Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Шоколадная маска для лица

  1. #11
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    влезла с салфетками,зеркалом,кистью под тёплый плед.забаррикадировалась салфетками,и кистью нанесла послойно маску. справедливости ради замечу- не надо было пихать в маску бананы,пожадничала. маска подсохла минут через 20-25.(пробовала медитировать,но задремала- сладко)
    смыла тёплой водой при помощи ватного педа.всё.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  2. #12
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    кожа - прелесть и отбелилась и посвежела.а настроение - кайф
    самое приятное побаловать себя
    спасибо,вам!
    поддержали! приободрили !
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #13
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    в будующие выходные хочу испробовать маску яблочную и картофельную
    может кто-то знает что нибудь о таких масках?
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Маски для лица в домашних условиях. Маски из яблок.

    14.08.2011

    Благодаря своим свойствам яблоки оказывают лечебное влияние на кожу, освежают и омолаживают кожу лица и рук.
    Для приготовления косметических масок яблоки должны быть свежими, неиспорченными. Маски из яблок полезно применять как при жирной, так и при сухой коже лица.
    Яблочные маски оказывают укрепляющее действие, очищают кожу, улучшают ее цвет и делают поверхность кожи более гладкой. Под влиянием яблочного сока кожа сохраняет свежесть.
    Маски из яблок содержат много необходимых коже витаминов и употребляются для улучшения питания, очищения, отбеливания и смягчения кожи. Они особенно полезны людям с вялой, дряблой, пористой и морщинистой кожей, при веснушках и пигментных пятнах. Применять их может каждый в домашних условиях.
    Яблочные маски накладывают не только на лицо, но и на шею, кожа которой рано начинает увядать. Перед наложением масок из яблок кожу лица нужно очистить, а при сухой коже — сделать горячий влажный компресс. Маску можно приготовить заранее, еще до компресса. Для этого яблоки тщательно моют, очищают от кожицы, натирают на мелкой терке. Маску накладывают непосредственно на лицо или шею или смачивают кусок марли с вырезанными в ней отверстиями для глаз и носа. Смываются маски холодной водой с помощью ватного тампона. После яблочной маски еще влажную кожу смазывают смягчающим кремом.
    Маски из яблок применяют 2–3 раза в неделю и даже чаще.
    Яблочно-морковная маска
    Для приготовления маски яблоко и морковь очищают, мелко натирают на мелкой терке и накладывают на лицо и шею на 20 мин. Яблочно-морковная маска хорошо увлажняет кожу. Применяется при вялой и дряблой коже.
    Яблочно-белковая маска
    Печеное яблоко и яичный белок (предварительно взбитый) смешивают и держат на лице 10–15 мин, затем смывают холодной водой, кожу лица смазывают жирным кремом. Маска применяется для жирной кожи.
    Маска из белка и яблочного сока
    1 белок смешивают с 1 столовой ложкой яблочного сока. На лице держат 10–15 мин. Эта маска содержит ценные для кожи вещества: лецитин, холестерин, витамины. Маска хорошо действует на жирную кожу.
    Маска из яблочного сока и молока
    1/2 стакана яблочного сока перемешивают с рисовой или миндальной мукой и 1 столовой ложкой молока. Эту кашицеобразную маску наносят на лицо и шею на 15 мин.
    Применяется для любой кожи лица.
    Яблочная маска из сока с глицерином
    1/2 стакана яблочного сока слегка разбавляют водой и добавляют 1/2 чайной ложки глицерина. Накладывают либо непосредственно на лицо, либо смачивают марлю. Эта маска смягчает воспаленную или обожженную на солнце кожу.
    Маска из яблочного сока
    Яблочным соком намочить марлю, вырезанную в форме лица, и держать не менее 15 мин. Такая маска очень полезна для сухой кожи.
    Яблочно-медовая маска
    Очищенное яблоко натереть на мелкой терке и смешать с 1 столовой ложкой меда. Наложить на лицо и шею на 15–20 мин. Эта маска для сухой и нормальной кожи, омолаживает и отбеливает кожу.
    Яблочно-масляная маска
    Эта маска применяется для смягчения и лечения трещин и ссадин на коже лица, рук, особенно на губах.
    Протертое яблоко смешивают с 1 чайной ложкой сливочного масла. Маску накладывают на 15–30 мин.
    Из книги З. Плотниковой «Эх, яблочко!»

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Картофельные маски. Рецепты красоты

    Я самая красивая :: уход за лицом: народные маски
    Разные разности :: маленькие хитрости

    Маска из вареного картофеля снимает следы усталости, разглаживает морщинки. Для этого картофелину отварите в небольшом количестве молока, разомните и, остудив до температуры парного молока, наложите на лицо на 20-25 минут.Маски для увядающей кожи лица. Натрите на терке сырой картофель, распределите полученную кашицу между двумя салфетками и наложите на лицо. Можно в теплое картофельное пюре добавить желток и столовую ложку молока. Полученную массу нанести на лицо, подержать 20 минут, после чего смыть прохладной водой.
    Еще один вариант маски для увядающей кожи. Отваренный в кожуре картофель размять, добавить по 1 чайной ложке сметаны, молока, оливкового масла и глицерина. Смесь нанести на лицо на 15-20 минут, накрыть лицо салфеткой. После снятия маски ополоснуть лицо теплой водой.
    Для усталой кожи лица рекомендуется землянично-картофельная маска. Несколько ягод земляники размять и смешать со столовой ложкой молока, добавить также размятую вареную картофелину и еще раз тщательно все перемешать. Маску наложить на лицо на 20 минут перед сном, после чего смыть теплой водой.
    Шведская маска для лица. Сваренный в кожуре картофель очистить, размять, добавить 1 -2 ст. ложки горячего молока и желток одного яйца. Пюре в теплом виде нанести на лицо и шею, накрыть подогретым полотенцем. Через 20 минут маску смыть сначала теплой, а затем холодной водой. Такая маска освежает, питает, разглаживает кожу, желает ее нежной и упругой.
    Отбеливающая маска для лица. Очистить сырую картофелину и нарезать на тонкие ломтики. Наложить их на лицо на 15 минут, затем снять и умыться теплой водой.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Это я во время маски

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #17
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию А это после. Хороша....!

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Забавные лица прыгунов в воду
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 23:51
  2. Чарли и шоколадная фабрика
    от Пyмяyx** в разделе КиноТеатр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 12:41
  3. Знакомые лица в телевизоре
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 01:38
  4. Такие разные "лица"
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+