И несмотря на то, что я писал
ну в данном случАе я готов поверить Пусику, хот и не одобряю раздувание антимаксимоловской истерии
я вынужден признать, что не имея оснований упрекнуть Пума в придумывании слов максимола ,или утверждать обратное-Но,и Вермут и я сказали одно и то же-Пум раздувал антимаксимоловскую истерию, всячески его провоцировал и оскорблял. И всё, что произошло-это одно из следствий пумовых провокаций(ни в коей мере не пытаюсь оправдать Максимола-я там всё сказал, что думаю по поводу бывшего координатора).
В чем твои претензии к Вермуту?-в том, что он тебя обвинил практически в организации кризиса, раздувании войны? Он прав-по большому счёту вина за раздутый скандал лежит на тебе-тебя никто не заставлял устраивать здесь разборки и тащить грязное бельё.
Если же ты согласен с этим обвинением , но протестуешь против обвинения тебя Вермутом в двурушничестве и подлоге и приписывании Максимолу слов, которые он не говорил, то если мы ишодим лишь из материалов данной темы-то я с Вермутом не согласился во ремя обсуждения-смотри цитату выше.