Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Девочку, изнасилованную отцом, приговорили к публичной порке

  1. #61
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
    перед законом шариата?Или перед судом в "цивилизованном" обществе по обвинению в "сексуальных домогательствах" и т.д.?
    Или старикам легче ? Или молодёжи?
    Подаст на тебя сотрудница жалобу в полицию за то что не так посмотрел или не то сказал- в жизни не отмоешься.
    Собственно в тот момент , когда появляются подобные разделения "кого больше жалко", "кто равнее перед законом"-вот и открываются ворота для мракобесия и несправедливости.
    Если нет равенства -то это рассизм, шовинизм или ещё какой "изм".
    Мы сейчас говорим о законах Шариата. ( см. название темы).Мусульманских женщин жальче, чем мусульманских мужчин. так как они там практически бесправны. Причем тут вообще "кто равнее перед законом"? Законы должны быть одинаковы для всех. Начнем с того, совершенных и абсолютно справедливых законов нигде нет. Даже в цивилизованном мире. В некоторых Европейских странах и Америке они тоже не всегда справедливы, даже взять приведенный вами пример про обвинение в сексуальных домогательствах. Но тем не менее, европейские и американские законы не такие дикие и страшные как в мусульманских странах. Процитирую : " в тот момент , когда появляются подобные разделения "кого больше жалко", "кто равнее перед законом"-вот и открываются ворота для мракобесия и несправедливости". То бишь, если я говорю, что мусульманских женщин жальче чем мусульманских мужчин, так как первые вообще не считаются за людей, это по - вашему "открываются ворота для мракобесия и несправедливости? ( Поправьте если я ошибаюсь). Интересные, однако, у вас рассуждения. Не корректно это, ИМХО.



  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Детей и женщин всегда жалко. , Всегда возмущает эта несправедливость по отношению к людям. ДА и вообще вся эта система правил, исходящая не понятно от кого, впоследствии просто ломает психику, делает из человека ( женщины) раба, который обязан жить по шаблону.
    Натуль, ну где здесь упоминание о шариате, который кстати как и любая другая религия превращает всех своих последователей в рабов? Увы, я видимо не так понял -что именно ты имела ввиду.

  3. #63
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
    Натуль, ну где здесь упоминание о шариате, который кстати как и любая другая религия превращает всех своих последователей в рабов? Увы, я видимо не так понял -что именно ты имела ввиду.
    Да, тут я не упомянула про Шариат. Моя ошибочка. Религиозный фанатизм ( будь то мусульманство, будь - то христианство и пр.). - страшная вещь .



  4. По умолчанию


  5. #65
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию




  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Большая часть законов направлена против неверных. Женщины остаются бесправными. Законы Шариата порождают беззаконие. До сих пор по каким - то правилам,которые придумали не совсем психически здоровые люди, живут в современности. Вы только вдумайтесь : 100 ударов плетью! Так и убить можно. А про шрамы, которые которые изуродуют ребенка. Я вообще молчу.
    Какие там шрамы? Убьют насмерть, если помрёт не от кровопотери, так от болевого шока. Нелюди, больше никак не назову таких. Даже не звери и не изверги.

  7. #67
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    н-да, не везде еще 21 век наступил. Этот негодяй насиловал ребенка, а ее еще признали виновной!! Как вам такое "правосудие"? Эти законы Шариата, подавляют права и свободы человека.
    Бедный ребенок. Хорошо хоть камнями не забили.

    Не удивляйся,Селинка,несмотря на то ,что мы в 21 веке,у многих народов,свои законы,у мусульман да у евреев тоже,если у близкого мужчины встало на девушку,то обвиняют девушку,потому что она его возбудила.Потому,когда в семье отец,братья,дяди,дедушки,де вушкам не дают сидеть рядом с ними в одной комнате. Братья и сестра не спят в одной комнате,не находятся одни наедине,чтобы сатана не вмешалась,а если не дай Бог,что либо случается,то осуждают девушку,хотя мы понимаем,что это не правильно.В очень многих семьях,мужчины и женщины не сидят вместе за одним столом,женщины с одной стороны,мужчины с другой,к стати у меня в семье тоже так,просто потому,что мы так выросли.

  8. #68
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    И это не есть хорошо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #69
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И это не есть хорошо.



    Я понимаю,но от ментальности не увернешься.Мы уже это приняли и переделаться трудно.
    Ты знаешь моих детей,и видишь ,что они не примитивные,но поддерживаются всем этим привычкам .Мой 40 сын,не курит передо мной.Ты видишь,что дети даже когда собираемся в семейном кругу,мальчики садяться вместе,а девочки вместе.

  10. #70
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Ну, так надо изживать!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беседы о порке
    от Пyмяyx** в разделе Нестандартное++
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 18:22
  2. Нестандартный секс или oт шлепков к порке
    от WhiteWolf** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 16:14
  3. Томас Беати ждёт девочку.....
    от Ellinorr в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 23:54
  4. Ищем девочку для трио... Алма-Ата
    от JhaJhaPenis в разделе Жена++
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+