Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Борс гнусно оскорбил, а Пумяух мило пошутил

  1. #1
    Oca Гость

    По умолчанию Борс гнусно оскорбил, а Пумяух мило пошутил

    Цитата Сообщение от Тема САДИСТСКИЕ ШУТОЧКИ, раздел ПОМОЙКА
    Цитата Сообщение от Ph1
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ребята, надо бы поторопиться, что-то решить до отъезда Инфи.
    Как говорится в известной пословице,
    "Перед смертью не наебешься."
    Цитата Сообщение от Miachik
    Цитата Сообщение от Ph1
    "Перед смертью не наебешься."
    А почему перед смертью надо непременно это самое
    Для меня это такая же загадка, как пресловутый стакан воды, который некому подать. Неужели в этот момент все люди так пить или трахаться хотят?
    Цитата Сообщение от bors
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ребята, надо бы поторопиться, что-то решить до отъезда Инфи.
    А чего решать-та? Дубинкой по голове и мёпать,мёпать,мёпать пока тёплая ...
    Цитата Сообщение от Тема ЗАХОЖУ Я ИНОГДА НА ФОРУМ И НЕ ПОНИМАЮ..., раздел ОБО ВСЕМ
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Видишь ли Ассаргадон, если я скажу то, с чем Оса несогласна, она радостно будет со мной спорить. Если же я скажу то, с чем она согласна, она просто промолчит. Так же как и Свины.

    А впрочем, можно проверить, во всём ли Оса не согласна со мной.

    Послушай, Оса!
    2х2=4
    Волга впадает в Каспийское море.
    Лошади едёт овёс.
    Цианистый калий - отрава.
    Предлагаю Осе возразить. Особенно по последнему пункту. И в знак решительного со мной несогласия взять да слопать киллограмчик вкуснятины, которую наглый и лживый Пум назвал отравой.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Даже не сразу понял, что именно Оса в виду имеет. Разъяснила. Итак между этими двумя подборками цитат дистанция огромного размера.
    1. Инфи от спора была в стороне. Оса сама напросилась на комплимент. Я лишь довёл до логического завершения её же высказывание.
    2. Инфи ничего не сделала Борсу (вероятно, в этом-то и причина его немилости. Ему-то хотелось бы, чтобы сделала). Оса всё время делает и мне и форуму. Вот как от радости запрыгала, что людей, которые ей ничего плохого не сделали с форума выжила. Разумеется, она не побежит тут же за цианистым калием в аптеку, чтобы доказать, как она никогда и ни в чём со мной не соглашается. Не думаю, что её организму цианистый калий был бы полезен, а вот форуму... Молчу!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Нет, не подумайте. Ничего плохого я Осе не желаю. Пусть живёт до 120 и далее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Не думаю, что её организму цианистый калий был бы полезен, а вот форуму... Молчу!
    Послушай, а ведь ты еще и дебил! Вот эта твоя фразочка - примерно как если бы Борс написал: "Нет, что вы, я не собиралося убивать Инфи, но вот все-таки если бы ее кто-то другой... Молчу!"
    На шуточку Борса нарвалась тогда не Инфи, Борс поиздевался над тобой, над твоим истерическим желанием еще успеть ее мепнуть до отъезда. Мол, если сначала по голове твердым предметом, то тогда точно успеешь. Глупая шутка, но не глупее твоего слюнопускания.
    Инфи от спора была в стороне.
    А там был спор??? Как это я его не заметила... Шуточки, издевочки - да, но спор?
    Оса всё время делает и мне и форуму.
    Вот как? Мое присутствие на форуме так вредно? А почему тогда моему возвращению так были рада Ладога и Бонита?
    Вот как от радости запрыгала, что людей, которые ей ничего плохого не сделали с форума выжила.
    Разумеется. Потому что не собираюсь пока отсюда уходить, а с такой бабой я на одном гектаре испражняться не стану. Раз ее нет, могу оставаться.
    А вообще-то, скажи: твоя цель - превратить этот форум в нечто вроде "парада гордости", с той разницей, что здесь будут собираться люди со всеми мыслимыми и немыслимым тараканами и говорить об этих тараканах как о сторонах раскомплексованности? Помню, когда-то этот сайт назывался не Меп-компания, а Союз людей без комплексов. Название "Меп-компания" было подсказано яростным спором, имевшим целью увести идею от примитивного траха. Так, может, давай теперь выскажись еще более ясно: так, мол, и так, здесь собираются люди с тараканами, и давайте всех тараканов любить и уважать, будь он хоть с тиранозавра или с муравьишку. Только тогда уж будь добр, убери из названия на фиг слова "без комплексов". Тебе же лучше будет - соберутся только свои, не будет людей, с тобой не согласных.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Начнём с того, что Инфи никого не трогала, а ты каждый день отравляешь мне существование.
    Цитата Сообщение от Oca
    а с такой бабой я на одном гектаре испражняться не стану. Раз ее нет, могу оставаться.
    Не спеши радоваться! Я надеюсь, эта женщина вернётся.
    Ой, что я придумал! Приглашу-ка я эту почтенную женщину. Вместе с мужем и сыном в гости.
    Да будет известно почтенной публике, что четверо из посетителей форума, а именно Оса, Аверс, Галгалим и я живут в 3 соседних друг от друга домах, т.е. на одном гектаре.
    Бедная Оса! Чтобы сходить по-большому ей придётся, вероятно, ездить в Большой каньон (там есть общественный туалет)

    Цитата Сообщение от Oca
    А вообще-то, скажи: твоя цель - превратить этот форум в нечто вроде "парада гордости", с той разницей, что здесь будут собираться люди со всеми мыслимыми и немыслимым тараканами и говорить об этих тараканах как о сторонах раскомплексованности?
    Если эти тараканы не причиняют никому вреда, пусть их обладатеоли приходят.


    Помню, когда-то этот сайт назывался не Меп-компания, а Союз людей без комплексов. Название "Меп-компания" было подсказано яростным спором, имевшим целью увести идею от примитивного траха.
    Не совсем так. Новое название сайт получил после ляпуновской атаки.

    Тебе же лучше будет - соберутся только свои, не будет людей, с тобой не согласных.
    Дубль 500. Мы любим дискуссию и рады всем, в том числе тем, кто с нами несогласен. Не рады только хамам, не умеющим культурно спорить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Начнём с того, что Инфи никого не трогала, а ты каждый день отравляешь мне существование.
    Да ну? Я тебе что, телефон обрываю, дохлых мышей в почтовый ящик сую или клеем мажу половичок возле двери? Тихо-мирно сижу себе дома у компьютера.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ой, что я придумал! Приглашу-ка я эту почтенную женщину. Вместе с мужем и сыном в гости.
    Ага, и еще всех твоих подружек, у которых есть достаточно взрослые сыновья. Покажи им, с кого пример нужно брать. Ну, и с мамой не забудь подробно познакомить - должна же она знать, для кого ее сын пироги просил испечь.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да будет известно почтенной публике, что четверо из посетителей форума, а именно Оса, Аверс, Галгалим и я живут в 3 соседних друг от друга домах, т.е. на одном гектаре.
    Неточно представляете информацию, любезнейший. Так, как ты написал, получается, что мы с Аверсом живем по отдельности. Нужно было "Оса с Аверсом, Гальгалим и я".
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Бедная Оса! Чтобы сходить по-большому ей придётся, вероятно, ездить в Большой каньон (там есть общественный туалет)
    Ну... только что ты мне напомнил, что я все время... на одном гектаре с тобой... так чего уж там... одним куском дерьма больше, одним меньше.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Если эти тараканы не причиняют никому вреда, пусть их обладатеоли приходят.
    Вопрос философский. Лично мне никакого вреда ничьи тараканы не причиняют, покуда они меня не трогают. Более того: если у кого-то такие же тараканы, как у меня, они меня радуют. Но если нас будет трогать только то, что хорошо или плохо именно нам, то что же будет? Каждый захочет переделать мир в соответствии с собственными потребностями. Миров не напасешься.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Новое название сайт получил после ляпуновской атаки.
    Так ведь и спор именно тогда и был. Пили пиво с воблой и консервированными осьминогами и говорили о сайте. Ты, Яник и я. Или не помнишь?
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Дубль 500. Мы любим дискуссию и рады всем, в том числе тем, кто с нами несогласен. Не рады только хамам, не умеющим культурно спорить.
    Да хоть 50000! Дискутировать ты не умеешь, это подтверждает любая тема. Ты либо мило расшаркиваешься с согласными, либо мочишь несогласных в сортире.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Да ну? Я тебе что, телефон обрываю, дохлых мышей в почтовый ящик сую или клеем мажу половичок возле двери? Тихо-мирно сижу себе дома у компьютера.
    А Гитлер тихо и мирно сидел в своём бункере, никого не трогал, звонил по телефону, бумажки поисал. А уж шейх Ясин, тот вообще, агнец. И Бен Ладен никому мышей в ящик не засовывал.
    Давай сделаем так, ты намажешь мне половичок клеем, каждый день будешь засовывать мне в ящик по 5 мышей, а на форуме гадить перестанешь.

    Цитата Сообщение от Oca
    Ага, и еще всех твоих подружек, у которых есть достаточно взрослые сыновья. Покажи им, с кого пример нужно брать.
    Как обычно передёргиваешь. Я уже заявил, что самого меня такой вид секса не интересует. И пример тут брать не в чем. Если я признаю за кем-то право так или иначе себя вести, это не означает, что я призываю всех так себя вести.
    Например, я считаю, что человек имеет право носить в носу кольцо, если ему так хочется. Но это же не означает, что я призываю всех встаить кольца в носы.

    Цитата Сообщение от Oca
    Ну... только что ты мне напомнил, что я все время... на одном гектаре с тобой... так чего уж там... одним куском дерьма больше, одним меньше.
    Ой! У тебя запор не приключился?

    Цитата Сообщение от Oca
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Новое название сайт получил после ляпуновской атаки.
    Так ведь и спор именно тогда и был. Пили пиво с воблой и консервированными осьминогами и говорили о сайте. Ты, Яник и я. Или не помнишь?
    Не совсем так. Тогда мы, действительно, обсуждали название сайта. Тебя, помнится, возмутило моё описание 1 Питерской смёпки. Как я так посмел рассказать, что на смёпке мы ещё и мёпались!
    А назвыание "МЁП-компания" появилось вот как:
    Осенью 2002 в моё отсутствие Ляпунов разрушил наш сайт "r201 - Союз людей без комплексов". Я восстановил его на том же хостинге. Но Ляпунов сломал и новый сайт. За 1 день. И тогда я решил сделать сайт на другом с другим названием, а пока Ляпунов будет искать его в сети, придумать, как сайт защитить.

    Цитата Сообщение от Oca
    Да хоть 50000! Дискутировать ты не умеешь, это подтверждает любая тема. Ты либо мило расшаркиваешься с согласными, либо мочишь несогласных в сортире.
    Дубль 501. Врёшь. Вот Ассаргадон редко в чём со мной соглашается, однако же я не мочу его в сортире. Как и Леодина. Как и многих других. Мочу в сортире только хамов. И то не всех. Ты вот, вроде бы. не замокла совсем.

    Цитата Сообщение от Oca
    Да ну? Я тебе что, телефон обрываю, дохлых мышей в почтовый ящик сую или клеем мажу половичок возле двери? Тихо-мирно сижу себе дома у компьютера.
    А Гитлер тихо и мирно сидел в своём бункере, никого не трогал, звонил по телефону, бумажки поисал. А уж шейх Ясин, тот вообще, агнец. И Бен Ладен никому мышей в ящик не засовывал.
    Давай сделаем так, ты намажешь мне половичок клеем, каждый день будешь засовывать мне в ящик по 5 мышей, а на форуме гадить перестанешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А Гитлер тихо и мирно сидел в своём бункере, никого не трогал, звонил по телефону, бумажки поисал. А уж шейх Ясин, тот вообще, агнец. И Бен Ладен никому мышей в ящик не засовывал.
    Ого, какие сравния! А на Дьявала Оса не похожа, а? А то может Вы преуменьшаете её достоинства?.. :P

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Оса и на Гитлера не похожа. У неё даже усов таких нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Oca Гость

    По умолчанию

    Не бывает у Осов,
    Как у Гитлера, усов!
    Это только пумяухи
    В сеть суются без трусов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Борс и Машенька
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 20:57
  2. Вид какающего Папы оскорбил католиков
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 08:56
  3. А не Борс ли это?
    от Kisulya в разделе Интересное в сети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 01:50
  4. Борс и ДенЫч угрожают форуму
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 11:26
  5. Борс извинился
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.01.2006, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+