Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти верного мужчину?

  1. #1
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Как найти верного мужчину?

    Наверное, на ЛБК это не актуально, но всё же...
    Из инета:
    «Найти верного мужчину в наше время не так-то просто», - думает огромное количество девушек и женщин, наблюдая за семейными парами, в которых измена стала естественной. Множество соблазнов современной жизни, свобода отношений, слабые сдерживающие факторы, хромающая на обе ноги современная мораль – всё это давным-давно стало нормой.

    Мы привыкли к неверности мужчин. Некоторые женщины и сами не стремятся сохранять верность и не ждут её от своего партнера. Другие – приобретают в психологический багаж множество комплексов, связанных с реальной и ожидаемой изменой.
    Причины мужской полигамности

    Неверность мужчин – это не новое явление. Полигамность, свойственная природе самца, один из важных факторов развития человеческой популяции. Прирост населения происходит неравномерно. Сейчас на планете рождается больше мальчиков и через несколько десятилетий все почувствуют нехватку женщин детородного возраста.

    Но в некоторых местах на нашей планете количество мужчин значительно уступает количеству женщин. К таким странам относятся Индия и Вьетнам (112 девочек на 100 мальчиков), Китай (120 девочек на 100 мальчиков), Азербайджан, Грузия, Сербия, Босния.

    Согласно данным Госкомстата, в 2010 в России было 65,6 миллионов мужчин и 76,2 миллионов женщин. Особенно ощутим этот разрыв в возрастной группе тех, кому за 40. Поэтому и приходится нескольким женщинам делить между собой одного мужчину.

    А мужчины и сами изо всех сил стремятся уменьшить соотношение полов, разжигая войны, военные конфликты, выбирая опасные профессии, злоупотребляя алкоголем, никотином и прочими «антидепрессантами», приводящими их к преждевременной смерти.

    Таким образом, причиной мужской неверности становится избыток одиноких женщин. Все они хотят любви и тепла и готовы пригреть чужого мужчину любым способом, даже забыв о том, что сами когда-нибудь могут стать жертвой неверности. И все-таки каждой женщине хочется быть единственной и построить свою семью на основе искренних и доверительных отношений. И ей хотелось бы развенчать утверждение о том, что все мужчины изменяют своим женам. Но как?

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #2
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Где обитают верные мужчины?

    Рядом с нами. Верным мужем может стать любой, как ни парадоксально это звучит. И зависит это, можно сказать, в решающей степени, именно от женщины. «Каким образом?» - спросите вы.

    1. Все начинается с выбора

    Есть девушки, которые совершенно не умеют выбирать. Не потому что совсем не разбираются в людях, просто они…
    торопятся

    Им не терпится поскорее заполучить возлюбленного. Чтоб был кто-то рядом, чтоб не в одиночестве грустить, а с кем-то. Некоторые ни за что не сознались бы, что очень хотят замуж, но внутри так страстно этого желают, что готовы броситься в объятия к первому встречному. Не очень даже рассматривая его и прислушиваясь к тому, что он говорит.

    А между тем, существует множество маркеров, по которым можно с уверенностью сказать, что парня интересует не столько создание семьи и долгие прочные взаимоотношения, сколько собственное эго.

    Он может быть напористым и решительным, может сложить ваш чемодан и перевезти вещи к себе на квартиру. Уложит в постель, поставит у плиты, застолбит территорию. И вы заживете с ним гражданским браком, еще толком не разобравшись, с этим ли человеком хотели бы его заключить.

    И только спустя несколько месяцев вы вдруг узнаете, что он за фрукт. У него могут оказаться жена и дети, и даже несколько таких же, как вы жаждущих семейных отношений девушек.

    *комплексуют

    Ошибку в выборе чаще всего делают неуверенные в себе девушки. На них никто не обращает внимания, не приглашает на свидания, им проблематично познакомиться с парнем, они слишком критичны к своей внешности и смущаются по любому поводу. Конечно, планка для избранника снижается в соответствии с грузом страхов и неуверенности.

    Нельзя насильно заставить себя моментально влюбиться в свой образ, приобрести уверенность и вертеть парнями направо и налево. Некоторым девушкам свойственна природная застенчивость. И они предпочитают замкнуться в себе, писать стихи и мечтать о недосягаемом принце, вместо того, чтобы научиться общаться с живыми мужчинами и понять, что они собой представляют в действительности.

    Но вот что странно, как только на горизонте появится мало-мальски похожая на мужчину фигура, такая мечтательница уже готова наделить её несуществующими чертами. И полюбить, как в той пословице о злой любви.

    *ослеплены любовью

    Иногда любовь настигает нас, и мы не видим очевидных вещей, а все надеемся на то, что уж с нами ничего плохого произойти не может. Ну, например, девушка уводит женатого мужчину из семьи, правильно рассчитав, что она моложе и привлекательнее. Или другая – уводит парня у своей подруги, оправдывая себя тем, что любит и ничего с собой не может поделать. И даже мудрое изречение о том, что на чужом несчастье счастья не построишь, её не останавливает.

    Он обманул жену, подругу, но уж ей-то – никогда и ни за что! Вот тут-то и кроется самая большая опасность. Человек, уже однажды изменивший своей жене, когда-нибудь не остановится и перед другой изменой. Это же такой очевидный предупреждающий сигнал. Но ни советы со стороны, ни история семьи, ни факты не способны изменить маршрут слепой любви.

    2. Верность не дается человеку априори

    Это то, над чем многие пары трудятся порой целую жизнь. Но и тогда добиваются не настоящей верности, а лишь её вывески. Французский писатель Этьен Рей о такой верности писал: «В ней есть немного лени, немного страха, немного расчёта, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности».

    Многие люди не изменяют не потому, что верны, а потому что им не представилось случая это сделать или лень было пошевелиться. Но они, по большому счету, уже давным-давно изменили бы своим любимым мысленно, потому что не любят, а делают вид. Сохраняя статус кво и подобие благополучной семьи, они еще более изменники: став чужими людьми и даже порой врагами, они живут вместе.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #3
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Верность – это истинное проявление любви



    Когда невозможно обмануть, потому что настолько дорог другой человек, что ты не смеешь его ранить и не способен ему врать, даже если он никогда не узнает об измене. В таких отношениях нет лукавства ни в чем, даже в самом малом, это высшая степень доверия и любви.

    Женщине, которой дорожат, как самым искренним и добрым другом, самым близким человеком, невозможно изменить. Потому что это будет измена даже не ей, а себе самому.

    «Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям», - сказал Уильям Шекспир. И здесь можно добавить лишь то, что построить отношения, основанные на верности в ваших силах.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    верность,преданность,так-же как и порядочность и доброта искореняются из сознания человечества


    кому на руку такая подмена?
    остаётся только теряться в догадках
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. #6
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Сейчас читаю книгу "Поступай, как женщина, думай, как мужчина".
    Автор - мужчина.
    Когда прочту всю книгу, поделюсь прочитанным.
    Есть интересные моменты!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Хочу не согласится,в том что нет преданных мужчин,есть и очень много....
    Я была всегда того мнения,что нет мужчин преданных своим женщинам,но с каждым днем убеждаюсь все больше и больше,что преданность не заключается в том что мужчина пойдет и помепается на стороне, а совсем в другом,в отношении
    к тебе,как он себя ведет .Если ты ему дорога,если он болеет твоей болью,если ему важно все то что тебе важно,если он живет тобою,вот это и есть преданность к женщине.А то что он пойдет в сторонку ,это не значить что он не предан тебе...Просто у мужчин,есть такая глиста в мозгах,что надо иметь секс на стороне,это им дает вдохновление.....

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Есть прекрасный способ, найти верного мужчину. Нужно на кладбище пойти. Выбирай любого! 100% никогда не изменит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Есть прекрасный способ, найти верного мужчину. Нужно на кладбище пойти. Выбирай любого! 100% никогда не изменит.
    Большей глупости я еще не читала..
    Я , езжу на кладбище , чтобы отдать дань памяти дорогому мне мужчине - моему мужу, который ушел из жизни , но не из моей памяти ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Почему, "глупости"?
    Ты хоть раз слышала, чтобы покойники налево ходили?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10 способов найти и не потерять любимого человека
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 23:50
  2. Где найти такого ?
    от vottak91 в разделе Литературная страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 11:33
  3. Как найти Пиаф?
    от Пyмяyx** в разделе SOS!!!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 01:26
  4. Не могу найти записную книжку
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 23:00
  5. Как найти Стенку?
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+