Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Собирались людоеды в Давосе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    MegaBitу:

    У меня нет основания сомневаться в источнике. Если Вы не поняли мою мысль - поясню. Вы мне показали итоговый документ (и я не сомневаюсь в его подлинности). Но это только итоговый документ. Сколько дней шёл форум? Сколько докладчиков выступило на нём? Мне нужна полная распечатка ВСЕХ выступлений. В прочем, даже если таковая будет представлена, то нет никакой гарантии, что не очень удобные выступления оттуда не вымарали.


    Селин:

    Статью писал я сам. Ниоткуда не перекидывал. А писал я её на основании статьи в газете "Эхо" (дата публикации указана)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Статью писал я сам. Ниоткуда не перекидывал. А писал я её на основании статьи в газете "Эхо" (дата публикации указана)
    Получается это твои домыслы?
    Я лично сразу обратила внимание на отсутствие автора статьи. А вообще, в нашем мире нельзя все принимать за чистую монету. Тем более что всякими "левыми статейками" забито интернет - пространство.



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У меня нет основания сомневаться в источнике.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Утверждаю ли я со 100%-й уверенностью, что изложенное в статье правда? Нет, не утверждаю. Допускаю ли я, что написанное в статье - прямая ложь или недопонимание? Да, допускаю.
    Одно удовольствие Вас цитировать.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь, Вы меня поняли?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaBit Посмотреть сообщение


    Одно удовольствие Вас цитировать.
    А что такого?
    У меня нет основания доверять 100%-но, как и нет оснований сомневаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А что такого?
    У меня нет основания доверять 100%-но, как и нет оснований сомневаться.
    Человек может либо доверять, либо нет.
    А тот, что Вы сейчас написали относится к совершенно другой категории поведения людей.

  6. По умолчанию

    Справка УНИАН. По информации СМИ, в 2006 году по уровню продолжительности жизни Украина занимала 113 место со средним показателем 66 лет. Для женщин в Украине средняя продолжительность жизнь, приблизительно, 73,5 года, а для мужчин - 67 лет. По информации газеты «Украина молода» (№103 за 12.06.2007), в Украине нетипичная структура смертности - треть от умерших составляют люди до пенсионного возраста. В нашей стране более 40 процентов юношей 16-18-летнего возраста не имеют шансов дожить до 60-летнего возраста. Беспокоит и тот факт, что за последние 15 лет население Украины сократилось более чем на 5 миллионов. За это время рождаемость уменьшилась на 40 процентов, а смертность увеличилась на 30 процентов. Постоянно растет смертность среди населения работоспособного возраста - на протяжении 2000-2005 годов смертность мужчин в работоспособном возрасте выросла на 12,2 процента, среди женщин - на 9 процентов. По информации издания, при общей продолжительности жизни 67,5 года (61,7 - для мужчин и 73,4 - для женщин) продолжительность здоровой жизни в Украине составляет 55 лет для мужчин.
    О какой эвтаназии можно говорить при такой статистике.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Дима , я прислала форум в прямой трансляции , послушай ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    У меня наметился перерыв в работе и я решил поинтересоваться, откуда всплыло это вранье?

    И так....
    Убеждать уважаемого Пумяуха не стану. Он остается уверен, что финансисты едят человеческое мясо, а руководство государств хочет убивать стариков. Ну, и бог с Вами.

    Я задался двумя вопросами :
    1. Почему нет имени автора статьи?
    2. Кто автор?

    Начну, пожалуй, со второго. Через него придем к первому.
    У газеты "Эхо недели" есть свои репортеры и они подписали бы свою статью. Значит статья - дайджест. Подобные газеты не утруждают себя ссылками на авторство ворованных статей. Но, редакторы газеты не боги и дайджест они находят или в других газетах, или на просторах интернета. У меня нет возможности штудировать печатные издания, а, вот, интернет вполне доступен. И я погрузился в информационный метта-текст интернета.
    В интернете, начиная, примерно с первых чисел февраля, на англоязычных сайтах всплывает эта статья. Без авторов и ссылок, естественно. Начиная с двадцатых чисел точный перевод этой статьи всплывает на русскоязычных сайтах. Как вы догадались - без авторов и ссылки. Статья идентична на всех прочитаных мной ресурсах. Поэтому авторства нет и в "Эхо недели".
    Никаких других статей на эту тему я не нашел.
    Ни одно из крупных новостных агенств не писало о подобном. Наверное, они тоже людоеды и за убийство стариков.
    Последний раз редактировалось MegaBit; 20.03.2013 в 12:56.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Да, это дайджест. Я не могу, конечно же, со стопроцентной уверенностью утверждать, чтьо написанное - правда. Но у меня нет оснований считать, что это ложь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    ????

    Что значит, мои домыслы?

    Моя статья написана на основании информации, содержавшейся в другой статье (не придуманной мной, а прочитанной в газете). Выходные данные газеты мной приведены. Так что если в статье что-то не так, ответственность на авторе той, первой статьи, а также на газете.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+