Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Прощайте, Ваша честь!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию Прощайте, Ваша честь!

    Давно понял, кто скрывается под ником. Это Судья. Был такой юзер на нашем форуме. Стиль спора его ни с чем не спутаешь. Та же некомпетентность, тот же апломб, та же агрессивная манера спора.

    Но есть и плюсы. Огромные плюсы, причём. Спорить с ним интересно. К тому же агрессивная манера спора весьма выгодно оттеняет тех, кто спорит с ним, вежливо и аргументировано. Перед остальными оппи у него есть целый ряд преимуществ. Он спорит всегда по теме. Другое дело, что часто он несёт белиберду, но в тему. Он не копается в грязном белье. Не переводит разговор на личность оппонента. Других борсюков больше интересует какого цвета у оппонента трусы.
    Один раз MegaBit даже выступил на моей стороне в теме про Инфи.
    Он хамит. Очень хамит. В теме "Собирались людоеды в Давосе " он обвинил меня во лжи (а это тяжёлое обвинение). Клевета - вполне достаточное основание для бана.

    Но я его терпел. Не смотря на то, что понял, кто это, несмотря на хамство и оскорбления. Почему же я его не трогал? Ну, во 1-х он оживлял форум, во 2=х забавлял меня, а в 3-х мне бы не хотелось, чтобы кто-то подумал, что я баню юзера на половине дискуссии, потому что он начал одерживать победу, а мне нечего ему ответить и я просто заткнул ему рот баном.

    Но есть поступки, которые прощать нельзя.
    Вот что недавно появилось на форуме "Сватово":


    Судья


    Newbie
    Покинул форум
    Интересно у вас здесь.
    В начало Всего записей: 2 Дата рег-ции: Март 2013 Отправлено: 31 Марта, 2013 - 00:02:29
    БаламутЪ



    Junior Member
    Покинул форум
    Судья пишет:
    Интересно у вас здесь.
    Даже не обсуждаеться...

    (Добавление)
    Чьих будешь любезный? И каким ветром тебя сюда надуло ?

    -----
    * Лучше быть, чем казаться...*
    В начало Всего записей: 93 Дата рег-ции: Янв. 2013 Отправлено: 31 Марта, 2013 - 05:47:16
    Судья


    Newbie
    Покинул форум
    БаламутЪ пишет:
    Чьих будешь любезный?

    их, а чей же ещё?

    БаламутЪ пишет:
    И каким ветром тебя сюда надуло ?

    Да, не ветром, а вонью тухлятины из бородатой пасти, меня сюда закинулo.

    (Отредактировано автором: 31 Марта, 2013 - 07:58:47)
    В начало Всего записей: 2 Дата рег-ции: Март 2013 Отправлено: 31 Марта, 2013 - 07:32:08
    БаламутЪ



    Junior Member
    Покинул форум
    Че французкий поцелуй практиковал с милым другом ?




    Запах тухлятины из моей бородатой пасти, говорите?
    Правильно сыронизировал ублюдок Баламут. Вроде бы мы не встречались. И мою пасть вы могли видеть только на фотографии. Откуда же вам известно, чем она пахнет? Может, у вас экран давно не мыт и воняет от того?





    Кто-то спросит: "А, может, на "Сватово" и не Судья вовсе пишет? Ведь там собрались известные провокаторы. Может они просто решили поссорить вас и сами написали от имени Судьи?" С них, конечно, станется, но ИМ-то неизвестно, что я давно знаю, кто пишет под ником
    MegaBit. Так что Судья настоящий. И там и тут.

    В общем - бан. За хамство, за оскорбления, за клевету. А также потому, что юзеру Судье вход сюда запрещён уже давно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Ничего не поняла. Дима, а есть еще доказательства того, что этот Мегабит -Судья?



  3. #3

    По умолчанию

    не огорчайся, я тоже ничего не поняла.

  4. #4

    По умолчанию

    мдаааа......
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  5. По умолчанию

    Не знаю кто там стоял за Мегабитом, но спорить он не умел.
    Даже будучи правым он вел беседу слишком агрессивно уничтожая своей манерой общения все преимущества.

  6. #6
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Согласна с Калиостро. Он слишком был не сдержанным, это его и погубило.



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Дима, а есть еще доказательства того, что этот Мегабит -Судья?
    Разумеется, это не наши домыслы. Но рассказывать, как именно мы его вычислили, конечно же, не буду. У нас есть свои, админские тайны. Если оппи не знают, на чём они прокалываются, они будут снова и снова наступать на эти же грабли.

    В прочем, уже и в ипостаси Мегабита он успел натворить достаточно для бана.

    Цитата Сообщение от MegaBit Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Любой каприз!
    Цирк... Всегда рад ткнуть Вас в необходимость нести ответственность за написанное, и не давать Вам обманывать людей. Я слежу за вашими постами. Вам ещё неоднократно надо будет меня благодарить. Тренируйтесь.


    А сами не догадались до такого, прежде чем звать людей на :

    Вы подбивали людей на всё это, ссылаясь на статью, которая :

    Повторю свой первый вопрос:
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какой благородный MegaBit! Ведь он не просто спорит в самой хамской манере. О, нет! Он, оказывается, спасает неокрепшие умы юзеров от опасности быть обманутыми коварным Пумяухом, который пытается сколотить себе на этой информации политический, да что греха таить, и денежный капитал. Вот увидите, скоро он начнёт собирать деньги на проект "Остановить принудительную эвтаназию" Но MegaBit не позволит ему это сделать.


    Абсолютно любая информация, полученная из прессы, может оказаться ложной. И что из этого следует? Не читать газеты по утрам (ц) Если, допустим, я получаею тревожную информацию из источника, к которому не испытываю доверия, я предпочту, всё же насторожиться и быть готовым к опасности. Потому что даже недостоверные источники иногда предоставляют и правдивую информацию.






    Спасибо, Таисска!
    Да я вижу, что это троллинг. Давно вижу. Пока этот г-н меня забавляет. Но, разумеется, это вовсе не означает, что я и впредь согласен мириться с троллингом. Посмотрим, что будет дальше.
    Сейчас ещё скажу.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Обвинение во лжи, я считаю весьма серьёзным. А мой оппонент не просто обвиняет меня, а делает это с неслыханным пафосом. А вот правомерно ли оно в данном случае?

    1. Лжёт человек, который распространяет информацию заведомо не соответствующую действительности. Заведомо! То есть человек знает, что это неправда, но продолжает её говорить. То есть, если я лгу, это значит, что я точно знаю, что ничего подобного на форуме в Давосе не произносилось, но продолжаю настаивать, что так оно и было. Ещё раз для особо умных: я не говорил, что в Давосе предложили убивать стариков. Я сказал, что в газете было написано о том, что Давосе было такое предложено. И это - истнинная правда, что в газете было написано о принудительной эвтаназии.
    2. Я с самого начала сослался на газету, указав дату. Если газета врёт, то ответственность на ней, а не на мне.
    3. Судя по всему, MegaBit сам на том форуме не был, полной стенограммы ВСЕХ выступлений не имеет, и всё его рассуждения построены на том, что "Эхо" жёлтая газета, а, значит написанное в ней - враньё. Не убедительно.

    И так, какие дальнейшие варианты могут быть?

    1. MegaBit представляет форуму неопровержимые доказательства, что я вру, то есть: а) Полный текст (не итоговое комюнике, а полный текст) выступлений на форуме; б) Доказательства того, что мне всё это было известно, то есть я не ошибался, а сознательно стараюсь ввести всех в заблуждение.
    2. Если он не сможет это сделать, то должен будет принести мне извинение за клевету в мой адрес, и всему форуму за троллинг.
    3. Если и этого не произойдёт, то мы распрощаемся с данным юзером.
    Собирался забанить его ещё тогда (было за что), но решил немного подождать, дать ему шанс.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Ну все ясно. Спасибо за исчерпывающую информацию.



  9. #9
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Давно понял, кто скрывается под ником. Это Судья. Был такой юзер на нашем форуме. Стиль спора его ни с чем не спутаешь. Та же некомпетентность, тот же апломб, та же агрессивная манера спора.

    Но есть и плюсы. Огромные плюсы, причём. Спорить с ним интересно. К тому же агрессивная манера спора весьма выгодно оттеняет тех, кто спорит с ним, вежливо и аргументировано. Перед остальными оппи у него есть целый ряд преимуществ. Он спорит всегда по теме. Другое дело, что часто он несёт белиберду, но в тему. Он не копается в грязном белье. Не переводит разговор на личность оппонента. Других борсюков больше интересует какого цвета у оппонента трусы.
    Один раз MegaBit даже выступил на моей стороне в теме про Инфи.
    Он хамит. Очень хамит. В теме "Собирались людоеды в Давосе " он обвинил меня во лжи (а это тяжёлое обвинение). Клевета - вполне достаточное основание для бана.

    Но я его терпел. Не смотря на то, что понял, кто это, несмотря на хамство и оскорбления. Почему же я его не трогал? Ну, во 1-х он оживлял форум, во 2=х забавлял меня, а в 3-х мне бы не хотелось, чтобы кто-то подумал, что я баню юзера на половине дискуссии, потому что он начал одерживать победу, а мне нечего ему ответить и я просто заткнул ему рот баном.

    Но есть поступки, которые прощать нельзя.
    Вот что недавно появилось на форуме "Сватово":






    Запах тухлятины из моей бородатой пасти, говорите? [/B]Правильно сыронизировал ублюдок Баламут. Вроде бы мы не встречались. И мою пасть вы могли видеть только на фотографии. Откуда же вам известно, чем она пахнет? Может, у вас экран давно не мыт и воняет от того?





    Кто-то спросит: "А, может, на "Сватово" и не Судья вовсе пишет? Ведь там собрались известные провокаторы. Может они просто решили поссорить вас и сами написали от имени Судьи?" С них, конечно, станется, но ИМ-то неизвестно, что я давно знаю, кто пишет под ником
    MegaBit. Так что Судья настоящий. И там и тут.

    В общем - бан. За хамство, за оскорбления, за клевету. А также потому, что юзеру Судье вход сюда запрещён уже давно.
    ПУМ!!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Согласна с Калиостро. Он слишком был не сдержанным, это его и погубило.
    Не сдержанным? Да это матёрое жлобство и хамство первой гильдии. В расход надо за такое сразу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прощайте!
    от Большая Белая Птица в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 18:54
  2. Fenix! Честь имею, господа!
    от fenix в разделе Мы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+