Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Возлюби врага своего, то есть меня!

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Возлюби врага своего, то есть меня!

    Идея создания социалистической республики в Сибири, на Дальнем Востоке или на Европейском Севере несомненно вызовет протест со стороны ортодоксальных рыночников, национал-патриотов, и всех, кого воротит от слова «социализм». А, ведь, если бы эти люди подумали как следует, то поняли, что им-то как раз выгодно поддержать эту идею. Ведь если республика будет создана, то многие из тех, которые мешают им, уедут в нашу республику и будут от них далеко. А если наша затея провалится, то этим господам и дальше придётся вариться в неприятной им среде.

    Господа либералы-рыночники! Вам ненавистна мысль о плановой экономике. Вы уверены, что только рынок может быть регулятором и любая попытка государства вмешаться недопустима? Вам любезно так называемое общество равных возможностей, где каждый может разбогатеть и купить сколько угодно вилл, автомобилей и яхт. Не стану пытаться вас переубедить. Но оглянитесь! Вокруг вас полно людей, которым нужны не призрачные мечты о замках и яхтах, которые они теоретически когда-нибудь смогут приобрести. Им нужно, чтобы сегодня у них была крыша над головой, чтобы им и их детям было что кушать, и, главное, чтобы такое положение было стабильно и чтобы ни при каких обстоятельствах они не могли бы оказаться без жилья, без еды, без медицинского обслуживания. И, представьте, эта синица в руках им милее ваших журавлей. И вам не удастся их переубедить. И эти люди будут всеми возможными способами мешать вам сделать вашу страну ещё более рыночной, ставить палки в колёса, требовать социальных гарантий и выплат, которые, с вашей точки зрения, вредны для экономки. Отпустите их! Дайте им уехать! Вы не верите в успех нашего дела? Ради бога! Мы разберёмся как-нибудь сами.

    Господа националисты! Я ненавижу вас, а вы меня, интернационалиста. Но вам очень выгодно, чтобы задуманное мною, получилось. Ведь в этом случае, многие представители национальных меньшинств, которые вам столь ненавистны, уедут к нам. Чай, им тоже неприятно смотреть на ваши хари и слушать ваши разглагольствования. А у нас им будет гарантировано, что ни одна собака не посмеет тявкнуть неуважительно об их национальности. Да и многие интернационалисты, ненавистники ваши, пойдут за мной. Так что прежде, чем открывать хайло, подумайте об этом.


    Вас раздражают эмигранты? Вы считаете, что своим не хватает и с какой стати помогать чужим? Отдайте их нам. Мы найдём применение этим трудолюбивым людям.

    Да, ладно! Не надо меня любить. Но помочь или, хотя бы, не мешать, это также в ваших интересах, господа.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Я хочу к вам!!Куда ехать?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Для начала - вот сайт: http://lopata1.0pk.ru/
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 18:51
  2. А есть ли у меня друзья?
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 03:27
  3. В стане врага
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 23:07
  4. А еще у меня есть резиновый друг...
    от Дима** в разделе Секс-игрушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+