Показано с 1 по 9 из 9

Тема: страные старики.

  1. По умолчанию страные старики.

    я работаю у однои женщины.она парализованая с титулями и я приехала утром к неи позже.в 8час 5 мин.должна быть у нее в 7.30 утра.так как не успела на автобус которыи идет в 7.10.так она открыла рот чего опаздала.говорю вы слышите какая обстановка.проблема с автобусом азака в любои момент .она говорит мне не волнует твоя азака.где набраться терпения на таких больных.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девочка-Подсолнух Посмотреть сообщение
    ...так она открыла рот чего опаздала..
    как то странно такое слышать о пожилом человеке...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  3. По умолчанию

    а как странно она отвечает когда не ее касается.я могла вообше не даи бог не доехать до нее и какого бы она ждала ветра в поле.она лежит в кровати смотрит телевизор новости.а я в автобусе когда началась сирена.каждыи видит только себя.свою сторону.

  4. По умолчанию

    Если Вы работаете с больными людьми,надо запастись терпением и милосердием У людей после инсульта резко ухудшается характер,это надо учитывать или менять работу И ничего странного я здесь не нахожу,можно было позвонить и предупредить,что опаздываете,это обыкновенная вежливость
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  5. По умолчанию

    как я позвоню если женщина лежачая парализованая.одна дома одна.у меня ключ от их квартиры.дочка и зять ее на работе.телефон не возле ее.

  6. По умолчанию

    Тогда наберитесь терпения Можно поговорить с ней ласково.,попытаться объяснить,что с связи с такой обстановкой в стране опоздания неизбежны С такими больными нужно громадное терпение и приветливость в голосе и это облегчает общение Поверьте, я знаю,что говорю 3 года отработала в хосписе,а там не один пациент,а 40 и всем надо угодить,не обидеть и поддержать морально
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  7. По умолчанию

    как я позвоню если женщина лежачая парализованая.одна дома одна.у меня ключ от их квартиры.дочка и зять ее на работе.телефон не возле ее.



    tight leather skirt tight leather skirt
    mens leather long coat mens leather long coat
    mens leather flying jackets mens leather flying jackets
    warm motorcycle jacket sale warm motorcycle jacket sale
    blue leather biker jacket mens for sale blue leather biker jacket mens for sale
    john lennon mcqueen racing jacket john lennon mcqueen racing jacket
    marlon brando mcqueen racing jacket marlon brando mcqueen racing jacket

  8. По умолчанию

    почему "Странные Старики"?
    когда возникает такая тема в разговоре, я думаю о том,
    что ещё не известно, КАКОЙ я буду в столь почтенном возрвсте.....

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Девочка-Подсолнух Посмотреть сообщение
    я работаю у однои женщины.она парализованая с титулями и я приехала утром к неи позже.в 8час 5 мин.должна быть у нее в 7.30 утра.так как не успела на автобус которыи идет в 7.10.так она открыла рот чего опаздала.говорю вы слышите какая обстановка.проблема с автобусом азака в любои момент .она говорит мне не волнует твоя азака.где набраться терпения на таких больных.



    Человек должен относиться ко всем по человечески,тогда и к нему относятся нормально. Если бы ты относилась к своей подопечной иначе,чем казённая работа,то поверь мне,что и она бы относилась к тебе абсолютно иначе,ищи вину в себе,а не в других.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-летние старики
    от vottak91 в разделе Медицина и мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+