Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 231

Тема: Из чего сделаны учителя?

  1. #101
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Афишировать - тоже законное право. Вот если бы Маколкина приносила в школу диски со своими выступлениями и показывала их во время уроков...
    Учитель, как и любой другой человек, имеет право на частную жизнь. И события из своей частной жизни он имеет право как сохранять в тайне, так и НЕ сохранять в тайне, например, выкладывая их в Интернет.
    Ок.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #102
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Думаю спор идет уже о понятих нравственности с мужской и женской позиции.Кто уделяет больше времени воспитанию детей?Разве мужчины?Иногда их можно поблагодарить только за появление детей на белый свет,и все!!!Какая мама захочет,чтобы ее дочка с детства взяла такой пример для подражания,как эта учительница?А ведь именно такими идеалами и были у нас учителя в свое время.
    Я бы дала всё на свете,чтобы в своё время,нам бы в школе,хоть что либо рассказали об отношениях между мужчиной и женщиной,и чтобы мы хоть немного представляли бы себе,о чём идёт речь. Я из семьи восточного происхождения,и в семье на эту тему не только не говорилось,даже мы женщины не сидели за столом,где сидели мужчины,члены нашей семьи. Потому когда меня выдали замуж,при первом поцелуе ,я считала что я забеременею,а когда получила в первые месячные,от страха упала в обморок,оттого что не знала,в чём дело.

  3. #103
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в этом не вижу. Ничуть не хуже бревна, коня или шведской стенки. Такой же спортивный снаряд.

    Снаряд то снаряд,а вот одежка должна быть скромненькой,тогда и никто не будет возмущаться.
    Если бы учительница,прыгала на том же "коне"в нескромной одежде,всё равно,её бы обвинили в совращении детей.

  4. #104
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Я не слежу за словами депутатов думы поскольку аполитична. И настаиваю - детям нужно оставить детство! Им не нужно знать всех мерзостей жизни. Вы наверняка, Пум, очень рано узнали откуда берутся дети, но это не значит,я надеюсь, что вы очень бы хотели, чтобы ваши папа и мама делали это у вас на глазах.


    ​Кстати,именно Пум,познал все эти навыки,слишком поздно,потому он сейчас всё познаёт. Если бы в своё время,это было сделано вовремя,сейчас он был бы намного по спокойнее. Просто Пум, оказался не вовремя на месте.

  5. По умолчанию

    Рассказать об отношениях с мужчинами,а также особенностях женской физиологии девочке должна мать.Я своей дочери доступно обьяснила где-то в 10-11 лет.Лучше матери это никто не сделает.А насчет школы-тут всегда споры-что рассказывать и как.

  6. #106
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Оставим даже в стороне вопрос о том, хорошо или плохо, если дети получат сексуальную информацию. На мой взгляд, в этом нет ничего плохого. Но это разговор для темы "Приносит ли детей аист? "
    Но даже если предположить, что это плохо, современные дети всё уже знают. И вид учительницы на шесте ничего к этим знаниям не добавит. Абсолютно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Ну, а вот мать Цацы ничего ей не рассказала. И жизнь - наперекосяк.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Душа нараспашку и очень скромно))))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Школа школой,но родители должны тоже заниматься воспитанием детей,рассказывать в доступной форме ,зависящей от возраста ребенка,о том ,что нельзя открывать двери посторонним или разговаривать на улице.Что такое беременность и что такое нормальные отношения между полами,а что изнасилование.Что является приличными нормами поведения в обществе,и что подлежит осуждению или наказанию.Много ,что должны делать родители постоянно,а не время от времени.И учителя должны,пусть отдельно с мальчиками,отдельно с девочками.Учитель и родитель-первые примеры к подражанию.Тут даже спорить не о чем.А вот лезть на шест или нет,каждый сам решает.Будь я учительницей Юлей, не полезла бы ни за что,хотя в свое время была очень спортивной-воллейбол,баскетбол,художе ственная гимнастика.И все спортивные снаряды мною пройдены.Была бы Юля в спортзале,это осуждения бы не вызвало.

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Школа школой,но родители должны тоже заниматься воспитанием детей,рассказывать в доступной форме ,зависящей от возраста ребенка,о том ,что нельзя открывать двери посторонним или разговаривать на улице.Что такое беременность и что такое нормальные отношения между полами,а что изнасилование.Что является приличными нормами поведения в обществе,и что подлежит осуждению или наказанию.Много ,что должны делать родители постоянно,а не время от времени.И учителя должны,пусть отдельно с мальчиками,отдельно с девочками.Учитель и родитель-первые примеры к подражанию.Тут даже спорить не о чем.

    Должны. Всё верно. А ещё родитель должны своих детей кормить и одевать. Но, ведь, некоторые не кормят и не одевают, верно? И если родители не выполняют свои функции, то их выполнение должен взять на себя кто-то другой. Учителя, например. Я неправ?


    А вот лезть на шест или нет,каждый сам решает.Будь я учительницей Юлей, не полезла бы ни за что,хотя в свое время была очень спортивной-воллейбол,баскетбол,художе ственная гимнастика.И все спортивные снаряды мною пройдены.Была бы Юля в спортзале,это осуждения бы не вызвало.
    Не вижу принципиальных различий.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День учителя
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 17:19
  2. Чего купил?
    от Лелька Алтайская** в разделе Трындельня
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 14:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 17:35
  4. А чего ждать.......???
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 17:37
  5. Ух, до чего же хорошо-то!!!
    от ОсАверс в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+