Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Девочку, изнасилованную отцом, приговорили к публичной порке

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitya Посмотреть сообщение
    А где сказано, что девочку осудили за связь с отчимом??? там сказано что в ходе следствия вскрылась внебрачная, добровольная связь с другим мужчиной. и именно за это девочка осуждена.
    Ай-ай! Международная банда врачей-вредителей также была выявлена в ходе следствия.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 10.03.2013 в 17:11.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitya Посмотреть сообщение
    Пум:
    а тебе известном что в Израйле есть общины в которых девочек выдают замуж в 12 лет? А мальчику в момент свадьбы может быть 13...
    И государсво на бумаге с этим борется, но на деле никаких действий.
    Так что по твоей теории ты живёшь в государстве - преступнике... как тебе с этим живётся?
    Хреново живётся. Во всяком случае здесь у меня есть возможность с этим бороться. Что я и делаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Kitye:

    Почему же не стоит сравнивать. Ещё как стоит. Да, поменьше масштабы. Но суть та же: полное пренебрежение правами человека. Даже если бы её осудили на штраф в 1 цент условно, всё равно это решение было бы преступным.

    А справедливость, одна, от Северного полюса до Южного. Не бывает справедливости в границах страны.

    А медждународное сообщество... Тебе ли не знать, какие резолюции ООН иногда принимает?
    Ну всё в мире относительно. С точки зрения комисии по правам человека, то что девочку осудили это преступно.
    Но в этой комисии сидят люди. Люди в конце концов приняли некий свод законов и назвали правами человека. И с их точки зрения это разумно.
    Но вот с точки зрения страны живущей по законам Шариата эти права в большинстве своём не разумны. Более того некоторые из них преступны с точки зрения Шариата.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Хреново живётся. Во всяком случае здесь у меня есть возможность с этим бороться. Что я и делаю.
    А вот это уже интересно. Расскажи пожалуйста подробней о своей борьбе именно с данным явлением.

  5. #35
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    1.http://yahooeu.ru/jesti/page,1,2,262...za-izmenu.html

    2.http://www.osh.ru/pedia/religion/isl...riat-all.shtml

    3.Далее материал из Википедии:

    Наказания, предусмотренные законами шариата (араб. حدود‎‎ — худуд)

    Основанные на тексте Корана:
    • 80 ударов плетью за недоказанное обвинение другого в прелюбодеянии. (24:4)
    • 100 ударов плетью за прелюбодеяние для женщины или мужчины (при обязательном присутствии верующих свидетелей). (24:2)[1]
    • Возмездие за предумышленное причинение инвалидности или увечий в равной мере (по принципу «око за око») (но жертва или семья инвалида имеют право отказаться от своего права). (5:45)
    • Вира (араб. دية‎‎) — денежное возмещение за непредумышленное убийство. (4:92)
    Основанные на Хадисах:
    • Отсечение руки за воровство (в случае кражи на сумму в четверть динария и более) (книга 10 «виды наказания», глава 3 из сборника Хадисов «Булуг аль-Марам мин Адиллат аль-Ахкам» («Достижение цели в уяснении священных текстов, на которые опирается мусульманское право»). Составитель: Ибн Хаджар Аль-‘Аскалани.
    • Побиение камнями (раджм) за прелюбодеяние для замужней женщины или женатого мужчины (для этого обязательное наличие не менее четырёх свидетелей) (книга 10 «виды наказания», глава 1 из сборника Хадисов «Булуг аль-Марам мин Адиллат аль-Ахкам» («Достижение цели в уяснении священных текстов, на которые опирается мусульманское право»). Составитель: Ибн Хаджар Аль-‘Аскалани). Данное наказание некоторыми мусульманскими авторами осуждается как не соответствующее первоначальному шариату[2].
    • 80 ударов плетью за употребление опьяняющих и одурманивающих веществ. (книга 10 «виды наказания», глава 4 из сборника Хадисов «Булуг аль-Марам мин Адиллат аль-Ахкам» («Достижение цели в уяснении священных текстов, на которые опирается мусульманское право»). Составитель: Ибн Хаджар Аль-‘Аскалани).
    • Смертная казнь за вероотступничество[3]. Данное наказание некоторыми мусульманскими авторами осуждается как не соответствующее первоначальному шариату[4].
    И далее можно кидать еще много ссылок и текстов про законы Шариата.

    А вот ссылка, на статью, где 4 женщины забиты камнями по законам Шариата:


    http://islamuncovered.info/sharia_la..._and_practice/
    В том году читала в новостях про то, как 17 - ти летнюю девочку ( называли ее имя и фамилию), которая жила в одной из мусульманских стран, забили родственники камнями. Даже выложили видеоролик в интернет, о том как ребенка забивают, и эти твари снимали все на мобильный телефон!
    " Справедливыми в рамках страны" В чем справедливость????? В том, что они женщин не считают за людей? И таким зверским способом с ними расправляются? Кстати, вчера читала в новостях про то, как в одной из мусульманских стран, пытались убить 15 - ти летнюю девочку, за то, что ребенок пытался бороться за свои права, она хотела учиться. Но девочка осталась жива, она проходит лечение за границей. Ее хотят выдвинуть в лауреаты Нобелевской премии.



  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitya Посмотреть сообщение
    Ну всё в мире относительно. С точки зрения комиссии по правам человека, то что девочку осудили это преступно.
    Но в этой комисии сидят люди. Люди в конце концов приняли некий свод законов и назвали правами человека. И с их точки зрения это разумно.
    Но вот с точки зрения страны живущей по законам Шариата эти права в большинстве своём не разумны. Более того некоторые из них преступны с точки зрения Шариата.
    Ну, тогда, см. выше. С точки зрения законов 3-го Рейха, Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Геринг, Гесс, Кейтель, Менгеле, тот же Эйхман преступниками не являются.

    Цитата Сообщение от Kitya Посмотреть сообщение
    А вот это уже интересно. Расскажи пожалуйста подробней о своей борьбе именно с данным явлением.
    Да вот для начала делаю всё возможное, чтобы свалить правительство Неитанияhу.

    В прочем, в Изриале хорошие законы существуют, хотя бы, на бумаге.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    80 ударов плетью за недоказанное обвинение другого в прелюбодеянии. (24:4)
    Обратите внимание: НЕДОКАЗАННОЕ.

    Вот такие законы!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Для них может быть и справедливо, но стоит женщине заявить о своих правах, попытаться их отстоять, она рискует быть убитой. Года 4 назад, мне рассказывала родственница про дочь своей знакомой, которая вышла замуж за мусульманина и уехала жить в Иран. Она рассказывала такое, от чего "волосы встали дыбом". И рассказывал что неверых забрасывают камнями по законам Шариата.



  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Удивляет позиция некоторых европейцев. Получается нам положена демократия, а кому-то не положена.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40

    По умолчанию

    нам положена потому что мы её хотим. а им не положена потому как они сами её не хотят.
    не возможно всему миру навязать свою точку зрения не применяя силу. таким образом отсутсвие демократии у них есть меньшее зло.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беседы о порке
    от Пyмяyx** в разделе Нестандартное++
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 18:22
  2. Нестандартный секс или oт шлепков к порке
    от WhiteWolf** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 16:14
  3. Томас Беати ждёт девочку.....
    от Ellinorr в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 23:54
  4. Ищем девочку для трио... Алма-Ата
    от JhaJhaPenis в разделе Жена++
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+