Результаты опроса: Как вы считаете, имеет ли учитель право жить как хочет?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Учитель тоже человек.В свободное от работы время он имеет право делать всё, что не запрещено законом.

    8 72.73%
  • Учитель должен быть высоконравственным, заниматься сексом только в браке, не смотреть порнуху и т.д.

    0 0%
  • Да всё можно. Но так, чтобы не поймали.

    3 27.27%
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Дело Юлии Маколкиной

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию Дело Юлии Маколкиной

    Сейчас по ТВ идёт передача "Пусть говорят!" с Малаховым.

    Разбирают историю учительницы Юлии Маколкиной. История такая: учительница в свободное от работы время преподавала стриптиз-танцы. Узнав об этом, директор выгнала её из школы. "Рррррррррррррразврат!!!!"
    Мнения разделились. Лично я на стороне Юлии. В конце-концов
    1. Юлия занималась этим не на работе, а в свободное от работы время.
    2. Она не нарушила ни один закон. Другое дело, если бы она воровала или торговала наркотиками.
    Свободный человек в своё свободное время имеет право делать то, что не противоречит законом. И никто не смеет ему мешать. В нашем клубе тоже есть учительницы. И что? А уж сколько у меня в постели перебывало учительниц Ведь это разврат!!! Как можно ложиться в постель с мужчиной без штампа в паспорте! Их теперь всех из школ повыгонять? Оставить там только девственниц и верных жён?

    А уже написал Юлии. Хочу её пригласить к нам на форум. Буду очень рад видеть её среди нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Я тоже смотрела эту передачу , правда не сначала, но услышала много чего пафосного типа " учитель должен быть учителем 24 часа в сутки " - это сказал мужчина учитель.Много было споров о кодексе учителя, о морали и так далее.Сама Юля симпатичная женщина ухоженная с хорошей фигурой - лучшей показатель для девочек как нужно заниматься собой .Мне понравилась ее последняя фраза " в школе много ханжества " поэтому мне не хочется там работать ...А весь сыр-бор завязался от того , что она выложила видео со своими занятиями стрип .танцами на ютубе ..... и можно ли такому учителю работать с детьми?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    как говорил мой юрист: "нравственно - безнравственно, но все должно быть в рамках закона", если она нарушила ТК РФ, то все верно, а там есть какая то оговорка про учителей, так что.....
    остальное все эмоции)
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  4. #4

    По умолчанию

    Правильно поступила директор. Свобода не является оправданием для нарушения норм принятой морали.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Павлина, в законе об образовании нет никких оговорок , чем может заниматься учитель в нерабочее время ( об этом шел вчера разговор).....
    Мегабит , есть документ о принятых нормах морали или это только ваши слова?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    С каких пор мораль оговариваеться в документах? Хотите документы о морали читайте библию.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Читала.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Десять заповедей Божьих
    1.Аз есмь Господь Бог твой; да не будут тебе бози инии, разве Мене (кроме Меня).
    2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика (что) в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
    3. Не приемли (не произноси) имене Господа Бога твоего всуе (напрасно).
    4. Помни день субботний, еже святити (чтобы святить) его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый - суббота Господу Богу твоему.
    5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетет будеши на земли.
    6. Не убий.
    7. Не прелюбы сотвори.
    8. Не укради.
    9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна (не произноси ложного свидетельства на ближнего своего).
    10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть бляжняго твоего.Суть этих заповедей Господь Иисус Христос изложил так: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же, подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя».
    (Мф. 22 , 37 –39.)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Вот именно. Есть закон. В частности КЗОТ. И уволить сотрудника можно только по закону. Нарушение морали может быть наказано только высказыванием "ай-ай-ай!" Увольнение без законных на то оснований само по себе является нарушением закона и директора следует привлечь к административной ответственности, а учительницу восстановить на работе, с выплатой ей компенсации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Тут нужен хороший адвокат.
    Но дело это не изменит . Карьеру учительницы она закончила. Кто её примет после скандала?

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 02:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 09:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 17:12
  4. Тантрический центр Юлии Варры
    от Голаф в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 23:31
  5. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+