Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Скайп - это неприлично?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Скайп - это неприлично?

    Иногда знакомлюсь с какой-нибудь женщиной на сайте знакомств. Прошу у неё скайп. И на этом знакомство кончается.
    - Я не вируталка!
    То есть многие уверены, что скайпом люди пользуются исключительно для виртуального секса:
    - Сними лифчик. А теперь трусики. А теперь покажи, как ты себя трогаешь.
    А что, просто разговаривать скайп не годится?
    Удобнейшая программа, позволяющая вместо долгого набивания на клавиатуре что-то сказать собеседнику за несколько секунд.

    Вот невольно вспоминается отрывок из "Золотого телёнка"

    В первый же вечер, озаренный неяркими керосиновыми фонарями, к Адаму Казимировичу, который весь день бесплодно простоял на Спасо-Кооперативной площади, подошли четверо мужчин. Долго и молчаливо они вглядывались в автомобиль. Потом один из них, горбун, неуверенно спросил:

    — Всем можно кататься?
    — Всем, — ответил Козлевич, удивляясь робости арбатовских граждан. — Пять рублей в час.
    Мужчины зашептались. До шофера донеслись странные вздохи и слова: "Прокатимся, товарищи, после заседания? А удобно ли? По рублю двадцати пяти на человека не дорого. Чего ж неудобного?.."
    И впервые поместительная машина приняла в свое коленкоровое лоно арбатовцев. Несколько минут пассажиры молчали, подавленные быстротой передвижения, горячим запахом бензина и свистками ветра. Потом, томимые неясным предчувствием, они тихонько затянули: "Быстры, как волны, дни нашей жизни". Козлевич взял третью скорость. Промелькнули мрачные очертания законсервированной продуктовой палатки, и машина выскочила в поле, на лунный тракт.
    "Что день, то короче к могиле наш путь", — томно выводили пассажиры. Им стало жалко самих себя, стало обидно, что они никогда не были студентами. Припев они исполнили громкими голосами:
    "По рюмочке, по маленькой, тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом".
    — Стой! — закричал вдруг горбун. — Давай назад! Душа горит.

    В городе седоки захватили много белых бутылочек и какую-то широкоплечую гражданку. В поле разбили бивак, ужинали с водкой, а потом без музыки танцевали польку-кокетку.
    Истомленный ночным приключением, Козлевич весь день продремал у руля на своей стоянке. А к вечеру явилась вчерашняя компания, уже навеселе, снова уселась в машину и всю ночь носилась вокруг города. На третий день повторилось то же самое. Ночные пиры веселой компании, под предводительством горбуна, продолжались две недели кряду. Радости автомобилизации оказали на клиентов Адама Казимировича странное влияние: лица у них опухли и белели в темноте, как подушки. Горбун с куском колбасы, свисавшим изо рта, походил на вурдалака.

    Они стали суетливыми и в разгаре веселья иногда плакали. Один раз бедовый горбун подвез на извозчике к автомобилю мешок рису. На рассвете рис повезли в деревню, обменяли там на самогон-первач и в этот день в город уже не возвращались. Пили с мужиками на брудершафт, сидя на скирдах. А ночью зажгли костры и плакали особенно жалобно.
    В последовавшее затем серенькое утро железнодорожный кооператив "Линеец", в котором горбун был заведующим, а его веселые товарищи-членами правления и лавочной комиссии, закрылся для переучета товаров. Каково же было горькое удивление ревизоров, когда они не обнаружили в магазине ни муки, ни перца, ни мыла хозяйственного, ни корыт крестьянских, ни текстиля, ни рису. Полки, прилавки, ящики и кадушки — все было оголено. Только посреди магазина на полу стояли вытянувшиеся к потолку гигантские охотничьи сапоги сорок девятый номер, на желтой картонной подошве, и смутно мерцала в стеклянной будке автоматическая касса "Националь", никелированный дамский бюст которой был усеян разноцветными кнопками. А к Козлевичу на квартиру прислали повестку от народного следователя: шофер вызывался свидетелем по делу кооператива "Линеец".
    Горбун и его друзья больше не являлись, и зеленая машина три дня простояла без дела. Новые пассажиры, подобно первым, являлись под покровом темноты. Они тоже начинали с невинной прогулки за город, но мысль о водке возникала у них, едва только машина делала первые полкилометра. По-видимому, арбатовцы не представляли себе, как это можно пользоваться автомобилем в трезвом виде, и считали автотелегу Козлевича гнездом разврата, где обязательно нужно вести себя разухабисто, издавать непотребные крики и вообще прожигать жизнь. Только тут Козлевич понял, почему мужчины, проходившие днем мимо его стоянки, подмигивали друг другу и нехорошо улыбались.
    Все шло совсем не так, как предполагал Адам Казимирович. По ночам он носился с зажженными фарами мимо окрестных рощ, слыша позади себя пьяную возню и вопли пассажиров, а днем, одурев от бессонницы, сидел у следователей и давал свидетельские показания. Арбатовцы прожигали свои жизни почему-то на деньги, принадлежавшие государству, обществу и кооперации. И Козлевич против своей воли снова погрузился в пучину Уголовного кодекса, в мир главы третьей, назидательно говорящей о должностных преступлениях.
    Начались судебные процессы. И в каждом из них главным свидетелем обвинения выступал Адам Казимирович. Его правдивые рассказы сбивали подсудимых с ног, и они, задыхаясь в слезах и соплях, признавались во всем. Он погубил множество учреждений. Последней его жертвой пало филиальное отделение областной киноорганизации, снимавшее в Арбатове исторический фильм "Стенька Разин и княжна". Весь филиал упрятали на шесть лет, а фильм, представлявший узкосудебный интерес, был передан в музей вещественных доказательств, где уже находились охотничьи ботфорты из кооператива "Линеец".
    После этого наступил крах. Зеленого автомобиля стали бояться, как чумы. Граждане далеко обходили Спасо-Кооперативную площадь, на которой Козлевич водрузил полосатый столб с табличкой: "Биржа автомобилей". В течение нескольких месяцев Адам не заработал ни копейки и жил на сбережения, сделанные им за время ночных поездок.
    Тогда он пошел на жертвы. На дверце автомобиля он вывел белую и на его взгляд весьма заманчивую надпись: "Эх, прокачу!" — и снизил цену с пяти рублей в час до трех. Но граждане и тут не переменили тактики. Шофер медленно колесил по городу, подъезжал к учреждениям и кричал в окна:
    — Воздух-то какой! Прокатимся, что ли?
    Должностные лица высовывались на улицу и под грохот ундервудов отвечали:
    — Сам катайся. Душегуб!
    — Почему же душегуб? — чуть не плача, спрашивал Козлевич.
    — Душегуб и есть, — отвечали служащие, — под выездную сессию подведешь.
    — А вы бы на свои катались! — запальчиво кричал шофер. — На собственные деньги.
    При этих словах должностные лица юмористически переглядывались и запирали окна. Катанье в машине на свои деньги казалось им просто глупым.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Пум, а ты не пробовал задать этот вопрос тем женщинам?
    Сам ведь знаешь, что на сайтах знакомств кого только нет.
    Возможно, наткнулась раз на кого-то и всех под одну гребёнку.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Если сразу не добавляют в чёрный список - задаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    ну что же... опять анекдот что ли рассказать?
    Бабульки сидящие весь день на скамейке у под'езда. Блюдут моральный облик всех жителей и их гостей... Одна бабулька шепчет другой:
    - Видела ту, с пятого под'езда?... И муж у нее, и любовник... Так на пошлой неделе еще и изнасиловали.. Везет же бабе!

    Ну еше можно добавить общение в SKYPE.... Видно сексуальная озабоченность принимает угрожающие размеры...

  5. #5
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Россия, г. Камень-на-Оби
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Скорее всего они стесьняются или не правильно понимают суть данного вопроса. Попробуй узнать какое понимание о Скайпе у той кому хочешь предложить по общаться с помощью данной программы.
    Всё, что угодно для милых дам!

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Но всё дело в том, что одно упоминание о скапе вызывает резкую негативную реакцию. Часто просто не успеваю объясняться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Israel Netanya и Україна Київ (душой)
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Пумях!
    Не обращай внимание на разных......
    Скайп весьма полезная вещь.
    Вот например, одна дамочка всем рассказывала и утверждала, что я якобы насильно заставлял её взять мой номер телефона.
    До сих пор не знаю как такое возможно

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Было и наоборот. Одна женщина, узнав, что у меня не работает камера, резко оборвала все контакты.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Отчаянная женщина, однако . Я сам наслышан, когда мужики выпрашивают у женщин дальнейшее общение в скайпе, и вдруг, ВНЕЗАПНО, по среди разговора снимают трусы и начинаются уроки дирижирования

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    Караул !!! Срочно удаляю с кайп раз это так неприлично
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши ники в "Скайп"
    от Penis* в разделе Мы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.02.2019, 23:09
  2. Скайп для компьютера.
    от Penis* в разделе Софт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 23:32
  3. Для тех у кого не работает скайп ..
    от Белая Хризантема** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 10:58
  4. Скайп
    от *Шалунья* в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+