Показано с 1 по 1 из 1

Тема: еще раз про любовь

  1. По умолчанию еще раз про любовь

    Застала меня недавно непогода в одном спальном районе Москвы.Пришлось мне попоситься остаться до утра в незнакомом доме.Ночью я долго не могла заснуть,всякие мысли кружились в моей голове.Пришлось мне тихонечко пробираться на кухню в поисках кофе,которое для меня лучше любого снотворного.И только я присела за стол,как услышала чьи-то еле слышные всхлипы и постукивания,которые доносились из хозяйского холодильника.Я подумала,может холодильник пустой и там повесилась от разочарования мааленькая голодная мышка.
    Когда я подошла к нему и открыла дверцу ,то увидела...с самой верхней полочки,из левого уголка на меня смотрело....самое настоящее Сердце Женщины...Сердце сжалось от холода и глаза были полны слез.

    Я схватила бедное Сердце Женщины,обняла и прижала к груди,чтобы оно побыстрее согрелось.
    Когда Сердцу немного полегчало,оно поведало свою грустную историю.
    Оказывается, Сердце Женщины раньше было таким как у всех,жило не тужило,а так как сердце было женским,то мечтало о большой и светлой любви.
    И в один прекрасный день мечта сердца сбылась и оно встретило Сердце Мужчины.Женское сердце затрепетало и стало любить мужское сердце ,отдавать и отдавать свое тепло....ничего не получая взамен,потому что Сердце Мужчины не знало что такое любовь....а все от того,что оно оказалось ненастоящим,а сшитым из куска красной материи.
    Всему приходит конец и в один совсем непрекрасный день Сердцу Мужчины наскучило сердце женщины,оно вдруг увидело,что вокруг него порхают множество Сердец Других Женщин...

    Сердце мужчины захотело выбросить в окошко Сердце Женщины,,но потом передумало и положило на хранение надоевшую игрушку в холодильник на хранение,вдруг пригодится.

    Вот такая получилась грустная история...
    Я стала уговаривать Сердце Женщины покинуть постылый дом,покинуть тряпочное Сердце Мужчины и начать новую жизнь,ждать и надеяться на встречу с новым,настоящим ,горячим Сердцем Мужчины...

    Но отчего-то Сердце Женщины неожиданно замолчало и тихонечко заплакало снова.Сердечко просто испугалось,что на его пути уже никогда не будет такой встречи....и кто знает,вдруг следующая встреча не принесет ни радости,ни любви,ни счастья,а впереди ждет только еще большие боль и разочарование.


    Сердце Женщины испугалось,что в следующий раз,когда оно наскучит Сердцу Другого Мужчины и когда его захотят снова положить на хранение в холодильник,места для него на полочках не найдется и его ,долго не думая,отправят замерзать в морозильную камеру...............
    Последний раз редактировалось Лорочка в пионах; 30.01.2013 в 20:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про любовь ..
    от Tata в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 819
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 15:21
  2. любовь
    от Анориль в разделе Наша проза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 22:29
  3. Еще раз про любовь...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 02:27
  4. Любовь
    от Кибер* в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 07:55
  5. Любовь
    от vakasy в разделе Литературная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+