Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
Из названных тобой знаю только 3: Баду, Тиндер и Мамбу.

Баду тормозной. Он связывает не сразу, а надо ждать несколько часов. Но одно интересное знакомство я там нашёл: Ануца.
Тиндер хорош. Но пока - ни одного попадания.
Мамба тоже штука неплохая.
Везде свои плюсы и минусы. Сейчас подробно останавливаться не хочу. Мне, например, не нравится ограничение на количество новых контактов в течение суток.

200 вопросов? К чему? Проходил я такие анкеты. Большая часть вопросов совершенно бесполезна. ИМХО


Платными сайтами знакомств я не пользуюсь. И не от того, что денег жалко. Деньги там не большие. Круг уже, заведомо. Большинство не хочет платить за то, что можно получить бесплатно. Условно говоря, на платном сайте есть 100 женщин, которые мне бы подошли, а на бесплатном 10 000. "Но зато эти 100 - отборные" А каков критерий отбора? Только готовность заплатить деньги за услугу? Склонен предположить, что, наоборот, эти 100 в среднем хуже, что значительная часть из них - снобки с завышенными требованиями: "Я заплатила и ну-ка подавайте мне принца!"

Далее, ты считаешь, что если мужчина ищет женщину не для брака, это плохо?

Ну, а по поводу кошелька, жилья и проч., у меня свой отбор.
Я всегда честно и сразу говорил, что живу с мамой (теперь, увы, не так), что с деньгами у меня негусто. 90% сразу отсеивались, зато с оставшимися было о чём говорить.
я не считаю что если ищет не для брака, то это плохо. Я говорила с точки зрения что кто ищет вообще, если искать мужа то врятли он встретиться на просторах этих сайтов.