В чем твои претензии к Вермуту?-в том, что он тебя обвинил практически в организации кризиса, раздувании войны? Он прав-по большому счёту вина за раздутый скандал лежит на тебе-тебя никто не заставлял устраивать здесь разборки и тащить грязное бельё.
    Если же ты согласен с этим обвинением , но протестуешь против обвинения тебя Вермутом в двурушничестве и подлоге и приписывании Максимолу слов, которые он не говорил, то если мы ишодим лишь из материалов данной темы-то я с Вермутом не согласился во ремя обсуждения-смотри цитату выше.

  2. #12
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Однако, события последних дней заставили меня усомниться в моих словах.
    Ты доказал свои способности лгать, устраивать провокации и травлю, заниматься подлогом клеветой и поклёпами на тех, кто смеет с тобой не соглашаться. И для этого не надо далеко ходить-открой "помойку " и почитай-то-же самое предлагаю сделать всем.
    Когда-то ты ругался с максимолом-теперь ты всячески провоцируешь меня, придираешься, лжешь, клевещешь, оскорбляешь и изворачиваешься.
    Вытащив сюда старый скандал с Вермутом после мирного соглашения (не новогоднего, а мартовского)-это очередной плевок в сторону тех, кто просто здесь общается и провокация участника.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Однако, события последних дней заставили меня усомниться в моих словах.
    Ты доказал свои способности лгать, устраивать провокации и травлю, заниматься подлогом клеветой и поклёпами на тех, кто смеет с тобой не соглашаться. И для этого не надо далеко ходить-открой "помойку " и почитай-то-же самое предлагаю сделать всем.
    Когда-то ты ругался с максимолом-теперь ты всячески провоцируешь меня, придираешься, лжешь, клевещешь, оскорбляешь и изворачиваешься.
    Вытащив сюда старый скандал с Вермутом после мирного соглашения (не новогоднего, а мартовского)-это очередной плевок в сторону тех, кто просто здесь общается и провокация участника.
    Ну, точно! За что боролись, на то и напоролись. 3 слова о Вермуте, остальное обо мне. Ладно. Переварим.
    Я имел в виду другие высказывания Вермута. Сейчас не полезу за цитатами - пришёл с ночной смены, пойду спать. Потом посмотрю.
    Пока же поговорим вот о чём:
    Вермут, а вслед за ним и Азазело утверждают, что я спровоцировал Максимола прийти на смёпку. Самое интересное, что в определённой мере это так.
    Что я делал? Я отговаривал его приходить. И виртуально (полна помойка цитат) и реально. Посудите сами: ну если человеку сказали "Не приходи!" как он может после этого взять и не прийти? Он просто обязан прийти, если все, включая хозяйку квартиры попросили его не делать этого. Провокация с моей стороны на лицо! Точно также я провоцирую Азазело, Борса, Вермута, Машеньку, Шемеш, Френки. Раз я говорю уйдите с форума - это провокация. После этого они уж точно не уйдут. Вот какой я хитрый провокатор!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, насчёт Вермута я тебе по полочкам разложил. Не 3 слова, а куда больше и не вырванные фразы, а согласно порядку происходивших событий.
    Ты говорил об деле номер...-я тебе дал расклад.Рекомендую всем перечитать этот исторический документ.
    Или ты сейчас срочно потребуешь от меня ответ за другие высказывания Вермута из других ВАШИХ скандалов? То , что ты делаешь сейчас-ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ?
    Если тебе так охта ворошить старое бельё-изволь .теперь моя очередь спрашивать. Начинать искать где ты чего ляпнул, или кто из твоих друзей?
    Вытаскивать старые скандалы? Скажи и я это сделаю по твоей просьбе.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Делаю вид, что не заметил оскорблений.
    Ну, например

    Цитата Сообщение от Vermut
    он вытаскивает на свет то что ему якобы "Максимол" пишет в личку, передаёт нам якобы телефонные разговоры
    Предположим, что ни личек ни разговоров не было. Хотя они были. Раз Максимол позвонил даже в тот момент, когда я сидел в участке перед полицейским. Откуда у Вермута информация о том, что их не было? Я его в свой компьютер не пускал. И санкции на прослушивание моих телефонных разговоров у него не было. Значит, единственным основанием для подобного рода утверждений была его ко мне антипатия. Если это не клевета, то Борс - Римский Папа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ...то Борс - Римский Папа.
    И очень даже может быть.
    Римский, Миланский и Пизанский.

  7. #17
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Опять Вертмута вспомнили...
    Пумяух, я не нуждаюсь ни в чьих обьяснениях моих поступков, действий и слов, перестань терроризировать Азазелло, что ты к нему привязался ???
    Хочешь, спроси меня, причём тут он, я в состоянии сам ответить.
    Так вот, по поводу тех событий, я высказывал своё личное мнение и своё видение произшедшего.
    Мнение это не изменилось, оно остаётся прежним, что такое клевета, Азазелло тебе уже обьяснил, если ты обвиняешь меня в преступлении (а клевета - это преступление), будь добр, подай на меня в суд, там и разберёмся, только, заранее предупреждаю, врядли решение суда будет в твою пользу, хотя, тебе виднее, ты же уже "дока" в этих делах, с "Борсом" уже сколько времени судишься (или только обещаешь)...
    Есть более мужской способ выяснения отношений, если ты считаешь себя оскорблённым и оклеветанным мной и жаждешь удовлетворения в виде физической расправы, я тебе уже писал где меня найти. Ето будет, пожалуй, ещё смешнее чем суд...
    Да, никаких договоров я не скем не подписывал, тем не менее уже долгое время ничего не пишу - просто скучно, всё возвращается и крутится вокруг одних и тех же тем, одних и тех же претензий и одних и тех же оправданий, я по всем этим темам своё мнение когда-то давно уже высказывал, будет что-то новенькое выскажусь опять.

    Тебе достаточно, чтобы абстрагировать меня от "Азазелло" ???

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Н-да... Накликал.
    Вермут, от тебя я ничего не жду. Клеветником был, клеветником остался. Именно под его определение клеветы ты прекрасно попадаешь. Тютелька в тютельку.
    Специально куда-то ехать мне некогда. Охота - приезжай в Реховот или в Рамлу, где я работаю.
    Мне всё-таки интересно послушать Азазело. Меня забавляет, какого он корчит из себя правдолюбца, при этом являясь не просто пристрастным, а суперпристрастным.
    Даже Арафат вынужден осуждать теракты. Хотя бы формально.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не могу найти самый впечатляющий постинг Вермута. Стёрли его что ли? О том, как я взял Стриткэта в качестве телохранителя и трусливо не заходил в квартиру, ожидая, когда Максимола заберут. Откуда такая информация у Вермута, которого там не было?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Так вот, по поводу тех событий, я высказывал своё личное мнение и своё видение произшедшего.
    Слыш, Азазело, по поводу того постинга на галерее: я высказывал своё личное мнение и видение произошедшего. Ты удовлетворён?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дело №4663
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 24.03.2022, 18:04
  2. Типы Женщин для Азазело
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:10
  3. Кастрируем Вермута?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 00:44
  4. В чём тайна обаяния Вермута?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 14:11
  5. День рождение Вермута
    от Koroleva* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2003, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+