Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Что делать, если порвался презерватив...давайте поделимся домашними рецептами!

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Question Что делать, если порвался презерватив...давайте поделимся домашними рецептами!

    У всех иногда случается ситуация , как говорят у нас -
    ПАНЧЕР !!!...
    Во время занятия безопасным сексом, с замечаешь,обычно позно,что секс был не так уж безопасен...
    Просто замечаешь,что презерватив порвался или потярялся...
    Тому может быть несколько причин,как - презерватив надет слишком плотно , или же надет не до самого основания члена, или презерватив слишком мал или велик, или же оргазм у вашей дамы вызывает очень сильные мышечные сокращения или вагина не достаточно увлажнена или открыта,или в процесе был оральный секе,или при групповом сексе .один из партнёров забыл сменить презерватив ...
    Много причин,но результат портит настроение и внушает скверные мысли..
    Предлагаю поделиться своими маленькими секретами безопасности.
    - покупая презервативы. пожертвуйте немного времени,почитайте что написано на упаковке.
    Потерянное на это время даст вам возможность узнать ,что подходит вам(размер,вкус,форма,повер хность,уровень плотности,состав) ,и покупать ,после быстро ,именно то что надо.
    - применяя увлажняющие гели (не масла! масла вредны для женщины) нужно небольшое количество во время акта Если всё же панчер!..
    -Что же - в течении 3-2 суток принять таблетки от нежелательной беремености(есть несколько названий) или же 2+2 любые противозачаточьные табоеток с промежутком в 10-12 часов.
    - Сложнее с местным приложением,но всё же...
    Как можно быстрей и насколько возможно глубже(актуально и для девочек и для мальчиков) вымыться мылом для интимны мест с водным раствором йода ( д-р Финер-полидин),принять хотя бы,(если нет алергии,) Даксилин недельку.
    А что делаете вы??

  2. #2
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Если презерватив порвался-нужно готовиться стать отцом.И никакой йод не поможет.

  3. #3

    По умолчанию

    тогда надо иедом прижеч то место от которого можно стать отцом (тоесть детородный орган, или член, и.т.д)

  4. #4
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я знаю надо открутить головку душа и направить "туда" сильную струю, а потом вложить дольку молодого лимона на пару менут.. кислота убивает этих ребят. Незнаю насколько это на самом деле практично.. но мне раз 7 спосало.. хотя может быть это просто было везение.

    А полидин, он же израильский йод, вобще творить чудеса.
    И не только в случае порвоного презерватива. У меня во всяком случае, это лекарство от всех болезней. (Ну не считая оптолгина).
    Последний раз редактировалось Астарта; 27.07.2006 в 21:52. Причина: Automerged Doublepost
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Exclamation Если есть лимон...

    Цитата Сообщение от Новая Девочка*
    Я знаю надо открутить головку душа и направить "туда" сильную струю, а потом вложить дольку молодого лимона на пару менут.. кислота убивает этих ребят. .
    лимон- 99,9%!!!
    Действенная штука, хвостатики не выдерживают! ,но потом пару деньков любовнику приходиться бороться с полной не входимостью- девственница
    А не давно случился со мной панчер в циммере( домики на сьём).Кроме наполовину замороженного сока эшколиот\грейфрукт / из мини бара- ничего!!!
    А дни самые, что нинаесть для продолжения рода...
    Пришлось воспользоваться соком...
    От самого сладкого секса я так не орала,как тогда ,когда вливала в себя этот лёд!!!
    УУ-ф!!! Всё сжимается,как вспомню

  6. #6
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Девочки,вы что,обалдели?
    Как можно с собой сотворять такие чудовищные вещи?
    Порвалась резинка,значит,надо сперва,или долька лимона,как правильно сказала наша Девочка,чтобы не залететь.
    Если сомневаешься в чистоте партнера,то после дольки лимона можно проспринцеваться расвором соды питьевой 1ч.л на 1 литр воды,-это,если сомневаешься насчет трихомоноза,-или,еще лучше,
    положить во влагалище поглубже 1 таблетку трихопола (метронидазол).Это озверинная штука,убивает все микробы на месте.
    Последний раз редактировалось милисента**; 28.07.2006 в 06:33.

  7. #7
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Вложение 1738

    Пользуйтесь презервативами улучшенного качества

    Вложение 1739

    Будьте осторожны, иначе могут быть непредвиденные результаты.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  8. #8
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Smile

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Вложение 1738

    Пользуйтесь презервативами улучшенного качества

    [.

    SUPER!!!

    Но,где найти то, на что надевать , такой формы ...
    Увидела бы - сама попробовала и подругам порекомендовала...

  9. По умолчанию

    главное не форма ,а содержание.

  10. #10
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ой да самая обыкновенная у него форма, только краешек как сердечка, но он все равно на члене расшыряется к концу.. так что ничего особенного. А насчет безопасности.. я ваще не рекомендую занематся сексом с партнером в чистоте которого ты не уверена.
    Ведь венерические заболевания передаются не только путем проникновения, а секс это не только "сунул-вынул и пошол".
    И через оральный секс любую балячку можно цепануть и тут уже никакой йод не поможет.
    ------------------------------------------------------------------------
    А у меня недавно в школе такая хохма случилась. У нас была лекция, расказывали что такое СПИД. Лектор предложил какому-нибудь юноше из зала поднятся на сцену и покозать как он надевает презерватив.. (на огурец). Из 500от человек не один мальчик не вызвался.. тогда лектор обратился к девушкам.. и вновь из 500ос человек руку подняла одна только "Новая Девочка*".
    Кароче, вскарабкалась на сцену, открыла презерватив, и шепчу на ушко лектору:
    "А как его надеть?"
    "Так же как ты обычно это делаешь.."
    "РТОМ?????"
    Окозалось микрофон был включен, т.к последовал долгий продолжительный хохот в зале..
    В результате окозалось что никто (включая меня) тольком не знает как првильно надо его надевать. А именно, что перед натягиванием надо зажать двумя пальцами кончик (ну этот чупчик маленкий на конце резинки) и только потом охвотив пальцами резинку натенуть ее так чтоб не зажел воздух, это образует вакум и таким образом презерватив не порвется и не слетит вовремся слишком бурного полового акта.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто , как варит варенье , поделитесь рецептами ?
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2016, 13:44
  2. Что делать, если на клавиатуру попала моча?
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 15:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 20:36
  4. Что делать, если встретил знакомых?
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 03:29
  5. Как надеть презерватив?
    от милисента** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+