Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: ОСТРОВОК - TV

  1. #11

    По умолчанию

    Мечты о Звездном Часе на телевидении - это еще не реальность! А вот участие в телевизионном кастинге - это как раз та минута славы, которая будоражит сознание и заставляет дрожать коленки.

    Не верите?

    Присоединяйтесь и поучаствуйте вместе со смельчаками, готовыми покорить "Островок-TV".


  2. #12

    По умолчанию

    И вновь встреча с участниками телевизионного кастинга. Кто такие: телеведущие и политики, демонстрация талантов и первое интервью - все это вы увидите в этой передаче. Интересно, кто же поселится на нашем телевизионном островке?


  3. #13

    По умолчанию

    Зима приказала одеться с головы до ног, требует не рассалбляться, не болеть, а то грозит градусниками и пилюлями. При этом зимушка обещает нам и каникулы, и новогодние торжества, и походы в кино.

    Мы, островитяне, тоже туда отправились, но не на сеанс мультфильмов. Мы попытались узнать, как современные фильмы попадают на экран.

    А если это интересно вам - присоединяйтесь к нам!


  4. #14

    По умолчанию

    Интересно, а где живет Дед Мороз? Что он ест, что пьёт?

    - Большая ли у него семья?

    - Есть ли у него мобильный телефон?

    - Откуда Дед Мороз берет деньги на подарки?

    Ответы на эти вопосы искали учкастники программы "Островок TV".


  5. #15

    По умолчанию

    Новоиспеченные островитяне всё ближе знакомятся с телевидением. Но чтобы стать с ним на ты, необходимо приложить много усилий. А вот каких, узнаете, посмотрев нашу новую передачу


  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    mistery, а сама ты что делаешь в этих передачах? Какова твоя роль?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Очень симпатичные ролики , понравились все , но особенно , вдохновили детские рисунки .Любила рисовать со своими внуками , сейчас они уже повзрослели и не увлекаются этим , а их детские рисунки сохранила ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18

    По умолчанию

    Я работаю в телерадиокомпании "Керчь". Наш городок провинциальный и наша телекомпания маленькая, каждый выполняет несколько функций... Например редактор новостей - и тележурналист, и корреспондент, и режиссер монтажа, и ведущая в одном лице. Вот и моя роль многостаночная Я - редактор детских программ, одна из передач - "Островок - ТV". Мне нужно найти тему интересную и детям и взрослым, написать сценарий, снять (вместе с оператором, давая ему четкие указания что и как снимать), смонтировать (вместе с монтажером давая ему четкие указания какие кадры куда ставить) и выпустить в эфир. Так, что я и сценарист и режиссер... А еще с детьми ежедневные занятия и по тележурналистике, и по актерскому мастерству, и по ораторскому мастерству. Правда по тележурналистике иногда занятия проводят наши профессионалы. Есть много других обязательств, но они к этой программе не относятся.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо!!!!! Мне очень приятно, что вы оценили нашу с ребятами работу!!!!!!

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Вам , спасибо за такуюб огромную работу с детьми , это интересно и нелегко ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+