Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 199

Тема: О защите светского государства, Конституции и законодательства

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Этот человек должен защищать конституцию?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    СМИ: В супермаркете учинили расправу над макаронами для «гомиков»

    05.12.2016, 13:24
    Вчера, 4 декабря, в Саратове в супермаркете «Палитра вкусов» на улице Политехническая произошел инцидент с участием главы регионального отделения общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Владимира Росновского. Об обстоятельствах случившегося ЦЖР «Медиаликс 64» рассказал сам общественник.

    По словам Росновского, накануне с ним связались журналисты из телекомпании «НТВ» и попросили дать комментарий. Член Общественного совета при областном ГУ МВД охотно согласился встретиться с телевизионщиками. На встрече представители федерального ТВ спросили собеседника, как он относится к появлению в продаже в городе Саратове макаронных изделий в виде фаллосов.

    «Я не поверил, что такое может вообще быть, хотя теоретически допустил, что возможности больной фантазии ограничиваются лишь степенью и направленностью недуга. Чтобы развеять мои сомнения, журналисты предложили мне проехать в один из супермаркетов «Палитра вкусов», что находится в районе СГТУ. На полке с макаронными изделиями там действительно лежали упаковки с надписью Penis Pasta, а в них находились разноцветные макароны в виде мужских половых органов. Меня это крайне возмутило, и я тут же взял несколько упаковок, бросил их на пол и раздавил. Телевизионщики в этот момент снимали, персонал попрятался по щелям, а охранник не стал вмешиваться в происходящее. Удивительно, что даже полицию никто не вызвал: может быть, хозяевам магазина стало стыдно за то, что они продают такие макаронные гадости. Да и что бы они сказали полиции?! Что хулиган топчет их фаллосы? Тогда бы не полиция приехала, а карета из психбольницы за ними! Кстати, чтобы удостовериться, что я не возвожу на макароны и их продавцов напраслину, и в пачках действительно упакованы фаллосы, я показал эту «пасту» присутствующим покупателям, спросив, что они видят, и все ответили однозначно - содержание пачек соответствует надписи Penis Pasta, что окончательно развело мои сомнения в собственной правоте. Покупатели отнеслись к моей реакции с пониманием, а один из них (гражданин кавказской наружности) и вовсе предположил, что директор магазина «гомик».

    До вчерашнего дня я и поверить не мог, что обычный магазин, торгующий преимущественно продуктами, может продавать такую дрянь. Понятно, что эти пенис-макароны произведены не в нашей стране - это импортный товар из Западной Европы, а их производители – извращенные, больные люди. Не знаю, кто может покупать эту гадость. Ведь какой нормальный человек станет кормить такими макаронами свою семью, включая детей? Хотя у меня есть версия, для каких целей эти мерзкие макароны продают: Нам хотят привить мысль, что любое половое извращение - это нормально, это в порядке вещей. Но у них этот номер не пройдет! Нас на эту дрянь не купишь! А чтобы хозяевам магазина было неповадно, я обращусь в прокуратуру, чтобы проверили законность продажи этих макарон-пенисов. Пусть разъяснят, как такая продукция могла попасть на прилавки магазинов, где ходят дети», - поведал нашему изданию Росновский.

    Также общественник добавил, что в последнее время у граждан, прежде всего, родителей малолетних детей, в связи с реализацией товаров, содержащих сексуальный подтекст (он также упомянул про конфеты с названием «Виагра» в детских новогодних подарках и продажу на кассах магазинов презервативов и интимных гелей «для анальных извращений») возникает целый ряд вопросов к торговым компаниям и Роспотребнадзору.

    Источник: http://www.medialeaks64.com/
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    В РПЦ хотят получать процент от выручки турфирм за экскурсии в Исаакиевский собор.

    Ну вот всё и стало на свои места

    В РПЦ хотят получать процент от выручки турфирм за экскурсии в Исаакиевский собор
    В Санкт-Петербургской епархии предлагают обязать турфирмы, проводящие в Исаакиевском соборе экскурсии, отчислять Исаакию процент от выручки, а также оставить платным вход на колокольню собора, об этом "Российской газете" сообщил наместник Александро-Невской лавры епископ Назарий.

    В свободное от богослужений время все желающие смогут пройти в колокольню бесплатно.

    "Турфирмы, за деньги приводящие их в собор, пусть отчисляют храму какой-то процент своей выручки, чтобы средства на его реставрацию собирались не только от молящихся, но и от туристов", – заявил епископ.

    Назарий поставил в пример Александро-Невскую лавру, получающую небольшой процент от турфирм. Эти средства прибавляются к доходу на содержание памятника.

    Епископ считает, что обзорная площадка на колокольне Исаакиевского собора является лучшей в городе, а также упомянул европейские соборы, где за вход на смотровые площадки берут оплату.

    В реставрациях, производимых за государственный счет, "почти всегда накручено три цены", и там, где на восстановление одного объекта в Исаакиевском соборе можно потратить 48 млн рублей, Церковь потратит намного меньше, так как она "хороший хозяин и три цены за одну работу не даст", говорит Назарий.

    Он также считает, что ряд церквей необходимо передать лавре.


    "Крики "Церковь не сможет содержать исторические соборы!" – чепуха. Конечно, сможет. Сколько раз мы видели, что Церкви передавались руины, а она все восстанавливала и хорошо содержала. Храмы, памятники архитектуры у нас не разваливаются. Сравните вид Благовещенской церкви, остающейся музеем и содержащейся за госсчет, и состояние Александро-Невской лавры, это сравнение в пользу лавры", – отметил он.

    Напомним, что в Петербурге в субботу прошла акция против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Украина клерикальная

    Для того, чтобы воочию убедиться в исполнении Конституции Украины, а именно статьи 35 о праве на свободу мировоззрения и вероисповедания, в которой чёрным по белому написано: «Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства, а школа – от церкви», необходимо зайти на любой религиозно-информационный ресурс и познакомиться с лентой новостей.

    Для этого мы посетили несколько наиболее насыщенных информационных ресурсов Украины, специализирующихся на религиозной тематике и сделали обзор самых последних новостей.

    ***

    Например, сайт «Религия в Украине» сообщает, что при сооружении метрополитена в Днепре (переименованный Днепропетровск) митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней освятил его строительство и благословил немногочисленных верующих работников туннельных отрядов и даже одного инженера. Митрополит «святой водой» окропил территорию и оборудование для строительства подземки, но, по-видимому, так увлёкся, что в качестве бонуса решил освятить еще три строительных площадки и окропил водичкой выходы из шахт на поверхность. Воды-то ему не жалко. А тем более уж больно созвучное слово «метрополитен» со словом «митрополит». Как же здесь не пойти на встречу? Тем более что пресса пообещала написать статью об этом.

    Рядом на том же сайте читаем новость, как сектанты из «Нового поколения» абсолютно легально провели сеанс «чудесных исцелений» в… Министерстве юстиции Украины. Данное мероприятие многих озадачило, но никто так и понял, зарегистрирована ли эта религиозная организация и на каких правах она проводила религиозные обряды в помещении государственных органов. Скорее всего, само Министерство юстиции должно знать ответы на эти вопросы. Ведь еще недавно к этой секте со стороны государства были претензии по поводу нарушения законодательства Украины. А при новой власти, как видим, все дороги для секты оказались открытыми.

    На том же сайте, из недавних новостей, читаем об обращении епископа Виктора Бедя к Президенту Украины, главе парламента и премьер-министру организовать на государственном уровне (и, конечно, за государственный счёт) празднование 100-летия начала возрождения Украинской автокефальной православной церкви. Понятно, что средства на празднование будут взяты из налогов украинцев, в т.ч. атеистов и представителей различных религиозных направлений. И это, судя по всему, во времена экономического кризиса делать, в самый раз. Возможно епископ подумал, что по-поводу космических цифр в платёжках за ЖКХ никто ведь не возмущается, поэтому можно еще и на празднование для жрецов из УАПЦ содрать с народа.

    А вот некоторые представители религиозных организаций от власти ничего не просят, потому что сами являются частью этой власти. Так, например, священник УПЦ КП Степан Шира, является одновременно депутатом Бродовского городского совета и действует он сугубо в интересах народа. В этом можно убедиться, познакомившись с его политической деятельностью. Как сообщает сайт Вголос, представители различных общественных организаций города Броды написали на священника-депутата жалобу самому патриарху Филарету, называя депутата в рясе – провокатором. Они обвиняют служителя культа в рейдерских захватах предприятий, содействии проведений пышных гуляний в ночном клубе, принадлежавшем семье мэра Брод, а также отпускании грехов своим политическим оппонентам прямо на сессии горсовета. Сам же священник не стесняется, в рамках политической целесообразности, призывать граждан к противозаконным действиям, в частности, к перекрытию трассу Киев-Чоп.

    А вот Одесский городской совет решил выделить на содержание Свято-Преображенского храма дополнительных 325 тысяч гривен, – сообщает Думская. Не смотря на то, что в бюджете уже предусмотрен 1 млн. 885 тысяч 200 гривен. Средства пойдут на оплату долгов за газ и на повышение в два раза зарплат работникам собора. Хотя храм, по мнению противников, и без этого достаточно собирает пожертвований со своих прихожан.

    В свою очередь 22 народных депутата Украины, вместо того, чтобы решать проблемы высоких тарифов, массовой безработицы в стране, нереальных тарифов за коммунальные услуги и т.д. первоочередной задачей посчитали наградить званием Героя Украины патриарха Филарета. Об этом уже пишет сайт религиозно-информационной службы RISU. По этому поводу они торжественно издали законопроект и вынесли его на рассмотрение к Президенту Украины Петру Порошенку.

    По-видимому, героическими поступками главы УПЦ КП депутаты считают постоянные разжигания вражды к жителям Донбасса, благословения и финансирование украинской армии (в том числе и нацбатальонов, таких как «Донбасс», «Сич», «Азов», «Торнадо» и др.), попрошайничество в сенате США о выделении Украине летального оружия для ведения военных действий против граждан, отсоединившихся от страны регионов.

    Ну и пока представители межконфессионального движения «ССХ-Украина» обеспокоены вопросом «Как заполнить церкви студентами?», в Верховной Раде Украины (высшем, в государстве, законодательном органе) проходит выставка под названием «Большого желайте», посвящённая деятельности патриарха Украинской греко-католической церкви Иосифа Слипого, который активно сотрудничал с немецкими оккупационными властями (в частности, при формировании дивизии СС «Галичина») на Западной Украине). Выставка фотографий предстоятеля УГКЦ состоялась в рамках торжественных мероприятий по празднованию 125-летия со дня рождения верховного архиепископа Украинской греко-католической церкви Иосифа Слепого, которые были утверждены 22 декабря 2016 года постановлением Верховной Рады Украины «О праздновании памятных дат и юбилеев в 2017 году» (Ведомости Верховной Рады (ВВР), 2017, № 2, ст. 30).

    ***

    Вот так, познакомившись далеко не со всеми религиозными событиями последних дней, мы с полной уверенностью можем говорить не только о наличии тесной связи между религиозными организациями и государством, но и определить уровень клерикализма в Украине. Тенденции к возрастанию и укреплению союза церкви и государства, к сожалению, из года в год становятся всё более явными. А народу и дальше продолжают заливать раны религиозным опиумом, чтобы, «не дай бог», он случайно не проснулся и не вышел из длительной зимней спячки.

    Источник: http://opium.at.ua/news/ukraina_klerikalnaja/2017-03-..
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию


    Американская карикатура 1876 года, посвящённая постоянным попыткам церковников пробраться в государственные школы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Церковь — это бизнес который не платит налоги.

    1. При этом церкви не запрещено брать деньги за свои услуги, а так как нет изначальных вложений, то прибыль получается неплохая. При этом деятельность церкви не облагается налогом.
    2. Церковнослужители получают зарплату, как любой из нас.
    3. Продажа церковной утвари в храмах не является продажей. Они нашли способ обмануть боженьку и официально на ценниках — сумма пожертвования, которую вы отдаете в обмен на что-то.
    4. Самая дешёвая свечка в храме 10 рублей. Себестоимость свечки 10 копеек. Налогами это так же не облагается.
    5. В храмах часто располагаются швейные мастерские и другие предприятия. Церковь должна шить себе вещи и может пошить ещё кому-нибудь чего-нибудь. Налогами не облагается.
    6. Храмы строятся за бюджетные деньги. На программе Познера один из попов сказал, что в день строится по три храма. В год это порядка 1000 храмов. Стоимость одного храма (часовни) от 10 до 500 млн рублей. Когда вам скажут, что в городе не хватает детских садов или больниц — вспомни эти цифры.
    7. Высшее руководство церкви все на машинах, показывают нам аскетизм и пример для подражания. Как всегда действуют отговорки, но это никого не интересует.
    8. Патриарх Кирилл ездит на бронированном автомобиле. В его кортеже порядка трёх таких.
    9. Нам запрещено оскорблять чувства верующих. При этом непонятно, как доказать, что ты верующих, и как выяснить велико ли оскорбление ваших чувств. Оскорблением может являться всё, что угодно.
    10. В год строится 50 воскресных школ.
    11. Порядка 80% россиян считают себя православными и лишь 3% ходят в церковь.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Самарских студентов сняли с пар ради лекции священников о вреде революций


    © Фото ИА «Росбалт»

    Студентов Самарского государственного социально-педагогического университета сняли с занятий, чтобы привести на лекцию о пагубности революций, которую прочли священники РПЦ.
    Как рассказала «Открытой России» одна из студенток, присутствовавших на лекции, вступительное слово взял ректор СГСПУ Олег Мочалов, который рассказал о «революционных движениях», а затем дал слово гостям — «четырем увесистым попам с большими крестами и какими-то важными церковными санами».
    «Все они говорили об одном и том же разными словами — что большевики революциями, проплаченными с Запада, развалили великую страну, что к Церкви сейчас относятся неправильно, что она не должна ограничиваться какими-то законами. Все это длилось два часа, и было очень нудно. Постоянно повторяли, что революция — это развал страны, что у нас вновь собираются провести проплаченную революцию, но не называли каких-то конкретных имен или событий, ходили вокруг да около», — рассказала студентка.
    Во время выступления из аудитории никого не выпускали, утверждает она. Всего на мероприятии собралось около двухсот человек, включая группы, которые учатся в других корпусах в другой части города.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию



    Спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров заявил, что акции в защиту Исаакиевского собора являются "мерзкими". По его словам, противники передачи музея церкви "плюют в души верующих".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    «Они молятся на газетах с Путиным»

    Мусульманам негде молиться, учение Дарвина — псевдонаучно, передача зданий РПЦ является восстановлением справедливости. На петербургском юрфоруме поговорили о религии.


    © Фото Евгения Зубарева


    Петербургский международный юридический форум — особая площадка. Здесь куда меньше политических новостей, чем, например, на форуме экономическом. В основном разговоры ведутся в области права — собственно, название обязывает. Спорт, культура, да и последние новости из Украины обсуждаются разве что в кулуарах. За редким исключением. Тем примечательнее тот факт, что на ПМЮФ два часа говорили о религии. Вернее, о государственно-конфессиональных отношениях. Говорили впервые за семь лет.
    Депутат Сергей Гаврилов, избранный модератором дискуссии, сразу поставил точки над i — вопрос вызван интересом со стороны правового сообщества.
    «Мы считаем, что наша страна является светской, но понимаем, что основные религиозные конфессии влияют не только на своих членов, но и на государство, политический мир, законодательство», — сказал он, после чего сразу отметил, что все больше жителей страны хотят жить в соответствии со своими религиозными взглядами. «Как светский характер нашего государства соотносится с поступательным развитием конфессий в нашей стране?» — спросил он у руководителя юридической службы РПЦ игумении Ксении (Оксаны Чернеги).
    По мнению Чернеги, российское государство не вмешивается в дела религии — это ему запрещает Конституция РФ, где прямо прописан светский характер страны. Но зато помогает финансово. Это и выделение средств на реставрацию и строительство различных духовно-просветительских центров. СМИ ранее сообщали, что в 2012—2015 годах РПЦ и связанные с ней структуры получили из бюджета около 14 млрд руб.
    «Оказание государственной поддержки связано с тем, что религиозные организации, помимо религиозной деятельности, осуществляют деятельность социальную, благотворительную, имеющую важное государственное значение», — отметила игумения.

    С притопом и прихлопом вокруг храма Дух Исаакия, передаваемого РПЦ, незримо присутствовал в зале Эрмитажа, где обсуждали религию. Правда, название собора за два часа прозвучало всего один раз. Из уст зрителя. Но участники дискуссии, кажется, ответили недовольным.
    «Почему религиозные организации не приватизируют имущество, а получают его безвозмездно?» — задала вопрос игумения Ксения. И сама же на него ответила. «Во-первых, безвозмездная передача является, на мой взгляд, актом возмещения ущерба, нанесенного в годы гонений. Изъятие имущества в те годы — это документальный факт», — сказала Чернега, напомнив о судебных процессах 1922 года, связанных с изъятием церковных ценностей в России. Часть тех судов закончилась расстрелами.
    «Но ведь здание Исаакия ранее принадлежало императорской семье, а не церкви», — заметили в зале. Ответ был у Сергея Гаврилова.
    «Государство возвращает не только имущественные комплексы, но и права, поскольку понимает, что является правоопреемником СССР. Мы должны отвечать и за громадные человеческие потери, которые понесли различные конфессии», — отметил он. И добавил, что РПЦ активно участвует в миротворческой миссии в Сирии.
    «Федеральный закон № 327 (О передаче религиозным организациям имущества) предусматривает передачу зданий, ранее не принадлежавших религиозным организациям, в собственность последних. Это происходит потому, что государство не способно обеспечить использование церквей по их прямому назначению. Церкви строились для богослужений. И государственные органы эту функцию выполнять не могут. Церкви передаются для того, чтобы в них продолжилась сакральная жизнь, которая создавалась нашими предками», — добавила Чернега.
    Справедливости ради стоит отметить, что не только РПЦ занимается возвратом религиозного имущества. Так, в процесс включились и представители иудаизма. Об этом сообщил руководитель юридического отдела «Федерации еврейских общин России» Евгений Романов.
    «Для нас это очень принципиальный вопрос. Исторических синагог не так много, если сравнивать с другими конфессиями, но мы активно работаем над этим. Потому что синагога — это центр духовной жизни, объединяющий вокруг себя евреев и формирующий среду местной общины», — заявил Романов.
    Но не все так хорошо у верующих, как может показаться. Запретов, дескать, много. И государство не поспевает за ними.

    Иисус с качествами покемонов «Если, с одной стороны, мы говорим о необходимости введения в школах мусульманской культуры, а с другой, что туда нельзя ходить в хиджабах, возникает дихотомия. Тогда у мусульман возникает очень болезненный вопрос — а каково их место в Российской Федерации?» — возмутился первый заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ Дамир Мухетдинов.
    По его словам, сегодня в России проживают что 25 млн мусульман, в стране 8 тыс. храмов, с момента распада Советского Союза их число увеличилось в сотни раз. Но и этого, оказывается, недостаточно.
    «Эти люди не понимают, почему, будучи налогоплательщиками, они не могут построить мечеть, а должны молиться на газетах, простите, с портретом Путина. В грязи и лужах. И должны делать это десятилетиями. Когда государство не успевают выстраивать эти взаимоотношения, мусульмане становятся жертвами вербовки. Им говорят, мол, молиться вам негде, хиджабы вам не разрешают, о халяльном питании уже и говорить не стоит», — заметил Мухетдинов.
    В зале нашлись согласные — да, религию принижают. Дескать, доходит до того, что в учебниках не упоминают того факта, что астроном Николай Коперник был еще и священником.
    «Очень странная тенденция», — покачал головой Сергей Гаврилов. «Учебник биологии, в котором искусственно навязываются дарвинистские псевдонаучные взгляды, не может не вызывать у многих чувства раздражения», — отрезал он.
    Что касается термина «светское государство», участники дискуссии, похоже, сошлись во мнении, что он слишком размыт. Вычеркивать его пока не стоит, но конкретизировать уже пора бы.
    Илья Давлятчин
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нуждается ли бог в защите со стороны людей?
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 14:49
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 18:49
  3. Признаки нарушения Конституции России
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+