Вхожу на станцию метро и пытаюсь закрыть дверь станции ключом от моей квартиры... А зачем, вообще, её закрывать и почему я должен этим заниматься?
Еду в вагоне. На стене вагона висит экран, а на нём - информация о том, как работает пересадка на станции "Звенигородская". Временная схема: в связи с ремонтом "Пушкинской" туда прибывают поезда 2 линий (если не трёх) и на экране в динамике показано, как это происходит.
Еду я, оказывается, с двумя девушками. "Гостиный двор" Пора выходить. А одна девушка замешкалась. Придерживаю дверь, чтобы девушка успела выйти.
Вижу служебное помещение станции. Почему-то закрыто не дверью, а металлической решёткой, через которую всё видно. В помещении - окно (так мы не под землёй???!!!) и большой овальный обеденный стол.
По это сторону решётки - тумба. На ней лежит тетрадь с записями. Начинаю её листать. Подбегает сотрудница метро. Начинает ругаться, мол, это ИХ тетрадь и мне смотреть там нечего. Отвечаю ей, что меня интересуют только координаты людей.

Иду с группой, в которой все девушки (кроме меня, конечно). На ходу проверяем знание английского. Куда идём? На курсы машинописи. А мне-то они нафиг?