Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Чужая анкета знакомств.

  1. #1

    По умолчанию Чужая анкета знакомств.

    Идеальный мужчина , как правило , женат на другой женщине !!
    В каждом человеке можно найти что-то хорошее и что-то плохое, смотря кто что ищет.
    Женщина - это все, что остается от девушки. Мужчина - это то, что не всегда получается из мальчика.
    Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
    - Какая разница между мужиком и мужчиной?
    - От мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщинами...
    -Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
    -Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
    Женщины, мужчины… Вечные соперники и вечные любовники. Населяют одну планету, вместе едят, работают, даже спят – но друг друга не понимают, не слышат, не замечают, хотя говорят и думают друг о друге постоянно. Живем как в параллельных мирах. Но ведь для каждого мужчины создана своя женщина и для каждой женщины где-то сконструирован ее идеал… Конечно, мы можем не совпасть во времени, в пространстве, это обидно, но с этим ничего не поделаешь.Но разве Идеал - существующая вещь? Какой бы идеальный образ мы ни нарисовали себе в воображении - живой человек, обладающий в большей мере свойствами, необходимыми нам в данную минуту, может оказаться этим героем... Возможно только на вечер, возможно на отпуск, а возможно и на всю жизнь... Каждый человек, он как книга. Ты читаешь его, живёшь секундными эмоциями, которые он дарит тебе. А когда дочитываешь, то ставишь на полку.Бывают такие книги, которые прочитав,очень трудно закрыть.

    Мужчина вечно ищет идеал ! Таким уж создала его природа: С чужой жены он деготь бы слизал, А со своей не хочет даже меда !!!!
    МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ
    У одной красивой девочки позаимствовал : "Чувства, как Louis Vuitton, или настоящие, или не надо. Секс, как Gucci, - много не бывает. Понты, как шубы Roberto Cavalli, - идут только Киркорову. Кокаин, как Versace, - уже не модно, но многие привыкли. Сигареты, как Valentino, - элегантно, но старит. Алкоголь, как Dolce&Gabbana, - только в меру. Замуж, как Chanel, - традиционно все хотят. А скромность, как Cartier, - украшает...
    3 вещи в жизни никогда не возвращаются:слово,время,в зможность. 3 вещи не следует терять:спокойствие,надежду ,честь. 3 вещи наиболее ценны в жизни:любовь,дружба,убежде ия. 3 вещи никогда не надёжны:мечты,удача,состоя ие. 3 вещи определяют человека:труд,честность,до тижения. 3 вещи разрушают человека:вино,гордыня,злос ь.

    Пытаться угодить всем — пустое занятие. Рано или поздно каждому что-то будет не так.

    И ещё !!! Милые женщины , ну поставте на анкету СВОЁ фото ! Так надоело дрочить на буквы !!
    А если серьёзно . Прикольно наблюдать , когда некая дамочка , "выкопает" с инета фотку модели , актрисы .. Мути , Лорен , Климовой или Водяновой , ну на крайняк своё , 20 лет назад (при возрасте за 40 )И потом , не на шутку возмущаются и ерепенятся , что "мальчики молоденькие" забрызгивают их почту буквами , а монитор спермой !! Умиляюсь просто !!!
    ТЕПЕРЬ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЧИТАЙТЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ !!!

    Написала красавица девушка, ну все при ней: ,, Через 3 месяца опыт сайтовских знакомств был весьма обширным. Меня водили в кафе, поили пивом, шампанским, пару раз прогуляли по Невскому, и даже сводили в кино. Некоторые свидания были весьма удачными, мне расточали комплименты, мужчины были очень даже ничего и я была уверена, что меня ждет продолжение. Но после долгого прощания на лестнице, страстных поцелуев и обещаний перезвонить , мои любовники пропадали навсегда, на мои послания не отвечали, трубку телефона не снимали. Сначала я думала, что все они, выходя из моего подъезда проваливаются в плохо закрытый люк, или один из моих соседей является маньяком, убивающим моих ночных визитеров. Но беседы с другими сайтовскими дамами убедили меня в мысли, что я не одна такая « брошенка». Впрочем, ничего удивительного тут не было: попав на шведский стол, мало кто из нас будет набивать брюхо только одним блюдом, хочется понемножку откушать всего. Я сделала для себя открытие, что для мужчин сайт Знакомств - что-то вроде бесплатного борделя. Открываешь каталог- фото, рост, вес, размер груди. Они назначают до 5 свиданий в день, и идут на них с одной только мыслью: даст или нет? Так что результат был нулевой: одноразовый секс и – губ бай, май лав, гуд бай! Вскоре я поняла, что на сайте практически нет одиноких мужчин, все они в той или иной степени состоят в отношениях. А здесь ищут лишь сексуального разнообразия, не больше. Через 3 месяца я уже по нескольким фразам в письме могла классифицировать моего корреспондента. И классификация была не в мою пользу : мои надежды на обретение друга сердешнага таяли с каждым днем..... ..... На следующий день мы с Лилькой шли по Невскому, и подруга была в настроении поумничать. -Итак, что мы имеем? Большинство мужчин на сайте Знакомств абсолютно не пригодны для наших целей. Значит, мы должны их четко классифицировать, чтобы знать, с кем мы имеем дело и не тратить время на пустую породу. Кто нам не интересен? 1. Менеджеры и прочий офисный планктон, все эти "хронофаги"- пожиратели времени. Им просто надо убить рабочий день, поэтому пофиг, о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера, хоть выпрашивать интим фото. Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь .Им ничего не надо, кроме пустого трепа. Научилась различать таких, и быстро сворачивай разговор. Мы не собираемся никого развлекать! 2. Виртуалы. Их тут полно! Как правило ,сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый.." , "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты. Среди них большинство малолетки. Лучший способ борьбы с ними- соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают, начинают лепетать, что заняты ,живут далеко, и вообще их мама не пустит. После чего начнут выклянчивать интим-фото. Давать не советую, потом не отвяжетесь! Каждый день будут канючить: "Пришли ещееее" Короче, могут трахнуть только мозги. 3. Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные ,состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что..Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но..им уже лень ,и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому они не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают .Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей ,поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо! 4. Женатики. Ну, тут все ясно. Предложат встретиться утром или днем. Заверят , что ищут постоянную любовницу. " Постоянство" в их понимании выглядит так: будут неожиданно звонить раз в два месяца, и говорить: "Малыш, я возле твоего дома еду, может, я заскочу на часок?" Искренне удивляются, что вы не сидите сутками у окна в боевой готовности принять их в любое время суток. Впрочем, в случае отказа сильно не парятся, таких, как ты ,у них полно в каждом районе. Есть второй вариант женатиков. Возраст, проблемы с потенцией и детьми. Он уже не ходок, как раньше, но "руки-то помнят!" Он может стать более-менее постоянным любовником. Ему нужен не столько секс, сколько задушевные разговоры и самоосознание, что он еще "могет". О его семье, детях, начальнике и простатите ту будешь знать гораздо больше, чем о своих близких! 5. Ищущие секса. Тут все пишут о сексе. Но реально готовы им заняться процентов 30-35. Они разные. Некоторые прямо предложат перепихнуться по-быстрому. Это лучшее, что есть на сайте. Не врут, не тратят зря наше время, в постели бывают неплохи. Впрочем, как правило, сексуальные эгоисты. Они точно знают, что больше с тобой не встретятся, так что твои чувства их не волнуют. В сексе думают только о себе. Запомни,- продолжала загибать пальцы подруга.- Есть еще один, более опасный вариант: "блядуны- романтики". Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора,3-5 дней общения, и ты на свидании. Но уже в него влюблена, заочно. В жизни он еще милее. Смотрит на тебя , как на женщину мечты, засыпает комплиментами, искренне интересуется твоими проблемами, и сочувствует до слез. Скажет, что с этого дня все ваши проблемы позади, так как ты встретила его, и он он сделает твою жизнь сказкой. Расскажет, как он любит детей и свою маму. Заметит, что в жизни ты гораздо симпатичнее, чем на фото. Покается, что переписывался еще с парой женщин, но теперь все-точка! Только ты ! Будет настаивать , чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует, и требует верности. Даже сама не поймешь ,как окажешься с ним в постели, да еще и сама инициативу проявишь. В постели будет нежным. Ты даже, вполне вероятно , получишь удовольствие. Два-три дня будешь порхать от счастья, пока не поймешь, что он не позвонит. Долго не будешь верить в подобное коварство и уверять себя, что с ним что-то случилось, он попал в заложники "Аль-Каиды", впал в кому, или влюблен до такой степени, что от волнения не в силах снять трубку. Потом ты позвонишь сама..Если он возьмет трубку (что вряд ли),то скорее всего скажет, что болен, серьезные проблемы на работе, или сломалась машина и пр. Больше ты его не увидишь, по крайней мере, в ближайшие полгода. В крайнем случае, напишет смс, что встретил другую, и страшно извиняется, или что-то вроде того. Просто эти типы всегда женаты!! Они не гуляют регулярно, просто раз в год им надо сходить налево: освежить чувства, почувствовать себя мачо, напитаться эмоциями. Вот ты ему и подвернулись. Мне даже кажется, что когда они самозабвенно врут про любовь, то даже сами себе верят. -То есть, строить семью тут вообще никто не хочет?- уточнила я. -Ну отчего же? Есть 6-я категория. Те,кто хочет жениться. Ха-ха..Да, есть и такие. Толстые, лысые, с тонкими губами..Им нужна кухарка, прачка и то, что они называют сексом раз в месяц. Соблазнять им лень, да и не пользуются они спросом. Денег платить не хотят ни за что, ввиду патологической жадности и маленькой зарплаты. Требования к женщине предъявляют такие, будто их девичья фамилия Абрамович и он только что вернулся со съемок "92 недель", где играл главную роль. Искренне считают себя неотразимыми. Очень удивляются, когда вы не отвечаете им на письма. Считают, что "бабы зажрались". Хочешь замуж? Вперед! И да хранит тебя Господь! Впрочем, есть среди них и просто милые жалкие уебки. Их можно пожалеть, но замуж?.. Ну, и прочий неликвидный для нас товар : извращенцы, малолетки в поиске новизны, шизофреники, неадекватные люди, получающие удовольствие , оскорбляя других , мальчики, предлагающие себя за деньги (обычно дохленькие и страшненькие), старички, которым просто хочется потрепаться. Есть чудики, которые любят мечтать вслух. Будут писать: "У меня такая проблема! Член 25 см .Мне никто не дает. Может,ты согласишься?" Я как-то попросила выслать фото члена, ответил , что фото нет. Да если бы у него и правда был член 25 см, то фото члена было бы в сто раз больше, чем фото лица! -И кого же мы ищем?- Озадаченно спросила я. -Мы не ищем, мы просто живем. А все остальное в руках Господа. Сколько бы люди не придумали способов познакомиться, браки все равно заключаются на небесах! Да, как ни прискорбно было это сознавать, но Лилька , как всегда , была права. Очень скоро я поняла, что сайтовские мужчины - это особая каста. То есть, если человек написал «Хочу познакомиться», это может означать, все что угодно! От «займи мне денег» до «пошла ты на хуй!» Если человек просит у тебя телефон, то у него нет даже мысли тебе звонить.. Просто на сайте существует «тайное общество собирателей телефонных номеров»..Не знаю ,пишут ли они их в длинные манускрипты, или тренируют память, но для большинства здешних обитателей мужеского полу (согласно первичным половым признакам, а никак не качествам, коими мы привыкли наделять мужчин) получить номер телефона предел мечтаний! Они готовы на недели утомительной переписки, дабы получив заветный номерок, исчезнуть из вашей виртуальной жизни навсегда. В последнее время я жестко издевалась над ними, давая номер на второй минуте общения, чем вероломно обламываю им кайф. Впрочем ни телефонный звонок, ни назначенное свидание не гарантируют вам встречу в реале. Мне звонили из Лондона, Парижа, Стокгольма, вели задушевные беседы и умоляли о встрече. Стоит ли говорить, что в назначенный срок ни одна из столь вымаливаемых встреч не состоялась. И если первые два месяца я покупалась на всю эту лажу, отпрашивалась с работы, корректировала свои планы, влезала в долги, чтоб купить на свидание новую шмотку, то обломавшись раз 20 я просто приняла правила игры. Теперь, назначив 10 свиданий в день, я абсолютно спокойно валяюсь в кровати, ухожу в гости, или занимаюсь любыми своими делами. Я точно знаю, что никаких свиданий не будет, и даже не беру ничего в голову. Я не запоминаю ни имен написавших, не записываю их телефонов, и не держу в голове время наших предполагаемых встреч. За полгода только 1 человек, назначив встречу за неделю, и ни разу за эту неделю мне не написавший, умудрился каким-то загадочным образом на это свидание явиться! Я чуть чипсами не подавилась, когда он мне позвонил. Я в это время валялась в кровати, давила прыщи, и в мыслях не имела с кем-то встречаться. Я так растерялась, что только и придумала, что сказать в трубку: «Вы не туда попали…».Было малость неудобно, но это был единственный раз, когда человек сделал то, что написал. Видимо, он не был посвящен в тайный сговор сайтовских мужиков. Простите меня, дяденька! Спрашивается, из кого же выбирать? Тысячи прекрасных, красивых и состоявшихся женщин ринулись на сайты Знакомств, как и я , в последней надежде на обретение семейного счастья! И стали, так же, как и я, легкими жертвами виртуальных обещаний. Но сайт Знакомств- это страшный наркотик! Он незаметно вползает в твое сознание, и если через неделю ты не вырвешься из этой топи, то завязнешь тут надолго. Ты и сама не заметишь, как сайт станет для тебя родным домом . Сайтовская тусовка-это пара тысяч одних и тех же людей, которые рекламируют себя в "Лидерах" и на мордовозке (как ласково у нас кличут рекламную ленту с бегущими фотками) Через 3 месяца большую часть этих людей вы будете знать в лицо, станете участником сайтовских интриг и завсегдатаем дневниковых баталий. Через полгода, если вы не ханжа, вы обретете увесистый опыт и сайтовских свиданий и сомнительного одноразового секса. Будете не только узнавать героев Мамбы и Клика , но и знать в лицо их любовниц, жен и друзей . Сайт-это большая шведская семья ,спящая под одним одеялом и живущая одной общей реально-виртуальной жизнью. Уже через полгода меня узнавали на улице, и я безошибочно выделяла в любом кафе парочку, которая пришла сюда на свое первое, и скорее всего, последнее интернет-свидание. Дальше у них два пути: либо они навсегда разбегутся после пары чашек американо, либо после пары часов сомнительного секса в ближайшей гостинице с почасовой оплатой. Есть ли шанс встретить в интернете человека для реальной жизни? А как же! Есть же шанс выиграть джек-пот!"
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 29.10.2012 в 18:21.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #2

    По умолчанию

    Что у меня на душе ... (мой портрет)
    Что для меня наивысшее счастье?
    Аксиома: "Чем больше ты занимаешься сексом с женой, тем меньше жена занимается сексом с твоими мозгами". Читать, смотреть "17 антисексуальных действий" 1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс 2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе 3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело 4 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы» 5 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели 6 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели 7 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс 11 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин 12 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин 13 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин 14- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье ЧТО РАЗДРАЖАЕТ ЖЕНЩИН В СЕКСЕ 1. Женщины не любят мужчин с проблемной потенцией. 2. Женщины не любят мужчин, которые быстро кончают. 3. Женщины не любят мужчин, которые долго не могут кончить. 4. Женщины не любят мужчин, которые считают, что предохранение это сугубо женское дело. 5. Женщины не любят мужчин, которые считают, что женский оргазм вне зоны их ответственности. 6. Женщины не любят мужчин, которые считают, что с ними все женщины кончают по умолчанию. 7. Женщины не любят мужчин, которые ежеминутно спрашивают: "Тебе хорошо?" 8. Женщины не любят мужчин, которые во время поцелуя пускают слюни. 9. Женщины не любят мужчин, которые во время поцелуя стараются достать языком до гланд. 10. Женщины не любят мужчин, которые после кунилингуса начинают целоваться, не утерев лица. 11. Женщины не любят мужчин с колючей щетиной. 12. Женщины не любят мужчин, которые после секса становятся холодными и равнодушными. 13. Женщины не любят ленивых мужчин. 14. Женщины не любят мужчин, которые превращают секс в тренировку по акробатике. ...15. Женщины не любят мужчин, которые пытаются принудить их сделать то, что им делать не хочется. 16. Женщины не любят мужчин, которые хвастают своими предыдущими романами и интрижками. 17. Женщины не любят мужчин, которые не любят делать комплименты. 18. Женщины не любят мужчин, которые сдержанно ведут себя во время оргазма. 19. Женщины не любят мужчин, которые не следят за своим телом.
    Мой любимый музыкальный исполнитель?
    Так вот девочки... Любовники делятся на 3 вида: хахаль, трахаль и выхухоль... Трахаль - это тот, кто трахает... Хахаль - тот, кто с деньгами... Выхухоль - это и то, и другое.. Но это настолько редкий зверь, что занесён в красную книгу... После прочтения "Kамасутры" стало ясно - наибольшее предпочтение женщины отдают позиции "давай завтра". Скромность украшает человека, нескромность - женщину !!!! Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
    Самое поразительное для меня открытие?
    Интересные факты о человеке 1. Hаучное название пупка - умбиликус. 2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год. 3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии. 4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров (шутка, 725 миллиметров). 5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов... 6. При улыбке у человека "работают" 17 мускулов. 7. Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров. 8. Человеческая ДHК содержит порядка 80 000 генов. 9. Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины - ниже 120 см. 10. Лейкоциты в организме человека живут 2-4 дня, а эритроциты - 3-4 месяца. 11. Hазвания пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр. 12. Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз. 13. Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 г. 14. В состав человеческого организма входит всего 4 минерала: апатит, арагонит, кальцит и кристобалит. 15. Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые. 16. Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть, называется "снежная слепота". 17. Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма. 18. В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций. 19. Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет. 20. Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта. 21. С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга. 22. В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес". 23. Тонкая кишка человека при жизни имеет длину порядка 2,5 метров. После его смерти, когда мускулатура стенки кишки расслабляется, ее длина достигает 6 метров. 24. У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40" больше, чем женщины. 25. Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое. 26. Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день. 27. За всю жизнь женский организм воспроизводит 7 миллионов яйцеклеток. 28. Человеческий глаз способен различать 10 000 000 цветовых оттенков. 29. Во рту человека около 40 000 бактерий. 30. Папафобия - это боязнь Папы (Римского)!. 31. Чихнуть с открытыми глазами невозможно. 32. В позвоночнике человека 33 или 34 позвонка. 33. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины. 34. Самые мелкие клетки в организме мужчины - клетки спермы. 35. Самая сильная мышца в человеческом организме - язык. 36. В организме человека порядка 2000 вкусовых рецепторов. 37. В Мессопотамии за смерть пациента врача, лечившего его, казнили, а за ослепление - ослепляли. 38. При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206. 39. Человеческое тело содержит столько же жиров, сколько нужно для производства 7 кусков мыла. 40. Hервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90 метров в секунду. 41. Человеческий волос толще мыльной пленки примерно в 5000 раз. 42. 36 800 000 - количество сердцебиений у человека за один год. 43. Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом. 44. Желудочный сок человека содержит 0,4" соляной кислоты (HCl). 45. Почти половина всех костей человека находятся в запястьях и ступнях. 46. Средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз "сифилис". 47. Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные. 48. Hогти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах. 49. За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз. 50. Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк. 51. Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час. 52. В теле взрослого человека около 75 километров (!) нервов. 53. Булемия - это неукротимый аппетит. 54. Партенофобия - это боязнь девственниц.
    Самый ценный совет, который я получил/а в жизни?
    Когда человек смеется - он становится добрее, поэтому просьбу одолжить денег выгодно начинать с анекдота
    Хотели бы вы измениться внешне?
    Измениться - НЕТ (я так к себе привык), разве что ... укоротить член ! ОН У МЕНЯ С КОНЧИКА ЯЗЫКА НАЧИНАЕТСЯ !! (как я , незаметно , похвалил себя !?)
    Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
    Если уж наломал дров, то всегда найдутся те, кто раздуют из этого огонь. Оправдать можно - ВСЁ. Особенно себя.
    Мои *любимые литературные герои?
    Однажды Раскольников зарубил старушку-процентщицу за 10 копеек. "А 10 старушек - это рубль!" - кричал Радион. С тех пор на Руси деньги так и называют - "бабки".
    Самое недавнее мое достижение?
    Женщина как банка пива.. вкусно пахнет, хорошо выглядит.. и одной всегда мало. Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны. (Ларошфуко)
    Самая недавняя неудача?
    Если девушка страшная - это минус. Если девушка стервозная - это тоже минус. Минус на минус - даёт плюс. Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт.... Глаза боятся, а руки делают" - сказал онанист, ставя перед собой фотографию крокодила
    Какую цель ставлю перед собой сейчас?
    Пытаться угодить всем — пустое занятие. Рано или поздно каждому что-то будет не так. Чаще всего люди, с которыми вы имеете дело, будут отрицать, хулить, недооценивать или игнорировать, то, что вы говорите или делаете. К тому же, никогда в точности не угадаешь, чего хотят другие, поэтому приличная часть ваших усилий будет напрасна. Успокойтесь. Те, кто вас любит, будут любить вас несмотря ни на что, и именно к их мнению следует прислушиваться. Другие же не стоят и пяти минут беспокойства. Все победители со временем проигрывают. Это здорово — подняться на подиум победителя. Только не думайте, что вы будете там вечно. Хуже всего, когда начинают предпринимать все возможное, чтобы там остаться. Ублажить, унять, изменить или успокоить козла очень сложно (если вообще возможно). Лучше всего с такими вообще не встречаться. Козлинство — заразная болезнь. Чем больше времени вы будете проводить среди них, тем больше возможность подхватить заразу и стать козлом самому. Все случается вдвойне больше, чем планировал, и приносит вдвойне меньше результатов, чем надеялся. И не стоит из-за этого расстраиваться. Пусть будет так — жизнь продолжается. Люди на удивление постоянны. Лжецы обычно лгут. Жулики жульничают при любом удобном случае. Люди, которые вам доверяют, как правило, пытались сперва доверять другим, но не получили желаемой отдачи. Верный друг остается верным, несмотря ни на какое количество необдуманной брани и оскорблений. Как бы вы ни старались, вы не сможете перестать быть собой. Кто же еще может быть вами? Вы можете играть и притворяться, но даже при этом вы все равно будете играющим и притворяющимся собой. И если вы сами не принимаете себя, и не стараетесь сделать все лучшее с тем, что у вас есть, то почему вас должны принимать другие?
    Мое отношение к религии?
    ГЛАВНОЕ - БЕЗ ФАНАТИЗМА !!! "Когда евреи были разбросаны по миру, они выполняли роль интеллектуального удобрения для стран в которых проживали. Но когда они собрались в одном месте, в Израиле, это удобрение превратилось в обычное говно." Великий еврейский писатель Эфраим Севела.
    Работа, о которой я мечтаю?
    Деньги могут решить любую проблему, кроме той, где их взять. Дураки работают, умные зарабатывают.
    Где я хотел/а* бы жить?
    НА ЭТОМ СВЕТЕ !
    Когда я* первый раз полюбил/а?
    Мужик просыпается утром. Потрогал постель справа от себя - никого... слева - тоже никого... Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит: - Чего стоим?.. Кого ждем?... -Чем отличаются женщины в возрасте 8, 18, 28, 38, 48 и 58лет? 8 лет - укладываешь её в постель и рассказываешь ей сказки. 18 лет - рассказываешь ей сказки, чтобы уложить её в постель. 28 лет - чтобы уложить её в постель, уже не надо рассказывать сказок. 38 лет - она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить тебя в её постель. 48 лет - сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в постель. 58 лет - не вылезаешь из постели целыми днями, чтобы не выслушивать как она сочиняет тебе сказки.
    Если бы у меня *была масса свободного времени, чем бы я *занялся/ась?
    любовь помогает убить время, время помогает убить любовь! счастье этого когда тебе все завидуют, а нагадить не могут! ))) мысль - это оргазм мозга. те,кто способен его испытать- получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. )) не жалей о прошлом- оно ведь тебя не пожалело :]
    Для меня нет ничего хуже, чем
    Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных
    Как меня воспринимают окружающие* люди?
    Нагловатым , хамоватым , обоятельным уродом! У одной красивой девочки позаимствовал : "Чувства, как Louis Vuitton, или настоящие, или не надо. Секс, как Gucci, - много не бывает. Понты, как шубы Roberto Cavalli, - идут только Киркорову. Кокаин, как Versace, - уже не модно, но многие привыкли. Сигареты, как Valentino, - элегантно, но старит. Алкоголь, как Dolce&Gabbana, - только в меру. Замуж, как Chanel, - традиционно все хотят. А скромность, как Cartier, - украшает...
    Самое романтическое приключение в моей жизни?
    ЖЕНЩИНЫ - ДЛЯ ВАС !!!(на заметку !) Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо". ...этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.. Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это. Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит. Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма. Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать. А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться... Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз". Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью? Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров. Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс. Козерог безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок. Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши. Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...
    Любимое блюдо?
    Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии. Во рту человека около 40 000 бактерий.
    Мой любимый исторический персонаж?
    - Папа, а что такое настоящая скромность? - Настоящая скромность - это хотеть много, просить мало, получать хрен, и радоваться! - А чего радоваться? - Что твоего не взяли.
    Мой любимый город?
    Человек - такая скотина , что привыкает ко всему !! (понравилась цитатка !) МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; -как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются...; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд... - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего..
    Место в городе, где я люблю бывать?
    3 вещи в жизни никогда не возвращаются:слово,время,в зможность. 3 вещи не следует терять:спокойствие,надежду ,честь. 3 вещи наиболее ценны в жизни:любовь,дружба,убежде ия. 3 вещи никогда не надёжны:мечты,удача,состоя ие. 3 вещи определяют человека:труд,честность,до тижения. 3 вещи разрушают человека:вино,гордыня,злос ь.
    Мой любимый тост?
    Нет красивее женщины, чем женщина удовлетворенная тобой......
    Есть ли у меня домашние животные?
    Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять. Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей. Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила, И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным. В любом из них есть горе и излом, Видна дорога в сумашедший дом. Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Карты. Поиски удач. Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой
    Как долго я могу быть без общения?
    Никогда не ложитесь с женщиной, у которой проблем больше, чем у вас. -Никогда не спорь с уставшей женщиной. -Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось, мужчина - женщин, с которыми он не смог. -Мужское желание секса иногда заканчивается интимностью. Женское желание интимности часто заканчивается сексом. -Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. (Франклин) -Легкое поведение - это наименьший недостаток женщин легкого поведения. (Ларошфуко) -На свете мало порядочных женщин, которым не опостылела их добродетель. (Ларошфуко) -Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Шамфор) -Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает - и только. (Жерфо) -То, что мы называем интуицией женщины. Зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины. (Натан) -Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. -Женщина, способная на такое, способна на все. (Уайльд) -Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. (Уайльд) -Тот, кто может управлять женщиной, справится и с государством (Бальзак) -Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна. (Ле Карре)
    Хочу ли я иметь детей?
    Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них -психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остaтке, Да и из этих-то выбрать не просто. Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них -голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке. Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов
    Мой любимый фильм?
    Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.... Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ... Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ... Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ... Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ... Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ... Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ... Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ... Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК... Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС... Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ... Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ... Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчина наступил.(по всем фронтам..)
    Был/а ли я в* странах кроме СНГ и Израиля? Самое большое впечатление?
    ОНИ НАМ ЕЩЁ И ЗАВИДУЮТ .
    Книга, которую я сейчас читаю?
    Полная банка (современная притча) Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна. Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка это ваша жизнь. Камни это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное это только песок. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива
    Мое любимое занятие?
    СРОЧНО!!!! меняю тетрадь А4 на Аudi той же модели.
    Главная черта моего характера?
    НЕ ЗЛОПАМЯТЕН ! БЛИН !
    Мой главный недостаток?
    НЕ ЗЛОПАМЯТЕН ! БЛИН !
    Каким мне хотелось бы себя видеть?
    Как понять мужчин? 1. Милые мужчины некрасивы. 2. Красивые мужчины не милы. 3. Милые и красивые мужчины все - геи. 4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты. 5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы - как правило, бедны. 6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах - думают, что мы любим не их, а их деньги. 7. Красивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги. 8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны - думают, что мы недостаточно красивы. 9. Мужчины, которые думают, что мы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах - как правило, трусливы. 10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и слава Богу гетеросексуальны - как правило, робки и никогда не могут сделать ПЕРВЫЙ ШАГ!!! 11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг - автоматически теряют всякий интерес к нам, если мы берём инициативу в свои руки... Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин?
    Как я *обычно знакомлюсь?
    ЛЕГКО .
    Возбуждает ли меня порнография?
    ОЧЕНЬ !Особенно , если руки не заняты !
    Что я *больше всего ненавижу?
    65 мудрых мыслей Это интересно 1. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме. 2. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам. 3. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. 4. "Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы. 5. Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник. 6. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты. 7. Попробуйте вспомнить название хотя бы одного лекарства от склероза. То-то и оно... 8. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта" (с) 9. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность. 10. Берегите родину - отдыхайте за границей. 11. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету. 12. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. 13. Цель определяет калибр. 14. Если гора не идет к Магомету, ........ Значит, травка была не очень...... 15. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. 16. "Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно. 17. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться. 18. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. 19. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это. 20. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами поноса. 21. Как мало надо человекy, чтобы почyвствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чyвствовать себя несчастным! 22. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно... 23. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?... 24. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль) 25. Думаю, не ошибусь, если промолчу. 26. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! 27. Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее. 28. Пешеходный переезд. 29. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально. 30. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны. 31. Там, где кончается асфальт, начинается Россия. 32. Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется... 33. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. 34. Чем меньше работаешь, тем меньше хочется 35. Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет. 36. Гаишник на дороге все равно что бант на члене - смотрится неплохо, но зачем такая роскошь! 37. Перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных существуют подчиненные. 38. Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы. 39. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. 40. Не воруй! Государство не терпит конкуренции! 41. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С. Пушкин) 42. Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать. 43. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. 44. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания. 45. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. 46. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!) 47. Глупые женятся, а умные выходят замуж. 48. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. М.Жванецкий 49. Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни "уя не поняли... 50. Лучший способ тренировать силу воли - это щелкать семечки, а зернышки выплевывать. 51. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) 52. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим. 53. О теории относительности. Колобок: "Куда катится мир..." Путин: "Свободно говорить можно и в тюрьме" Жена: "То ли он трезвый, то ли я пьяная" Сперматозоид: "А будет смерть после жизни?" Пи..ец: "Вот и человек пришел..." Червяк: "Самые вкусные груши глубоко над землей" 54. Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне. 55. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. 56. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. 57. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским. Патриот От Анекдотов 58. Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно. 59. " ....... и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал ... " 60. В нашей жизни еще много такого, чего мало. 61. Рассол - напиток завтрашнего дня! 62. В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий. 63. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. 64. Если у девушки ноги растут от ушей, то руки обязательно из жо.ы 65. Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.
    Как я *хотел/а *бы умереть?
    Быстро и ненавязчиво .
    Состояние духа в настоящий момент?
    ЖИЗНЬ надо прожить так,ЧТО БЫ СТЫДНО БЫЛО РАССКАЗАТЬ, НО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ ! ! !
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 29.10.2012 в 18:25.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. По умолчанию

    Улыбнуло.масса интерестных мыслей

  4. #4

    По умолчанию

    14- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.

    НЕ согласна, многие мужчины просто мечтают , чтобы ими манипулировала красивая, сексуальная женщина.
    А если пор этом она будет его еще и немножко любить.......
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  5. По умолчанию

    Манипулировать еще надо уметь а то не поможет ни сексуальность ни красота

  6. #6

    По умолчанию

    Для мужчин сайт Знакомств - что-то вроде бесплатного борделя. Открываешь каталог- фото, рост, вес, размер груди. Они назначают до 5 свиданий в день, и идут на них с одной только мыслью: даст или нет? Так что результат был нулевой: одноразовый секс и – губ бай, май лав, гуд бай! Вскоре я поняла, что на сайте практически нет одиноких мужчин, все они в той или иной степени состоят в отношениях. А здесь ищут лишь сексуального разнообразия, не больше.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  7. #7

    По умолчанию

    Кураж, ты еще забыла добавить жуликов и альфонсов - это отдельная категория пасущихся на сайтах знакомств.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    А ещё спамеров-рекламщиков.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Ох, да.....чокнутые тинэйджеры просто засирают реально почту на сайте знакомств.
    У меня есть ноу-хау: пишу в ответ, что я - парень,ну и ......сразу убегают после соответствующих предложений.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  10. #10
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.
    А вообще то познавательно... читая вспомнила песню
    Собака на сене - Советы Тристана

    Исполняет

    Джигарханян Армен, Боярский Михаил

    Композитор (музыка)

    Гладков Геннадий

    Автор текста (слов)

    Донской Михаил

    Год

    1977


    Смотреть видео

    Все это так - архитектура.
    Вас от недуга излечу,
    Вы мне доверьтесь, как врачу,
    Поможет вам моя микстура.

    На девиц глядите с нужной точки,
    Наливайте из медовой бочки,
    Только дегтю добавляйте к меду.
    Вникнуть попрошу в мою методу.

    Если вы на женщин слишком падки,
    В прелестях ищите недостатки.
    Станет сразу все намного проще:
    Девушка стройна, мы скажем: мощи!

    Умницу мы наречем уродкой,
    Добрую объявим сумасбродкой.
    Ласковая - стало быть липучка,
    Держит себя строго, значит злючка.

    Назовем кокетливую шлюхой,
    Скажем про веселую - под мухой.
    Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
    Щедрую перекрестим в транжиру.

    Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!
    Если маленькая? Ростом с фигу!
    Если рослая? Тогда верзила!

    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Любовь остыла!!!



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 18:07
  2. Чужая боль
    от karochka64 в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:08
  3. Чужая душа- потемки.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 13:56
  4. Анкета!
    от Астарта в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 05:25
  5. Служба знакомств
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+