Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171

Тема: Собирались людоеды в Давосе

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Не понял Ваш длинный пассаж. В чём, простите, я упираюсь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42

    По умолчанию

    marusia, здравствуйте. Ваше присутствие в теме дало мне ответ на странный пост уважаемого Пумяуха - английский текст без всяких пояснений.
    Последний раз редактировалось MegaBit; 21.03.2013 в 21:00.

  3. #43

    По умолчанию

    Могу только повторить:
    1. У Вас есть возможность уведомить правозащитников, если они "прохлопали", но Вы этого не сделаете.
    2. Вы стали игнорировать мои аргументы.
    3. Теперь Вы перестали и понимать.

    И в чём собственно проблема? Вы собрались бороться? Сообщите этим дармоедам-врунам, что у Вас на руках факты того, что "людоеды" задумали. Они будут рады. Или пошлют Вас и вашу статью.

    Но Вы же не сделаете этого. Вы боитесь. Панически боитесь прийти к пониманию, что поддались на провокацию глупой шутки, как мальчик. И Вы будете упираться вечно. И никакие доводы, факты и аргументы Ваc не убедят. Они Вам не нужны. Вы верите лишь тому, чему хотите верить, а не правде.

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    1. Займусь этим.
    2. Какие?
    3. Да, перестал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45

    По умолчанию

    В сообщении 27. Из трёх Вы обратили внимание только на последний. Случайно? Нет.

  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Пересмотрел постинг. Так и не понял, что Вас смцщает.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    1. Займусь этим.
    ......3. Да, перестал.
    Вы уже перечислили 10% зарплаты нелегалам. Вам было легко? Для этого надо скопировать ссылку на статью в сообщение и отослать его на сайт правозащитников. Это дело 2-3 минут. А ваше "займусь" звучит вечностью во времени.
    Можете даже не обещать. Факт того, что никто кроме Вас не принял эту статью серьёзно, Вами признан. Этого достаточно, в принципе. А что бы облегчеть Вам понимании моих аргументов озвучу их в виде списка. Я, вижу Вам так легче.
    1. Ни один официальный документ не подтверждает факты из статьи.
    2. Статья не имеет ни автора ни ссылки на оригинал, что очень ярко характеризует эту статью, как интернетовскую "утку".
    3. Кроме этой статьи на разных языках (дословные переводы) в интернете нет ни одного упоминания о столь громком событии.
    4. В статье (точнее в абзаце из статьи) столько глупостей, что трудно поверить в серьёзность намерений писавшего её.
    5. Ни одна организация, призванная бороться с подобными "планами", объединяющая десятки тысяч людей не упомянула о подобном, не смотря на распространённость в интернете этой статьи.
    6. Издание, на которое Вы ссылаетесь ни когда не гналось за правдой.
    7. Кроме тотального неверия фактам и патологического доверия жёлтой газете Вы не представили не одного доказательства верности высказанного в статье.

    Если Вы и теперь на поняли меня, то считайте тему закрытой. Можете, просто проигнорировать моё сообщение, и я всё пойму.

  8. #48
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaBit Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Спешу поделиться с вами своим открытием. С большой долей уверенности могу заявить, что я нашел откуда выплыла эта статейка.

    На Давосском Форуме проходила маленькая сессия, организованная Федерацией Швейцарских Католических Церквей. На ней священники поднимали несколько вопросов, правомерность которых они оспаривают. Среди них присутствовал вопрос о правомерности использования эвтаназии, как средства улучшения качества жизни членов семьи больного. При этом они использовали словосочетание "паллиативная помощь больным и их семьям". "Паллиативная помощь" - новое для меня слово и я полез изучать его значение. Кто не засох мозгами, советую поинтересоваться этим значением.

    Видимо, какой-то дебил, который побоялся подписаться даже псевдонимом, и состряпал эту статейку. Осталось выяснить точную дату этой сессии и всё "завяжется".

    P.S
    Уважаемый Пумяух, а Вас не смутили формулировочки типа "долгожительство противоречит законам природы и закону о выживании сильнейшего" из уст "экспертов" Давосского Форума?
    И, где, так вами любимые правозащитники? Чего они молчат? Наверное и они любят котлетки из старичков.
    Вот это, ИМХО, больше похожа на правду. Откуда у вас такая информация? Ссылочку можно?



  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Вот это, ИМХО, больше похожа на правду. Откуда у вас такая информация?
    http://forumblog.org/2009/01/live-and-let-die/

  10. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Информация январь 2009 года ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+