Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Фсе, я докатилась)))

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Фсе, я докатилась)))

    Народ, вчерась произошло знаковое для меня событие – впервые я завела любовника по инету)))

    Это парень, с которым я примерно год общалась на своем преферансом игровом портале – он армянин, из Еревана.

    Примерно месяц назад он звонил, что в Москве – но я что-то занята была, не смогла встретиться.

    А вчера днем звоночек – типа я в Москве, давай уже встретимся. Что-то он меня в врасплох как-то застал, я и ляпнула – ну сможешь подъехать туда-то через час – тогда давай… Он смог)))

    Надо сказать, что просто друзей/приятелей, с которыми я познакомилась на форумах у меня не мало, часто общаемся в реале и т.д.
    Но вот был у меня подсознательный принцип – дружба это одно, а вот секс и прочее – это неа, только реал. Не знаю, почему, но принцип был твердый. Ну так же, как и с женатыми ни-ни, например)))

    Общались мы с ним достаточно «интимно» - ну мы уже обсуждали, что виртуальное общение располагает к излишней откровенности)))
    В Гамбе люди, как правило, не обезличенные – все обычно вывешивают свои фоты, так принято – поэтому как мы выглядим – мы знали… Единственное что, я была уверена, что он старше меня, ну лет 35-37…. Оказалось, 2))

    Он такой здоровый парниша (ну как я люблю))), 190 см/110 кг))) да и выглядят они всегда старше – в общем, мля, лопухнулась))) не судьба мне найти более-менее ровесника, даже по инету)))

    Суть не в этом – оказывается, он сейчас перебирается в Москву, гражданство наше получает и т.д.))) вот это был сюрприз – одно дело, встречаться с челом, который свалит обратно в Ереван, другое – когда он уже в одном городе))))

    ну как-то так вышло, что после ресторана я предложила его подвести (кстати, без всякой задней мысли, просто по дороге было, он хату на юго-западе снимает) – ну а дальше - подняться кофе выпить и т.д., сами понимаете))))

    вот теперича сижу, втыкаю (спали 2 часа за ночь, на работу опять почти у обеду приперлась)))) и думаю – нах мне это все надо?))))

    в сущности – ЧУЖОЙ человек совершенно, не друг друга и т.д…. да еще и кавказец, вах))) х.з. что у него в башке, если вдуматься)))

    одно радует, он юрист – может, и не зарежет из ревности))))

    ну че – наш-то форум, как я понимаю, яркий пример обратного – что по инету вполне себе можно)))) или все-таки наоборот, сначала знакомство в реале, потом уже все собрались тут, на ЛБК???)))
    Последний раз редактировалось Krupa; 12.10.2007 в 16:35.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,606

    По умолчанию

    Крупа не бери в голову , как получилось так получилось , начинаешь блинн проводить работу над ошибками , что кстати не нужно в данной ситуации , вам было хорошо вместе , а это главное , а что дальше будет никто не знает , сама знаешь что щас скажу .. как ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Крупа, не журись, я вот в инете познакомилась, живу уже почти два месяца, пока не жалею, да и любовника в свое времяя нашла в инете, прелесть, что за мужчинка, знакомы уже почти два года и до сих пор изредка встречаемся. Все нормально, не понравится, так отфутболишь, долго, что ли?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Круп,и я в инете познакомилась,а в марте свадьба,может даже и не в марте,а уже под этот Новый год

  5. #5
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Да х.з….. понимаешь, я где смелая/смелая. А где достаточно мнительная)))

    Это не просто человек из инета, это кавказский мужчина из него же))) которого я, в сущности, АБСОЛЮТНО не знаю… то есть нет реальных для меня людей, кто бы что-то о нем рассказал, об его адекватности)))
    Я знаю о нем только то, что он сам мне и говорит – вот что для меня не приемлемо, в общем-то….

    Скажу сразу, чтобы тут не орали о шовинизме – это никакого отношения к нему не имеет, разумеется, можно нарваться и на русского мудака, еще как можно…

    Но Кавказ – это особый, и весьма хорошо мне знакомый тип мужчин - ну есть у меня печальный опыт, есть)))
    Любят они меня, мля))))

    Фигня в том, что они непредсказуемы – вот сейчас он милый интеллигентный мальчик, прекрасно образованный, остроумный (шутит, кстати, и на нац темы и очень смешно – это хороший признак)))) – а через 5 мин станет диким горцем)))

    А вот русский, если уж мудак – это видно с первого взгляда)))

    В общем и целом, была это глупость и все. Ну поживем/увидим)))


  6. #6
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    а меня пригласишь на свадьбу,Шалунья?

  7. #7
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Ты правильно говоришь, поживем увидим. Время все расставит на свои места...

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH Посмотреть сообщение
    а меня пригласишь на свадьбу,Шалунья?
    Владимир,я ещё не знаю,где я буду на момент свадьбы Потому,как у нас 2 варианта

  9. #9
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    Владимир,я ещё не знаю,где я буду на момент свадьбы

    от енто, кума, по-нашему, по-бразильски))))

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    от енто, кума, по-нашему, по-бразильски))))
    не..у нас просто 2 варианта..либо вот щас,на Новый Год,либо в марте на КИПР

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+