Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сны

  1. По умолчанию Сны

    Может это правда - про прежние жизни человека? Мне, например, не раз очень явственно снилось, что я:
    1.Воробей
    2.Лошадь
    3.Собака
    Со всеми подробностями их жизни. Больше всего мне понравилось быть собакой - как-то беспечно и легко. В другой раз, когда мне снилось, что я - породистая лошадь, я была очень горда собой, что я такая красивая и со мной все носятся, но мне было нелегко - то жарко, то холодно, то ногу растянула - вообщем, хлопотно быть нежным животным А воробей - конечно, прикольно уметь летать, но он не высоко летает, да и бездумно как-то (не в обиду воробям) А вы - с каким животным себя легче отождествили, не из перечисленных, а вообще?

  2. #2
    bors Гость

    По умолчанию Re: Сны

    Цитата Сообщение от Put_Up
    А вы - с каким животным себя легче отождествили, не из перечисленных, а вообще?
    Как правило, Тиранозавр-Рекс - хожу по триасовым джунглям, диплодокам головы откусываю, стрегозавров попинываю,игуанодонами закусываю,археоптериксам лапкой делаю - ляпота !

  3. По умолчанию

    Это типа вариации на тему: "Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах..." ?

  4. #4
    bors Гость

    По умолчанию

    Ага вроде того: Был в Баден-Бадене, видел чао-чао. Правда-правда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+