Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоп фразы в общении с мужчиной

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Стоп фразы в общении с мужчиной

    Стоп фразы в общении с мужчиной


    Мы, женщины, совершаем ошибки в общении с партнером. От наших сгоряча сказанных фраз, мужчина может стать безынициативным, слабым и нерешительным человеком…
    Итак, нельзя говорить мужчине:
    1. «Ты мой пупсик/зайка/мася» на публике
    Все милые слова и обращения, безусловно, приятны ему. Но на публике мужчине хочется чувствовать себя сильным и мужественным. Редко, когда такими характеристиками обладают «пупсики». Если же подобные обращения услышат его друзья, будьте уверены, что ваш мужчина станет объектом насмешек, пусть даже и дружеских.
    Вместо этого…
    … вы можете называть своего мужчину если не просто по имени, то хотя бы «милый» или «любимый». Но все равно с нежностями лучше палку не перегибать, так как это наносит серьезный урон его мужскому самолюбию.
    2. «Ты же обещал!»

    Для начала определитесь, что вы хотите этой фразой ему показать: его безответственное поведение (пообещал что-то, даже не собираясь это делать), его забывчивость (пообещал и забыл) или его неспособность что-то сделать (пообещал, но сделать не получилось)?
    «Всем людям свойственно иногда хвастануть, приврать, пообещать и забыть. Но женщинам это прощается легче, чем мужчинам. А девушки еще любят лишний раз уколоть невыполненными обещаниями. Мол, я же ждала.
    Милые дамы, это не метод. Хотите напомнить, делайте это хотя бы без упрека. И допустите мысль, что у нас, как и у вас, тоже случаются цейтноты, дедлайны и досадные срывы планов», - советует Андрей Лукашенков.
    Вместо этого…

    … просто попросите еще раз, например, так: «Милый, я просила тебя купить хлеба, не мог бы ты сходить сейчас?». Или если дело серьезнее покупки хлеба, то прямо скажите ему, но без упрека: «Милый, ты у меня человек слова, я очень уважаю тебя за это. Но меня расстраивает, когда недостаточно ответственно подходишь к своим обещаниям».
    Если у мужчины что-то не получилось, то глупо его упрекать в этом, скорее всего, он и сам понимает, что его постигла неудача, а ваше недовольство только еще больше заставит его думать о себе, как о неудачнике. Или поинтересуйтесь причинами невыполнения обещания: «У тебя что-то случилось, что не смог сделать это/сходить туда?».
    3. «У тебя глупые увлечения!»
    Никогда не оставляйте без внимания хобби мужчины, не оскорбляйте своими словами или насмешками его увлечения. Даже если эта какая-нибудь ерунда типа собирательства бабочек или еженедельные рыбалки. Впрочем, хобби - это отдельная тема, просто помните, что выбирая мужа, вы почти наверняка выбираете и его хобби, которое скоро может стать и вашим

    Покажите ему, что поддерживаете его хобби или хотя бы не отвергаете его. Если вы будете все время негативно высказываться по поводу футбола, то смотреть он его не перестанет, удовольствие от просмотра матчей у него станет меньше из-за комплекса вины.
    Кроме того, он станет относится к вам хуже из-за вины, вмененной вами и из-за того, что вы не можете его поддержать. Словом, запреты и недовольство в таком случае не работают совсем.
    Стоп фразам:
    «Ты опять смотришь этот футбол», «Что за ерундой ты занимаешься», «Ты столько времени и денег тратишь на эту чепуху, лучше бы ты…»
    Вместо этого…

    … вы можете отвлечь его от просмотра телевизора, компьютерной игры чисто женскими методами - гладить его по спине, целовать пока несильно отвлекая его. Сначала он будет противиться, а потом обмякнет и поддастся. Так вы можете привлечь его внимание к себе.
    Если же мужчина из-за своих увлечений не может уделять нужное время работе и домашним обязанностям, то вы можете заключить с ним уговор: только сделав это и это, он может уделить время своему увлечению.
    Не давите на мужчину, он должен сам понять, что у него есть обязанности. А если же мужчина все равно ничего не делает, то, используя хитрости общения, его поведение и взгляды на отношения вы не поменяете.
    Используйте фразы:

    «Я не могу это сделать без тебя», «Ты нужен мне сейчас», «Только ты можешь это сделать», «Пожалуйста», «Прошу тебя».
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ну мы уже разобрались,что должны только слушать,слышать,прислушива ться,подслушиваться и понимать мужчин...
    «Я не могу это сделать без тебя», «Ты нужен мне сейчас», «Только ты можешь это сделать», «Пожалуйста», «Прошу тебя».
    И кто же будет говорить о равноправии: мужчина или женщина....


  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, пожалуйста! Можете наорать на мужика, отчитать как мальчишку, ещё и прилюдно, обозвать его последними словами! Только потом не удивляйтесь. что он испарился.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Прилично я,всегда держу свой язык за зубами,так как сюсюканье, может привести к тому,что мужчина в кругу своих друзей,станет насмешкой.
    Когда,одна на один, то тоже думаю,что сказать,что бы не было потом недорозумений

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста! Можете наорать на мужика, отчитать как мальчишку, ещё и прилюдно, обозвать его последними словами! Только потом не удивляйтесь. что он испарился.
    Как ужас !!!Испарился и ничего не осталось?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    А ещё нельзя звонить с вопросом: ты где?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ответит в рифму.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Попробуй...

  9. #9

    По умолчанию

    Кому надо, тот прочтёт, задумается, усвоит и освоит. Всё верно написано....идеал к которому надо стремиться, достигнуть невозможно!
    Добро должно быть с кулаками!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как у фразы выросли крылья?...
    от karochka64 в разделе Обо всём
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 21:15
  2. Любимые фразы из советских фильмов.
    от Весна в разделе КиноТеатр
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 00:54
  3. Какими должны быть юмор и шутки в общении?
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 00:55
  4. Фразы из фильмов
    от Liska в разделе Веселуха
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+