Длинный интересный сон. И хотя там действует Пьяная Вишня, я, всё-таки, решил выделит его в отдельную тему.

Пьяная вишня рассказывает о своей поездке куда-то на море. Путёвку она брала в Вильнюсе и все попутчики её были поляки.

Врачебный кабинет, но с несколькими врачами. Типа стоматологического (не в смысле, что бормашины стоят, а в смысле, что несколько врачей и у каждого свой стол). Общаюсь с женщиной-врачом. Она говорит, чтьо вон тот врач - предсказатель. Очень грозный и предсказывает обычно плохое. Стараюсь не смотреть в его сторону. Женщина демонстрирует лист бумаги с надписями и красными кружками. Поясняет: красные кружки охначают, что будет плохо, но в живых останешься. Лучше всего, кружки тёмно-жёлтого цвета.
Получаю свой прогноз. Длинный абзац написанный от руки по-английски. Забираю с собой, чтобы перевести дома.

Еду по красивому, уютному городу. Не старинному. Дома где-то конца 50-х гг., когда в СССР уже начали бороться с украшательством, но ещё не окончательно его победили. Но вроде бы этот город во Франции. Дома 5-10 этажей, красные, коричневые, оранжевые, серые. Красивая площадь с надземным переходом. Много надписей на русском языке. Ах, да! Всюду наши.

Детективная история. Разбираю дело о некоем докторе-бандите. Мне присылают рваную купюру достоинством в 1 крону, что является намёком: "Отвяжись, а то будет хуже"

Пытаюсь запихнуть одеяло в чехол.

Магазин или что-то вроде него. Раздают подарки. Предупреждаю сотрудника, что эти подарки могут у людей отобрать злоумышленники. Сотрудник делает наклейку, типа: "Подарок принадлежит вам." Я убеждаю его, что этого недостаточно и подарок всё равно могут отобрать.