Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Зачем парням приводить на смёпки девушек? 1

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Зачем парням приводить на смёпки девушек? 1

    Видишь ли, лично для меня возраст не является важной характеристикой человека. Мне нравятся юные, свежие девочки и зрелые женщины. В этом году пытался соблазнить в Питере старушку. Многие молодые ребята только рады возможности попробовать со зрелой женщиной. Для многих девушек разница в возрасте значения не имеет. Та же Инфи. Но для многих возрастная характеристика очень важна.
    Суть же моя не при чём. Если я стучусь в аську к 19-летней она прежде всего что делает? Смотрит информацию, которую я указал при регистрации. И, увидев, что к ней обращается 41-летний дедула просто не отвечает на мой "Привет!" А вот если к ней обратится 20-летний, разговор может быть совсем другой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Oca Гость

    По умолчанию

    В чем проблема? Можно не указывать возраст в информации о себе.

    А вот насчет
    пытался соблазнить в Питере старушку
    очень интересно. Расскажите подробно, как именно Вы это делали и что, по Вашему мнению, стало причиной неудачи.

  3. #3
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну, дык?
    Если я пральна понимаю на СМЁПки приходят люди, не имеющие партнёра, дабы предаться свободному либвиизлеянию .Ежели парни будут искать девушков сами, то нафига им(парням) тащить девушек куда-то на смёку?
    ежели сам нашёл, очаривал и уговорил,то нафик надо дожидаться условленного собрания,потом с девушкой тащиться куда-нибудь в Реховот, чтобы там наблюдать, как она будет удовлетворять недружный коллертив случайных смёпщиков? Плюс вероятность получить по мордам от самой девушки за предоставленную ей развлекуху?
    По моему куда естественней, познакомившись с девушкой и покорив её свими безкомплексными взглядами, просто хватать её поскорей за все выступающие части тела и немедленно удовлетворить её насущные сексуальные потребноси в требуемых количествах самому.
    Кто-же ,имея подобную возможность девушку на смёпку повезёт?

  4. #4
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Ну, дык?
    Если я пральна понимаю на СМЁПки приходят люди, не имеющие партнёра, дабы предаться свободному либвиизлеянию .Ежели парни будут искать девушков сами, то нафига им(парням) тащить девушек куда-то на смёку?
    ежели сам нашёл, очаривал и уговорил,то нафик надо дожидаться условленного собрания,потом с девушкой тащиться куда-нибудь в Реховот, чтобы там наблюдать, как она будет удовлетворять недружный коллертив случайных смёпщиков? Плюс вероятность получить по мордам от самой девушки за предоставленную ей развлекуху?
    По моему куда естественней, познакомившись с девушкой и покорив её свими безкомплексными взглядами, просто хватать её поскорей за все выступающие части тела и немедленно удовлетворить её насущные сексуальные потребноси в требуемых количествах самому.
    Кто-же ,имея подобную возможность девушку на смёпку повезёт?
    И вот так думает большинство нормальных мужиков. Разница между Пумом и всеми остальными в том, что люди в основной массе своей старабтся быть естественней, а Пум - идеологичней.
    Продолжим аналогию секс : макароны. Обычный человек захотел кушать. Порылся в холодильнике, может в магазин сбегал по необходимости, но в конечном итоге поел, чего душа изволила и доволен. Ярый последователь Пумовой идеи: объявил всем, что приглашает людей в определенный день вместе покушать. Все должны принести сами. Возможен вариант, что еды не будет, но то, что будет должно прийтись по вкусу всем присутствующим. Возможно, что приглянувшийся вам продукт будет съеден кем-либо из присутствующих. Возможно, что принесенные вами яства насытят всех вокруг, но вам при этом не хватит. Засим вопрос: на фига???

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Шемеш, ели я пральна понял, здесь просматривается аналогия с предложением для голодных провести коллективное чаепитие и макаронопоедание, только каждый макароны и заварку приносит сам(на общак).... Ндяя, это не звучит, как весёлая вечеринка с сексом и закуской

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, что за привычка! Люди, которые всё равно на смёпки не придут шляются по форуму и строят предположения о том, как на смёпках должно быть плохо.

    Ладно. Отвечу.
    Зачем приводить с собой на смёпку девушку, говоришь, если можно простот отвести её домой или в гостинницу и там без посторонней помощи её мёпнуть? А вот зачем:
    1. Есть люди, получающие от группового секса особое удовольствие. Для них (точнее, для нас) секс в группе слаще, острее, интереснее. Вот отчего свингеры свои встречи устраивают? От того, что им не с кем? Как бы не так! Люди они большей частью женатые. Мёпай - не хочу! А вот тем не менее идут на встречи не боясь
    наблюдать, как она будет удовлетворять недружный коллертив случайных смёпщиков? Плюс вероятность получить по мордам от самой девушки за предоставленную ей развлекуху?
    А мне что, спать не с кем? Я привёл на смёпку всех своих любовниц, которых смог уговорить. С теми же Пьяной Вишней, Коброй, Голденфиш, Фрайкой Хоновной, Русланой, Старухой Изергиль, Сладкой N, Гвоздичкой я бы мог встречаться наедине и дальше. И остальных бы привёл, если бы согласились.
    2. На смёпке интересно и весело. Если вспомнить аналогию с едой (Азазело уже привёл), что интереснее, молча раздавить пузырь на кухне или выпить и закусить в компании друзей? Смёпка - это не только секс, это ещё и общение.
    3. Допустим молодой человек Вася познакомился с девушкой Машей и повёл её на смёпкуц. А Юра привёл Лену, а Миша - Фатиму. Если бы каждый остался со своей девушкой дома - была бы ему одна девушка. А так - сразу 3.
    Полный смысл.


    Вообще, господа оппозиционеры, вам не кажется, что вы мешаете? Для тех, кому идея МЁПа, вообще, не нравится, есть раздел: "Так вы, значит, не согласны с нами?"
    Вопрос, нафиг смёпки нужны вообще, давайте обсуждать там. А здесь место для тех, кто уже решил для себя, что смёпки - это хорошо. Здесь мы обсуждаем практические аспекты проведения смёпок.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    В этом году пытался соблазнить в Питере старушку.
    Н-да. Старушка - и та устояла против чар. Как же так? Увы, бедный Йорик?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    В этом году пытался соблазнить в Питере старушку.
    Н-да. Старушка - и та устояла против чар. Как же так? Увы, бедный Йорик?
    Что значит "и та"? Можно подумать что я вообще никого и никогда не соблазнил.
    И, можеь быть, не будем оф-топить?
    Про старушку же тут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, оппозиция-не оппозиция, а ответ по теме. Мы здесь обсуждаем вроде тему более активного привода знакомых девушек.
    Кстати, твой пример со свингерами абсолютно ничего общего не имеет с их интересами.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Видишь ли, весь израильский форум отвесает на вопрос"Как лучше организовать смёпки в Израиле?"
    С вопросом "Кому нужны эти смёпки?" - в раздел "Так вы, значит, не согласны с нами?"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу девушек (Череповец и окрестности)
    от Юрий Rodriques в разделе Жена++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 10:51
  2. Ищу девушек с Иркутска!
    от Pain* в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 07:06
  3. Зачем парням приводить на смёпки девушек?
    от Шемеш в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+