Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Большой кукиш от Биби

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию Большой кукиш от Биби

    Решил Нетанияhу наказать палестинцев и объявил о строительстве3 000 единиц жилья на территориях.

    Ну,и как вам это? "А что? Молодец мужик! Знай наших!" Да уж,"молодец" Старики, инвалиды, матери-одиночки, многодетные семьи мыкаются по съёмным квартирам. О строительстве социального жилья всё говорят,говорят,но не начинают его.Денег,говорят,нет.А деньги на строительство 3000квартир на территориях сразу нашлись. Ну,построят эти дома.А потом, вы соответствии с мирным договором, территории придётся отдавать.И дома эти просто снесут.Но на понты никаких денег не жалко.Главное,доказать: "Мы крутые!" А США и другие страны, помогавшие Израилю на дипломатической арене,восприняли это как пощёчину. И они правы.Но что до этого Бибону?Главное, показать крупный кукиш палестинцам. А то,что это также кукиш союзникам Израиля- это несущественно.
    В прочем, всё понятно. Скоро выборы.А за крутых голосуют охотнее,чем за умных.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    Власти США призвали Израиль пересмотреть планы по строительству нескольких тысяч новых домов на Западном берегу Иордана и в Восточном Иерусалиме.
    Как отметил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, действия израильских властей препятствуют установлению мира с палестинцами.
    Ранее в понедельник стало известно, что Великобритания и Франция вызвали послов Израиля, чтобы заявить им протест по поводу решения о строительстве.

    Решение израильского правительства о постройке новых поселений в так называемом районе E1 между Иерусалимом и Западным берегом стало ответом на повышение статуса Палестинской автономии в ООН.
    Чиновники в Израиле называют эти замыслы "предварительным планированием", а палестинцы опасаются, что новое строительство может помешать созданию палестинского государства.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    И где были все эти поддерживающие нас государства на генассамблее ООН 29 ноября 2012? Они воздержались... попросту кинули нас...
    А где были они во время операции в Газе? Они молчали ровно 5 дней. При этом за кулисами просто слили нас во благо престижу президента Египта и на славу Хамасу.

    А палестинцы опасаюсться и правильно делают. Суть данного шага не начать строительство завтра утром, но дать палестинцам и всему миру понять что государство Палестина не появиться в результате выступлений с трибуны ООН, но только в результате переговоров. Которы в последнее время палестинцы вести не очень хотят.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    Вот именно! Дать понять.

    То есть, показать кукиш.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    я бы сказала не кукиш а пощечину. на мой взгляд совершенно справедливую. о реальном наказании речь не идёт.
    палестинцы между прочим орут на весь мир, мол мы их ограбили. заморозили передачу денег собраных для них с налогов. Но они при этом молчат что этими деньгами мы покроем часть ихнего долга нашей электричской компании.
    Вообще честно говоря не пойму, они обявили себя государством - Ок. Весь мир их поддержал - тоже ладно. но почему мы обязаны давать им свет и воду? Пусть те кто их поддержал теперь их и содержат. Вот это было бы реальное наказание.
    В конце концов, кукиш или пощечина - без разницы. Нет у Израйля союзников. В критический момент мы всегда сами.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,491

    По умолчанию

    Ну,что ж,у каждого своё мнение.

    Не я один считаю действия Биби глупостью.

    Ливни: строительство за "зеленой чертой" выставляет Израиль виновным

    Увеличить шрифт A A A
    Глава партии "Ха-Тнуа" Ципи Ливни заявила, что планы строительства жилья на территории Самарии, Иудеи и Восточного Иерусалима создают угрозу для Израиля, передает ИА Ynet. По словам Ливни, политика Биньямина Нетаниягу привела к созданию "государства ХАМАСа в Газе и палестинского государства в ООН", а выставляет Израиль виновным в глазах мирового сообщества.

    Подробности: http://izrus.co.il/obshie_novosti/ne...#ixzz2E6BrMOiT
    При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Это всего лишь предвыборная риторика. Естественно что по мнению всех опонентов Биби виноват во всём, но не надо извращать факты.
    Из газы бежало правительство Ариэля Шарона. Который и создал Кадиму. И именно туда пришла Ципи Ливни, следовательно верила в то что делал Ариэль Шарон.
    При этом по мнению очень многих видных людей из системы безопасности именно уход из Гуш Катиф (газа, филаделфийский коридор) и привело к Государству ХАМАСА в Газе.
    Но это ещё не всё... Когда во время правления Кадимы (Ольмерт + всё та же Ципи Ливни) в Палестинской Автаномии на выборах победил Хамас, правительство Кадимы изолировало Автаномию и продавила там перевыборы. И именно после этого ХАМАС захватил власть в Газе.

    Так что не надо перевирать факты и всё валить на Биби. Это скорее Шарон, Ольмерт и Ципи ливни создали государство ХАМАСа в Газе.
    Это скорее правительство Кадимы - Ольмет и всё таже Ципи Ливни не решили проблему Газы в операции Литой Свинец. А ведь тогда да ввели войска, тогда нас целый месяц поддерживало всё мировое сообщество кроме арабских стран.

  8. #8

    По умолчанию

    Верно! Не Биби один решает как и что делать. За его спиной влиятельные и опытные политикиЮ профессиональные военные.Он только озвучивает решения,принятые в соответствии с мнением большинства советников.
    Нам ведь о многом!!!! неизвестно! А так судить,лишь бы .....
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кукиш, как национальная идея
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:03
  2. Большой ребенок
    от ОсАверс в разделе Обо всём
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 02:01
  3. Большой клитор.
    от Xaxaxa в разделе Обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 22:29
  4. Большой Клитор без одежды. Очень неприличные фоторафии
    от Пyмяyx** в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:29
  5. День рождения Большой Белой Птицы
    от Мыслитель в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 03:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+