Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как избавиться от мужа,если конечно дорогая ты этого хочешь !

  1. Cool Как избавиться от мужа,если конечно дорогая ты этого хочешь !

    1) Почаще спрашивай у него о своих недостатках.
    "Я не толстая?"
    "У меня нос не слишком длинный?"
    "Я не фригидная?"
    "А раньше я выглядела лучше"
    "Тебе не кажется, что ты достоин более красивой и умной женщины?"

    2) Ходи по дому как нравится!
    Нечесаная, неумытая, заспанная, в заляпанной кетчупом футболке и стоптанных тапочках с дырами для вентиляции твоих ног ты произведешь должное впечатление. Особого эффекта можно добиться, появляясь так перед его друзьями.




    3) Запомни! Мужчины соревнуются по трем критериям: машина, жена и любовница.
    Жена должна быть умная, красивая и заботливая. Подложи ему свинью в зоне "жена". Пусть конкуренты празднуют победу над твоим мужем.

    4) Убирайся в доме, когда завалы мусора начинают мешать твоему свободному передвижению по квартире.
    Учитывая, что твое тело для быстрого достижения злобной цели избавления от постылого мужа давно пущено на откорм, скоро даже небольшие заторы из отходов будут успешно преграждать твой путь.

    5) Честно признайся во всех изменах.
    Поверь это очень полезно для личных отношений на этапе разрыва. Отрежь себе все пути к отступлению! Желательно приукрасить, намекнуть, что рогами милого наградили близкие друзья. Упомяни в послужном списке развратницы его главных врагов.

    6) Почаще бери деньги без разрешения и покупай ненужные вам обоим вещи.
    Какие платья? Только самое бесполезное: пластиковые контейнеры для еды, сувениры и магниты на холодильник. Да, всю квартиру укрась магнитиками! Интерьер в современном стиле. Чеки с суммами трат оставляй на видном для мужа месте.

    7) Готовь что-нибудь экзотичное.
    Чтоб его желудок сильно удивился и долго рассказывал о новых мыслях владельцу. Так поступай несколько раз в неделю. Как только желудок успокоится, поведай ему еще пару новостей для хозяина. В чай вместо сахара употребляй соль, желательно с туманного Альбиона.

    Пропадай на 2-3 суток подряд.
    Не объясняй. Вернувшись, кричи: "Прости, любимый. Это последний раз в жизни. Я не хотела. Все само случилось". Тут падай на колени и спокойным, радостным голосом вещай: "Ой, что это я? А засосов то не видно. Все в порядке милый, я была у тети". Так повторяй каждую неделю, не в выходные дни и желательно в ночное время. Если спрашивает, где была? В ответ только молчи. Если была у подруги, молчи вдвойне.

    9)Удивляйся размерам его члена и зарплаты.
    "Ты - половой Гигант",- заяви после секса. На губах - ехидная улыбка. Отойди в сторону и немного истерически посмейся, глядя ему в пах. С зарплатой - аналогично. Вместо взгляда на его мужское достоинство, вспомни подчиненного, соври, что он получает в несколько раз больше твоего мужа. Обещай помочь устроиться дворником или рассыльным.

    1 Каждый день в 3-4 часа ночи буди его с криками, что в доме пожар.
    Когда он немного отойдет от твоего вопля и откроет глаза, вылей на него кастрюлю ледяной воды. Затем посуда одевается ему на голову и по ней колотится чем-нибудь. Если после этого он в состоянии упрекать тебя за странное поведение, скажи: "я же тебя закаляю, предотвращаю воспаление мозга", грустно добавь "а Васе это нравится!".

    Вывод:

    Надеюсь, ты уже добилась одиночества, выполнив все мои указания. Нет? Повтори несколько раз все десять пунктов в течении одной недели. Все равно нет? Н-да, он точно тебя любит. Береги ваши отношения! Второго такого дурака тебе будет сложно найти.
    Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Запомни! Мужчины соревнуются по трем критериям: машина, жена и любовница.
    Жена должна быть умная, красивая и заботливая. Подложи ему свинью в зоне "жена". Пусть конкуренты празднуют победу над твоим мужем.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​А в чем проблема:Встать и уйти.....

  4. По умолчанию

    Так интересно..а зачем это от него избавляться , да ещё таким мудрёным способом...Варианты , конечно есть, А не проще просто поговорить и разойтись, а может после разговора и уходить не надо будет..как то всё запутано, мне не понятно зачем?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кто не был мужчиной, тому не понять... 25 героев, осмелившихся сопровождать женщин по магазинам.



    «Кто не был мужчиной, тому не понять» - именно с такой мыслью все представители сильного пола отправляются с женщинами за покупками в магазин. Если для милых дам пройтись по бутикам - настоящая отдушина, релакс, терапия и даже хобби, то для мужчин это настоящая пытка, сравнимая с муками во время инквизиции. Это мы, представительницы прекрасного пола, можем часами торчать в торговых центрах, блуждая в лабиринтах магазинов, киосков, шоу-румов, прицениваясь, примеряя, охотясь на скидки (так называемый в народе «зыринг» давно стал любимым занятием многих женщин). Настоящим мужикам долго скитаться по магазинам явно не по душе: как правило, отправляясь на шопинг, они точно знают, чего хотят и где это купить.
    Сегодня Ofigenno.cc собрал для тебя потрясающую подборку фотографий мужчин, которые отчаялись на серьезный шаг и попытались пойти со своими возлюбленными на шопинг. Глядя на них, понимаешь, что танталовы муки по сравнению с пытками этих бедняжек просто цветочки...
    Он так и не дождался скидок...

    Йога-зарядка тут не помешает.

    Потому что жизнь - боль...

    Я не сплю, нет, это я задумался!

    Мастер маскировки, уровень: бог.

    Спи, моя радость, усни...

    Б - безысходность.

    Да, дорогая, тебе безумно идет этот фильм... то есть костюм!

    Думаю, те туфли десять пар назад были в самый раз...

    Важное совещание совета директоров.

    Надеюсь, меня тут никто не видит...

    Ну что, по всем бутикам уже прошлась, мамаша?

    Шел третий день примерки, он выживал как мог...

    Счастье спит - оно устало!

    Это, пожалуй, их последний поход в магазин белья вместе.

    Картина неизвестного художника «Мужчина, который смог».

    В любой непонятной ситуации главное - успеть притвориться мертвым...

    Солдат спит - шопинг идет...

    Сделаю-ка я тест-драйв этой кровати...

    Так вот что значит «спит, как младенец».

    Дождаться, когда зацветет папоротник, по-моему, более вероятно...

    Главное - сделать умный вид.

    Будда и не мечтал о ТАКОМ просветлении.

    Скамья ожидания...

    Глазки закрывай, баю-бай.

    Ох, одна умора с этими мужиками! Кажется, в те моменты они бы отдали всё на свете, чтобы наконец выйти из проклятого магазина, то есть вырваться на волю. Женщины, прежде чем идти с мужчиной за покупками, подумайте трижды, выдержит ли он это испытание. А также хорошо взвесьте, нужна ли вам в этом деле компания или же мужчина просто выполняет роль подставки для сумок и пакетов, телохранителя или носителя. Хороших вам совместных походов в магазин!
    Посмеялся от души над этими бедолагами? Покажи подборку друзьям, пусть тоже повеселятся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Какой-то специфический и НЕ понятный для меня юмор под девизом " Как НЕ надо делать!!"
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Сегодня мужья дорого ценятся-потому надо беречь всё то,что имеешь,а не прогонять. Трава у соседки не зеленее!!!


  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Какой-то специфический и НЕ понятный для меня юмор под девизом " Как НЕ надо делать!!"
    Читала "Вредные советы" Остера?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Читала "Вредные советы" Остера?
    Нет. И не хочу. Советы я сама горазда раздавать и отнюдь НЕ вредные )))))
    Добро должно быть с кулаками!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секретари и, конечно, секретарши
    от Пyмяyx** в разделе Профессионал
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 03:46
  2. Хочешь?
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 13:21
  3. Если хочешь быть счастливым
    от Миссис Овсянка в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 05:53
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 15:09
  5. Кто виноват? Конечно ПУМ...
    от Frenki. в разделе Помойка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.10.2004, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+