Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: ум

  1. #31
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Из чрева матушки своей
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    извини а бысто думание это не признак интеллекта, а быстродуманье что не всегда есть хорошо
    для того что бы узнать человека, не достоточно просто провести в ним ночь....
    что бы узнать человека нужно провести с ним 5 мин, но эти 5 мин стоит слушать его а не себя....

  2. По умолчанию

    Вот как это связать...
    С умной интересно...с дурочкой вкусно...
    При этом умная не показывает, что умная...а как понять тогда, что она умная, если она притворяется дурой?
    Я вот (кстати, может это глупо? )при знакомстве с новым парнем не выкладываю ведь ему сразу все свои умственные возможности и знания, да и потом вобщем то тоже. Дурой не притворяюсь конечно, но все же...хотя иногда...
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  3. По умолчанию

    ЧУДИЛА, насколько я смогла заметить по вашим постам, отсутствие интеллекта - не ваша проблема

    А вообще - повышать можно образование, расширять кругозор...это благотворно отражается на человеке в целом, хотя.. если уж не дал Бог острого или глубокого ума, занять его негде, увы...(

    Особо грустить по этому поводу не стоит Всегда найдутся любительницы Мачо

  4. #34
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    А вот в моей жизни были две дамы - кандидаты наук. Причем одна из них - в первую же встречу.... И ничем особенным они не отличаются от некандидатов.. Хотя, наверное, нет - отличаются. Более страстные. Потому как в молодости вместо секса занимались наукой. Недогуляли, видимо....
    А насчет "поговорить" - так я просто вообще не сплю с теми, с кем не о чем разговаривать..
    Дима**

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    С теми, с кем не о чем разговаривать, я могу переспать разик. Второй уже не хочется. Вот есть у меня одна любовница, с которой мы очень редко встречаемся.
    Приезжаю я к ней попозже. Уезжаю сразу как проснусь. Потому что кроме секса у нас с ней нет ничего общего.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Я уже рассказывала, как послала одного мочо (опеатка забавная, наверное от слова "моча"), который сказал мне "Не умничай!" До сих пор идёт. А может дошел уже?

    Если мужчина не в состоянии оценить ум женщины - он дурак. Если же ум женщины его возмущает - он дурак в квадрате.
    Смерть оккупантам!

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милашка
    извени а бысто думание это не признак интелекта, а быстодуманье что не всегда есть хорошо
    Осмелюсь поспорить
    Как раз человек, который быстро соображает, быстро может ответить на шутку или сам пошутить в тему. Быстро находит интересную тему для разговора. Быстро может сообразить, что в данный момент от него хотят, что стоит делать, а с чем подождать. И прочее...
    Разве мы не такого человека назовем интеллектуальным?
    А человека возможно с энциклопедическими знаниями, но тормознутого, тугодума. Скорее примут за зануду

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Ну, представим крайний вариант. Человек очень быстро соображает, но знаний у него на уровне дикаря из людоедского племени. О чём с таким говорить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    * обсудить особенности шашлычка из человечинки
    * предложить поиграть в кошки-мышки (лучше в роли кошки)
    * попросить провести экскурсию по любимым местам в его джунглях
    * устроить семинар по обмену опытом..........

  10. #40
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Помнится, Джек Лондон описывал, как лучше готовить человечину...
    Дима**

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+