Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ассортимент: Московский регион.

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    Angry Ассортимент: Московский регион.

    Наболело. Больше молчать просто нет сил.

    Всё прошлую неделю я катался по Москве изучая ассортименты сексшопов, ища нужные игрушки. Да и не только по Москве, ещё так сказать ползал по виртуальным магазинам.

    Что я хочу сказать, ассортимент – ужас ! Итак обо всём по порядку.

    Фаллоимитаторы. Ну здесь ещё есть просвет что называется. Форм и цветов много. Единственное что трудновато найти – фаллоимитаторы из прозрачного геля. И практически нет чёрных.

    Двусторонние фаллоимитаторы. «Ой бяда, бяда. Огорчение». Два с половиной калеки. В некоторых шопах их просто нет.

    Хайтек- фаллоимитаторы (двойные). Ну ... да есть интересные экземпляры. Но встречаются опять же редко.

    Гигантские дилдо. Отсутсвует как класс. Я имею в виду с диаметром более 11 см.

    Помпы. Жалкое зрелище.

    Смазки. Презервативы. Да этого у нас навалом. Хоть это радует.

    Шарики анальные/вагинальные. В ассортименте имеются. Один экземпляр очень понравился. Пластмассовые шары с металлическими перекатывающимися шариками внутри.

    Насадки/Протезы. Всё это конечно есть, но не внушает доверия.

    Анальные стимуляторы. Бедность анальных пробок поражает. По моему у нас их 3-4 вида. В виде конуса. А где шарообразные ? А где цилиндрические ? Всё хотел найти шарообразную из прозрачного геля. Ага щас ... Опять птица обломинго.

    Кольца/Бондаж на член, зажимы на соски. Вот искал Metal Cock Ring. Захотелось эстетики. Ага, хрен нашёл. С зажимами, грузами и цепочками просто беда.

    Одежда. Просто нет слов. Материал – это даже не кожзаменитель. Это просто хрень какая-то. Вот сетки радуют. А «Боди» из латекса – очень скромный ассортимент. Даже девушку приодеть невошто. Так что по старинке подушку на голову и ... =)

    Обувь. В принципе полностью отсутствует как класс.

    Leather. Вообще жопа. Нет у нас в Москве leather. Ну например кожаные штаны с вырезом отсутствуют как класс. Кожаных «боди» на девушек нет. Сбруи и бондажи – позор. То что есть можно просто порвать в порыве страсти. Потому что металлические застёжки сделаны из низкосортного металла.

    Униформа. Всем спасибо – все свободны.

    BDSM. Иногда встречаются интересные экземпляры в штучном варианте. Но по большей части везде халтура. Метал дешёвый. То есть цепь на кандалах можно просто разорвать. Девушка конечно может и не порвёт цепь, а вот обычному мужику – без проблем. С застёжками вообще почти у всех беда. Очень хрупкие. Креплений, верёвок, карабинов, цепей – в свободном виде нет.

    Электрика. В принципе только банальные вибраторы. Всё.

    Атрибутика для RPG. Это товарищи – только handmake спасёт. Так сказать открывайте фирму «Умелые ручки». Потому как в магазинах вы ничего не найдёте.

    Мебель. Всем спасибо – все свободны. Ну, может качели вы и найдёте. Но на серьёзные вещи вам вряд ли удастся посмотреть. Ни стульев, ни станков, ни распятий – нигде нет.

    Экзотика. А вот экзотики нет вообще.

    Я конечно понимаю, что в принципе при желании можно экзотику сделать из двух огурцов. Но так надоел этот handmake. Да, иногда хочется «новых ощущений». Тут друзья подсказали что я не доехал до одного магазинчика, вроде называется «Три Комнаты». Надо будет туда заехать.

    Кстати, если кто знает «хорошие», не в смысле большие по площади, а в смысле «содержащие много нестандартной продукции» магазины в Москве. Скидывайте адреса прямо сюда. Буду ездить тестировать дальше.


    UPD: Да, а Medical Toys тоже отсутсвуют.
    Последний раз редактировалось SB; 10.03.2005 в 23:25.

  2. По умолчанию

    это обычный набор секс-шопа
    Побольше оргазмов! Хороших и разных!!!!

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lutsk-x**
    это обычный набор секс-шопа
    Да, ширпотреб.

  4. По умолчанию

    много игрушек можно сделать своими руками.. у меня есть три проэкта, но времяни нет...
    Побольше оргазмов! Хороших и разных!!!!

  5. #5
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Я конечно понимаю что handmake - канал, канает и будет канать !

    Но хочется сервиса !

  6. По умолчанию

    я не против твоих слов.. но например некоторые вещи секс индустрия не может предложить... по тому как такого еще не придумали... надо брать всё в свои руки... или же заказы делать из европейских секс шопов... но будет дороже.. к стати.. не хочу рекламировать ничего.. но в луцке 2 секс шопа.. один из них отстой полнейший, а во втором я тебе скажу выбор даже побольше московских... не в обиду! был в киеве в таких же магазинах... по сравнению с нашим, родным... голяк-голяком...
    Побольше оргазмов! Хороших и разных!!!!

  7. По умолчанию

    у нас тут просто польша под боком... 2 часа и новій асортимент..........
    Побольше оргазмов! Хороших и разных!!!!

  8. #8
    Регистрация
    25.12.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    А у нас Москва - большая деревня =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+